Страница 1 из 3
михаил евграфович
Товарищи! поздравте! купил калину спорт 2008 года, навароченная, идет ровна, не шатаясь, пиреключаюсь быстра, даезжал до скорасти 170 км /ч, дорогу держит отлично, ездил в область делал всякие крузаки и всякую пои..неь.Иномарки гамно! vfac
михаил евграфович
Wink уважаю толька людей которые патриотична ездят на русских машынах и только всегда любят родину!
SM23
михаил евграфович писал(а):

навароченная, идет ровна, не шатаясь, пиреключаюсь быстра


pst
михаил евграфович писал(а):

ездил в область делал всякие крузаки и всякую пои..неь



pst 63
особенно если учесть что спорт от стока отличается обвесом
wertdaun
а 170 - это уже большая скорость???? ROFL
afil
михаил евграфович писал(а):

Wink уважаю толька людей которые патриотична ездят на русских машынах и только всегда любят родину!



И при этом знают русский язык ...
михаил евграфович
а чо малинькая?
михаил евграфович
дастали вы те кто ненавидит новичков
михаил евграфович
wertdaun
михаил евграфович писал(а):

а чо малинькая?


да уж не та, чтоб хвастаться.
А ты клон?
михаил евграфович
ты творина я тибе пириибу если увижу supercool lol1
михаил евграфович
кто миня абасрет тот получит.
punk2
михаил евграфович
Я вас понимаю, когда пересел с оки на дешевую праворульку, она тоже мне первый месяц казалась спорт-каром повышенной вместимости Smile
wertdaun
михаил евграфович точно КЛОН!!!
63
dayw
михаил евграфович, из баку что ли?
Runik
Нет, Мишка Ебалович из Москоу и судя по всему купил Калину, Приору одновременно. Как в рекламе он на них, видимо, как, на скейтбордах или роликовых коньках, одновременно едет пад 170 км в час
Maverick58
михаил евграфович
Цитата:

ты творина я тибе пириибу если увижу


ты твАрина я тЕбе пЕрЕЕбу если увижу

Цитата:

кто миня абасрет тот получит


кто меня ОбОсрет тот получит

Ты сам обосрался дальше некуда...
Писать научись, баклан, а потом рамсы тут разводи. Институт Воровского, факультет карманной тяги... lol1 vfac
Wlaadd
Да не, парня-то понять можно. Когда я свою купил, тоже был на 7-ом небе от счастья, хотя это конечно и не освобождает от обязанности знать свой родной язык. А насчет скорости... Мой универсал с 1.6 движком не меньше выдает по спидометру.
михаил евграфович
заибали вы твари, у миня 2 машыны, одна отцу купили
ENERGI
Господа модераторы освободите пожалуйста от такого чтения, кажись эти господа не там собрались.
Kuzmich2
Уважаемый Михаил Евграфович!
Я же Вам написал в разделе ФОРУМА "десятка" , что не надо устраивать скандалы, не надо делать"медвежью услугу" бренду "ЛАДА". Побольше терпения и выдержки, ЕСЛИ ВЫ и вправду купили две машины ВАЗовского производства. У ФОРУМЧАН есть "нюх" на некорректную информацию, Вы уж их простите
А модераторам надо почаще заглядывать в эту ветку ФОРУМА.
Пока с уважением! Ю.К.Целиков.
Мr. Black Star
На Московском салоне Калина спорт была с приоровским мотром 1.6 16v это ещё куда не шло, но её походу ещё нет или есть?

wertdaun
если 170 по спидометрту то на стоковой самаре я до 180 легко разгонялся : ) Спорта не видно что-то. : )
павлик015
pst pst pst hehe hehe ГА-ГА-ГА БЕСПРЕДЕЛ Razz НА ФОРУМЕ. Всё слежу за форумом давно такого небыло hehe
Tolyanij
Kupriyanov
Продаётся спорт уже стоит около 350тыс. движок 1.6 16v!
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl?model_id=6446081&branch=tth

А насчет 170км может жалко было дальше разгонят новая всё таки, но пойдет она в любом случае больше стоковой.
p.s. у меня 1,6 8v разгонял 190.
Мr. Black Star
Это всё фигня, за сколько она сотню набирает хотел бы я знать. Цена тоже странная получается она дороже приоры, в чём смысл? Маркетологи завода для меня остаются загадкой, при таком раскладе лучше приору хетч взять, не думаю что у калины столько фанатов что бы её по 360к покупать.
михаил евграфович
щас можно купить за 300 000 с рук, почти нову, щас же кризис Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы