Страница 3 из 5
raven_
MadDog, G-Unit, не включайте "дурачка", прекрасно понятно что я имел ввиду автомобиль с ксеноном установленым на заводе. Все что поставлено вне завода, в 99.9% случаев - галимый колхоз, с сооответствующим исполнением и результатом.
#МиХа#
raven_
lol1 иди убейся)))
raven_
#МиХа#
Желаю тебе в лоб ослепленного тобой камаза Wink
#МиХа#
raven_
а я те желаю поменьше пиздить на то, что не видел сам
много вас таких долбоёбов, которые обсирают то, что не видели сами
это типа с НГ lol1 hehe
raven_
Как можно увидеть то что не существует? Wink
Если только в воспаленной фантазии.
#МиХа#
raven_
что не существует-то???
я те про линзированную оптику в которой стоит ксенон у меня
который ништяг светит и никого не напрягает hehe
-=PHOENYX=-
drive1
можно, вот только поставить для этого желательно двухмодульную фару, как на одной и другой. иначе перегружаешь проводку и перегреваешь отражатель со стеклом.

да... для ксеновозов могу сказать одно - non limitus humunus dolboebus... ибо появляется порой желание возить с собой чет отстреливать фары подобным кадрам
W0LF
Всем привет и с Новым Годом!

Взял себе 2115. Посоветуйте оптику нормальную, а то стоковая (кажется Киржач) светит какими-то пятнами.
WhiZ
да и в обычной и в линзованной оптике, много раз видел авто котороые не слепили.спор ниочем)
raven_
надоели уже твердить как болванчики, линза-линза. Запихнули свой гей-ксенон в линзу под галоген, и думают что бэтмены. Линза на таз под ксенон стоит 17 косарей и к ней нельзя подключить корректор, т.е. даже она колхоз.
-=PHOENYX=- писал(а):

non limitus humunus dolboebus...


ROFL Да, это точно.
W0LF писал(а):

Посоветуйте оптику нормальную, а то стоковая (кажется Киржач) светит какими-то пятнами.


Фары за столько лет уже в г@$но должно быть, меняй на стоковые и не парься.
Можно конечно только стекла поменять, но неизвесно что у тебя с отражателем.
#МиХа#
raven_
ну-ка ну-ка кинь ссылкой про линзу за 17 касарей hehe
raven_
#МиХа#
Комплект модульной оптики ВАЗ 2114-2115 (ближний галоген/дальний галоген)(90/90) 9450

и ставишь туда ксеноновые лампы.. это уже не разу не 17
raven_
#МиХа# писал(а):

и ставишь туда ксеноновые лампы..


___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|___|
___|____|____|____|____|__
#МиХа#
raven_
разговор ниочем
те нравится хелла-ставь хеллу
меня устраивают говнофары с ксеноном))))
светит лучше стока, даже с галогенкой, с ксеноном и подавно
Kroko
raven_ писал(а):

W0LF писал(а):
Посоветуйте оптику нормальную, а то стоковая (кажется Киржач) светит какими-то пятнами.

Фары за столько лет уже в г@$но должно быть, меняй на стоковые и не парься.
Можно конечно только стекла поменять, но неизвесно что у тебя с отражателем.


можно попробовать лампы заменить, если маска поцарапаная.
Габор
Мужики вот вы точно знаете:КАК называется производитель передней оптики на самару 2,которые выпускаются в последнее время(тип по бокам с обильными разсеивателями),и лудше ли они Кирзачей?
Габор
и вооще какие штатные фары лудше(ну типа Бош или чето другое) Smile
haus
Ещё кто что скажет??
dvm99i
Есть ещё один моментик, о котором многие не задумываются вообще.
Это ямки и холмики, по которым нам приходится ездить. При этом если даже оптика в машине настроена, то, допустим, при переезде полицейского она хорошо бьёт в лоб встречке. На спусках и подъёмах таже картина. Ксенонщики, не задумывались об этом??
Второй момент: осутствие гидрокорректора. Посадил назад пару дяденек среднего весу,- морда у машины поднялась....
По идее всё же должны быть где-то в нормативных требованиях ограничения по световому потоку....
dvm99i
Сегодня я ехал по второстепенной, навстречу мне ксенонСчик по главной с поворотом налево (т.е. едем лоб в лоб, но он поворачивает по главной, подрезая меня). Его поворотник разглядеть было невозможно. Конечно, я остановился, пережидаю, повернёт-не повернёт. А вот потом подумал: если бы мы "поцеловались" (ну, допустим), то только я бы был виноват? Ведь из-за нештатной оптики поворотник был незаметен, к этому наверно можно апеллировать...
Suvoroff84
Незнаю как головные фары а ярнкие задние стоп-сигналы (пусть и с подключёнными противотуманными фонарями) - активная безопасность...вот у меня задние фонари ОСВАР на 2114 стоят, так я противотуманные тоже подключил - нажимаешь на тормоз сзади все вспыхивает, заливается красным светом....и какой бы дурачок или дурочка сзади не ехал(ла)...все равно интуитивно скорость сбрасывает...во как! Smile а ксенон - ксенон это хорошо он не только светит лучьше но и в целом на электрооборудование АМТС (на АКБ) положительно влияет поскольку мало токак с генератора жрет и стекло фары негреет...в противотуманки самый вариант а то постоянно стекла лопаются как в лужу нормальную попадаешь...
raven_
#МиХа# писал(а):

меня устраивают говнофары с ксеноном))))
светит лучше стока, даже с галогенкой, с ксеноном и подавно


Да понятно что тебя устраивает, только не забывай что ты не один на дороге. И всех остальных такие как ты, т.е. лица альтернативной ориентации, очень напрягают засветами по светотеневой границе в своих фарах с гей-ксеноном.
Suvoroff84 писал(а):

так я противотуманные тоже подключил - нажимаешь на тормоз сзади все вспыхивает, заливается красным светом....и какой бы дурачок или дурочка сзади не ехал(ла)...все равно интуитивно скорость сбрасывает...во как!


Ещё один альтернативно одаренный...
ПДД прямо запрещает подключение противотуманных фонарей вместе со стоп-сигналами. Пункт 19.7 читай.
Цитата:

19.7. Задние противотуманные фонари ​могут применяться только в условиях недостаточной видимости.
Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам​.

Димoн
#МиХа# писал(а):

что у меня фары светят получше чем ваши говностоки с галогенками ( особенно когда они засрутся )



По моему по Москве можно вообще без света ездить, если в теории, ибо всё освещено... Поэтому меня и не парят "говностоки с галогенками"...

И вообще в последнее время появляется всё больше косых внедорожников, самое г@$но из них это лэнд крузер 200, его долбаный ксенон слепит так что сдохнуть можно, никакой таз рядом не валялся, плюс газели с тем же ксеноном и прочая такая херь...
Димoн
Suvoroff84 писал(а):

вот у меня задние фонари ОСВАР на 2114 стоят, так я противотуманные тоже подключил



А вот таким песды охота дать, ибо бесят меня идиоты ездящие с задними противотуманками в ясную ночь и подключающие их на стопы, хрен проморгаешься потом...

Suvoroff84 писал(а):

и какой бы дурачок или дурочка сзади не ехал(ла)...все равно интуитивно скорость сбрасывает...во как!



Интуитивно тебя объезжают и посылают на йух заодно...

Suvoroff84 писал(а):

в противотуманки самый вариант а то постоянно стекла лопаются как в лужу нормальную попадаешь...



Почему у меня не лопаются? Может стоить тормозить перед лужами, а не рассекать их на пять полос и тротуары?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы