Страница 7 из 7
leon112
N.E. писал(а):

Просто не просвещенный я


А с начала почитать религия не позволяет.
DTP
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=201563&start=25 Тут на фотке статейка в ней умными словами написано.
N.E.
Ок,спасибо!Пойду к токарю.Надеюсь вечером уже с шайбами уеду. gpn
Severskiy
Serg_x писал(а):




Сайлентблок - СС20, полиуретан?
А если его на балку к штатным рычагам и растяжкам - эффект стоит ждать (конусная шайба уже в стадии изготовления)? За 160 тыс. км штатные уже наверно пора менять, хотя во всех сервисах их работоспособность подтверждают...
Спасибо)
A55A
Года три назад начал меня мучать звук из передней подвески нечто среднее между хрустом и скрипом - при торможении, при ускорении, при проезде лежачих полицаев. Последовательно были заменены стойки, опоры, шаровые, подшипники, сайленты рычагов, ромашки, яица, не только из-за этого - время пришло. Звук не ушел. Однажды после проезда глубокой лужи звук почти совсем пропал на месяц-два, потом появился снова. Остались только родные сайленты балки, но на вид они выглядели просто чудесно... Решил поставить вначале усиленные шайбы, если что-то измениться - тогда уже менять сайленты. Поставил, сразу проехал - звук остался, правда вроде стал чуть меньше, но чуткость у машины повысилась заметно. Ладно, решил его пока как обычно музыкой глушить. Но через пару дней после того как проехал километров сто - звук этот постепенно ушел, видно сайленту время надо что бы в новую позу встать, вот так... Спасибо форуму за тему.
Serg_x
Severskiy писал(а):

Сайлентблок - СС20, полиуретан?


Полиуретан
Severskiy писал(а):

А если его на балку к штатным рычагам и растяжкам - эффект стоит ждать (конусная шайба уже в стадии изготовления)?


Эффект от шайбы будет а от резинки почему должен быть? У меня заводские резинки 200 тыщ прошли и нормальные были. Поменял для профилактики.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы