Страница 5 из 5
Chuppy
S597SMRUS писал(а):

Так что Чапс, все твои выпады похожи на выпады задроченного неврастеника

Твой язык что помело, это понятно и по политбаталиям. Так что проси у куратора путёвку бесплатную "на воды", а то 2009 год не протянешь, доказывая, что я не я и корова не моя. А перед Люсей тебе надобно всё-таки извиниться за слово на букву "Б", потом уже переходя на "полив" в мой адрес.
S597SMRUS
Chuppy писал(а):

всё-таки извиниться за слово на букву "Б", потом уже переходя на "полив" в мой адрес.


Не дождетесь! Кстати, ты заметь, она на это даже не отреагировала, что ее тут "Б" называют. А как известно молчание знак согласия;) Или для светской львицы это не достойно?
Chuppy писал(а):

а то 2009 год не протянешь


Эт мы посмотрим, кто из нас быстрее ноги протянет.Кстати, ты бумажку Абрамовичу не подписывал?
С просьбой вас приватизировать? pst Wink
ПРОКУРОР
Chuppy писал(а):

На привязи у колышка возле шалаша в Разливе?


А, ты этой фразой так гордишься?
Гордись дальше, можешь медаль себе повесить.
ГМП
Боже, неужели за 10 мин до НГ будем друга обливать помоями.
Это уже не смешно... supercool
Chuppy
S597SMRUS писал(а):

А как известно молчание знак согласия


А может быть она тебя восприняла как мусорное ведро или как неадеквата полного. А с ведром или неадекватом о чём разговаривать?
S597SMRUS писал(а):

Кстати, ты бумажку Абрамовичу не подписывал? С просьбой вас приватизировать?

Я тебе уже говорил, что за всю жизнь лишь одну петицию подписывал - "Миллион против Киркорова".

Последний раз редактировалось: Chuppy (31 Декабря 2008 21:50), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Chuppy писал(а):

А может быть она тебя восприняла как мусорное ведро или как неадеквата полного. А с ведром или неадекватом о чём разговаривать?


На моем самочуствии это никоим образом не сказалось Smile
Мине пофиг.С новым годом! gpn
Chuppy
S597SMRUS писал(а):

Эт мы посмотрим, кто из нас быстрее ноги протянет

Похоже, первенство в этом достойном сожалении соревновании - за Россией Good

В Калининградском зоопарке у медведя украли обед

В Калининградском зоопарке злоумышленники украли у медведя продукты дневного рациона, сообщили "Интерфаксу" во вторник в региональном УВД. "Охранники задержали на территории зоосада неизвестного мужчину с большим пакетом, в котором оказались продукты - дневной рацион одного из медведей, содержащихся в зоопарке", - рассказал представитель УВД. По его словам, похитителем оказалась работник зоопарка, которая должна была накормить косолапого. Ей приглянулись разнообразные продукты, которым кормят медведей в то время, когда они еще не впадают в спячку. Женщина передала пакет знакомому и рассчитывала, что он сможет вынести продукты с территории зоопарка.
KyZZMI4
Chuppy писал(а):

В Калининградском зоопарке у медведя украли обед


Бедный мишка!
Chuppy
KyZZMI4 писал(а):

Бедный мишка!

Я, когда прочитал, даже прослезился искренне. Как там нонче Потапычу?
ГМП
KyZZMI4 писал(а):

Бедный мишка!


да наверное тырили и раньне, а токо щас поймали
Chuppy
ГМП писал(а):

да наверное тырили и раньне, а токо щас поймали

Размер "выноса", по-видимому, был особенно "хамским" по размерам своим. Good
DedMoroz40
Chuppy, дружище, поздравляю с НГ! gpn Good

Говоря словами Полиграфа Полиграфыча Шарикова из "Собачьего сердца", - "Желаю, шоб всем!.." hehe gpn
Chuppy
DedMoroz40 писал(а):

Chuppy, дружище, поздравляю с НГ!


Спасибо, Скандер. Тебе тоже мои поздравления и чтобы 2009-й был бы лучше, чем 2008-ой.

P.S: Где в Стокгольме 01.01. в 11.00 утра можно водочки холодненькой прикупить? Ресторации не катят, да и закрыто всё!
DedMoroz40
Chuppy писал(а):

DedMoroz40 писал(а):

Chuppy, дружище, поздравляю с НГ!


Спасибо, Скандер. Тебе тоже мои поздравления и чтобы 2009-й был бы лучше, чем 2008-ой.

P.S: Где в Стокгольме 01.01. в 11.00 утра можно водочки холодненькой прикупить? Ресторации не катят, да и закрыто всё!



Так ты в Sverige Новый год отмечаешь?
Думаю, что нигде. Только у русских может с рук. Smile Здесь 1 января святое дело. Так же как рождество и пасха.
Chuppy
DedMoroz40 писал(а):

Так ты в Sverige Новый год отмечаешь?


Решили с коллегами по работе встретить Новый Год в круизе из Риги в Стокгольм на пароме. Каюта на 6 человек, неплохая развлекательная программа ночью. В полночь вволю позапускали фейерверки с верхней прогулочной палубы. Короче, гулянка удалась.
В 11.00 по местному - в Стокгольме. Здесь солнце светит и воробьи чирикиают. И голова бо-бо после ночи. Всё закрыто, надо, наверное, искать супермаркет, чтобы хоть пива взять простого, но мы без машины, а потому ехать куда-то искать супермаркет - нонсенс! Пока взял три стакана какао с ванилином в автомате, вроде "отпускает" помаленьку.
Если чо - у меня ноут с собой. Буду следить за событиями на ЛОЛе и как там дело повернётся с "наказанием строптивой" Украины за газ.
erg
Chuppy писал(а):


...
Если чо - у меня ноут с собой.
...



так по интернеду надо заказать.
dmitr033
Chuppy писал(а):

Где в Стокгольме 01.01. в 11.00 утра можно водочки холодненькой прикупить


Водочку нужно доставать из холодильника, ну на крайний случай из погреба. А с рук, или у таксистов - это 20 лет назад, когда была "борьба" с зеленым змием.
Хочется надеятся, что доборосовестные потребители газа на Украине без газа не останутся, а ворье пытающиеся нажится на нонешней безответственности властей Украины все же будут наказаны.
Всех с наступившим Новым годом!
Chuppy
dmitr033 писал(а):

Водочку нужно доставать из холодильника, ну на крайний случай из погреба.

С утреца 1-го тут большая проблема найти хоть один погребок открытый. А холодильничек - на улице, -2 по Цельсию. Брести нужно было в магазин, а они все закрыты. На бензоколонках в Швеции водяру не продают, у них монополия, так что только в специальных магазинах. Но, даётся мне, они закрыты сегодня.
Вообще тема про опохмелится уже неактуальна к этому часу.
dmitr033 писал(а):

А с рук, или у таксистов - это 20 лет назад, когда была "борьба" с зеленым змием

Ни двадцать, ни более того лет назад за стокгольмскими таксистами такого не водилось. Они не знали, что такое возможно в 20 веке. Wink
Chuppy
erg писал(а):

так по интернеду надо заказать.

Вряд ли сегодня есть деливери, все хеппиньюйирят!
erg
Chuppy писал(а):

erg писал(а):

так по интернеду надо заказать.

Вряд ли сегодня есть деливери, все хеппиньюйирят!



неандертальцЫ.
Chuppy
erg писал(а):

неандертальцЫ.

Просто ужас, никакого сервиса и сочуствия ближнему в его страданиях.
pvs_sem
неандертальцЫ.
как dart
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы