Страница 12 из 15
Mi_HeY
будет возможность, попробую. но дамфи тоже не айс, лично у меня при долгом торможении было очучение что тороза куда то тихо пропадают, из плюсов- они не свистели! щас торозить приходица сразу и резко если сзади никого, или терпеть скрип этот.
Serg_x
Mi_HeY писал(а):

но дамфи тоже не айс


Какие именно?
Обычные Дафми вообще г@$но редкостное 63
Покупать надо как на картинке. Wink
irbit
мужики скажите палево это или нет!
irbit
Евгений123
irbit писал(а):

мужики скажите палево это или нет!


У меня такие,10тык. полет нормальный
Mi_HeY
вот уже не помню какие, рублей 350 они тогда мне обошлись, модель не помню и коробки ессно тоже нет Pardon
Кот Матроскин
irbit писал(а):

мужики скажите палево это или нет!



Думаю что не палево.
У меня такие же, как на фото. Работают отменно, уже 37 ткм.
Bizz
обновился. не скрипят.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
еще бы чуть-чуть, и я ни до куда бы не доехал

Посмотреть на Яндекс.Фотках
dab
Красные феродо гуд (покупал на экзисте), по-лучше дафми тормозят, и только в самую жару по пробкам скрипели. Вот только минус - после того как поставил - передние диски стали очень быстро покрываться пылью. Торм. диски или колодки стираются я не знаю, но факт налицо)))
С дафми такого не было точно. У всех так?
zmey999
ты мну не пужай я тож се феродо в экзисте заказал менять их с фенокса собираюсь ибо фенокс не то что пыль там реалтьно диски как вороненные от них становяться
irbit
irbit писал(а):

мужики скажите палево это или нет!



решил поделится впечатлениями.
короче как поставил все было класс тормоза отменные. не пищат.
с приходом холодов изредка с утра появлялся писк в момент когда авто почти остановиться.проехал я на них где то 1500км. и последние две недели писк стал все чаще и чаще проявляться. в пробках аж стыдно.
короче если до лета доживу то выкину их нафиг. а пока думаю что ставить. пока из вариантов тока АТЕ.
Ганс
irbit писал(а):

пока из вариантов тока АТЕ.


Тоже пищат уже cry
KIB
irbit писал(а):

пока из вариантов тока АТЕ


Пищат в конце торможения. С приходом холодов перестали.
Летом (в самое пекло) тормозят хуже, чем в холодную погоду.
Jar
Bizz писал(а):

обновился. не скрипят.

Посмотреть на Яндекс.Фотках



Что это за куепень с надписью "ниппон", это из какого ГСК продукция? ROFL Дело в том, что у Allied Nippon Ltd есть оф. представительство в России, уже, наверное, лет 10, если не больше, совершенно другой логотип, наклейки на коробках на русском языке, официальная гарантия, и вообще можно зайти на сайт и ознакомиться: http://www.allied-nippon.com/production/index.html
F1
irbit писал(а):

мужики скажите палево это или нет!


Это старого образца коробка. Очень качественные колодки если конечно сами колодки не подменили. Сейчас пошли нового образца там колодка на картинки черного цвета глянцевая вот на них жалобы есть...Скоро ТО очередное таких колодок не нашел заказал нового образца посмотрим как себя вести будут
M_a_x_i_m
поставил колодки феродо красные, начали поскрипывать не сильно, но раздражало.
оказалось дело было в том что эти направляющие пальцы за 10 лет эксплуатации машины чуть погнуло. По отдельности они нормально двигались, но когда их оба притягивало оба к цилиндру, их подклинивало, из-за чего появлялся скрип и неравномерный износ колодок.
Купил новые (4шт - 140 руб.), смазал графиткой иностранной.
!!! Много ее мазать не нужно. Особенно важно чтоб смазки не было в пыльнике.

при вдавливании направляющего пальца нужно чтоб воздух зажатый смазкой, не выталкивал палец из его гнезда. !!!

И еще: феродо покрашены со стороны прилегающей к суппорту и цилиндру.
на площадках суппорта контактирующих с колодкой оказалось много краски от старых колодок которая спеклась под давлением и температурой буграми, из-за чего колодки криво прижимались к диску.
БРИЧКИН
Ну вот и я опишу свой опыт пользования FERODO красные поставил их я где то в июне 2008 года в эти выходные полез защита одно ушко отломилось варить и заодно решил колодки посмотреть снял колодки смотрю осталось пару милиметров короче надо менять колодки за это время прошли где то 60000 километров ни скрипов ни каких претензий к ним не было короче на этой недели буду менять и перед и зад перед будет однозначно феродо красные.
irbit
F1
в том то и дело что я был уверен что это не палево. возможно они просто не подходят к родным дискам.
БРИЧКИН
за 60тык диски много сожрало?
F1
irbit писал(а):

в том то и дело что я был уверен что это не палево. возможно они просто не подходят к родным дискам.


у меня на родных дисках прошли уже 41 000 км все отлично
irbit
может у меня пробег на них не большой. мож притрутся Pardon
skostya
На классике пищали первую тысячу, потом ни звука до самой корки
БРИЧКИН
irbit писал(а):

за 60тык диски много сожрало?


Примерно милиметр я вместе с колодками новые диски ставил.
irbit
БРИЧКИН писал(а):

Примерно милиметр


эт нормально. supercool
Диммм
FERODO TARGET прошедшие чуть больше 60 ткм. 2 месяца собирался поменять, и вот дотянул, олень Pardon
BlackHunter666
стоят красные феродо с челябинскими дисками и ни каких скрипов и писков . Хватает на 30-40 тыс активной езды . Нинада просто армянские феродо брать 63 63 и будет счастье. Раз пробовал зелёные , они помягче и тормозят похуже с больших скоростей ходят около 20-25.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы