Страница 21 из 32
[Fred]
R@monchik писал(а):

И это при моих то параметрах: 30 лет, рост 182, вес 68 кг.

ничо такова. я лет до 27ми при росте 187 весил 70. И при этом не выглядел доходским.
Щас 30 а вес 85. kisk
PiraTT
Бермадей писал(а):

с незастёгнутой ширинкой прыгаю в машину, гр-рынь!!!! Задний ход и .... бабах!!! В ЗАКРЫТЫЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ВОРОТА!!!!

Посмеялсо ROFL Надо было ширинку застегнуть hehe
ДюКЧ
давно это было, узнали что в одной деревни можно картохи накопать, упросили друга на запоре свозить. загрузились до упора, назад едем - колесо на передке спускает постоянно. подкачали - опять, и еще раз, потом спрашиваем - запаска у тебя есть? - говорит - есть, только хыёвая. ладно, смотрим, точно старая, но протектора еще пару мм имеется, сняли колесо что стояло и попадали! у него в покрышке дыра протертая насквозь до камеры гдет см 6х15!!! и всю дорогу потом ржали - запаска хреновая!!!
Flash5el
Thomas-44
Неее! я с Иркутской области))) интересно а что я рассказал такого что ты подумал а не Костромской ли я???? или похожая история была??
denis_ka
вчера при включении света пропала подцветка приборной. причем при габаритах есть-при свете нет. грешу на кнопку. Прежде чем купить (90руб) хотел снять кнопку с батеной-проверить. Ты чо! ждать же надо! кайфолом! Купил... поставил-работает. пришла мысля-дайка попробую разобрать старую... разобрал... попробовал.... работает lol1
Данил Данилыч
купил б/ушную 111, на ней стоял толькло один задний левый брызговик, решил купить новые, мне в магазине предложили какието универсальные, сказали что они подойдут, я так глянул они вроде прикольнее и дороже всего на 10 хохлобаксов, купил две пары, приехал домой ставить а они не подходят wwow , и чек выбросил, в магазине обратно брать незахотели, я плюнул и в другом магазине купил родные десяточные, а те "универсальные" так и валяются в гараже. Pardon
Растройств за день хватило, поставил я новые брызговики и поехал с отцом по делам, тут как загремит, я потормозам, выбигаю, а переднее левое колесо боком стоит wwow , я оказывается когда колесо ставил болты рукой закрутил а затянуть провтыкал lol1 , я побыстрому подданкратил прикрутил, вроде все нормально, хорошо батя не вылез, тока спросил чо случилась? я на мороз упал: брызговик неправильно поставил и о н за колесо цепляет Pardon А так бы меня Батя прибил - водилу долбанного, ну че сменя взять 1 годдводительского стажа, но теперь зато всегда поверяю затяжку болтов gpn
art74
недавече захотел масло поментяь, ямы нигде нет думаю на сто ехать неохота 200р отдавать,
думаю поменяю сам как нибудь ,короче подложил кирпичи, доски положил. заехал.
все норм, стемнело пока то да се,
все как положено, слил масло, снял фильтр,
закрутил новый, заливаю масло,звук такой будто в бочку лью, думал фильтр плохо закрутил-попробывал норм,
залил значит, завел, через пару минут-шипение и свист под капотомя блин со всех ног бегу глушу движок, открываю капот-смотрю все в масле возле фильтра, ну думаю все ппц, фильтр паленый, надо думаю поставить старый, до магаза доехать и новый купить, беру старый, смотрю а там резинки нет уплотняющей)))
откручиваю смотрю так и есть стоят 2 резинки на фильтре, и масло соответсвенно сифонит(прикипела видать старая, а в темноте неразгледел)
ИТОГ: нервное потрясение и 1л масла на выброс(230р литр)((
luchsergey
ето особенности национального русского бизнеса.
сергей_794
было в первый год руления:
сорвал резьбу на шпильке стобилизатора.поперечной устойчивости.
куча сорванных хомутов.
при замене вентилятора помял радиатор.
менял лампу салонного плафона сжег предохранитель.
смачно вьехал задом в бетонку- 9чный бампер рулит!
на стоянке спросонья зачем-то поехал назад, вместо вперед- 9чный бампер рулит!
серьезного не припомню.
Дымдыр
Собрался поменять масло в моторе -Открутил пробку сливную с коробки ,думая ,что открутил пробку с поддона двигателя ,Слил масло ,но уже залил в двигатель ещё 4 литра и того в двигателе оказалось 7,5 литров масла а в коробке ноль масла .Поехал кататься и только после 60 км понял ,коробка шумит ,масло выбило через сальник масляного насоса ! Претендую на 1 место как я сломал свой авто. Абсалютно не смешно.Падлой буду.
Дымдыр
И тем неменее, это было именно так .
Ржавый гвоздь
Бермадей
gpn 63 Не сильно пролетел, убытков 2 тыщ.руб
Flyman
Бермадей
АФТАР Bravo ПИШИ ИСЧО!!!
volokh
volokh
Гоню я значит на дачу по грунтовке-грейдеру. Километров "за 60 в час". Смотрю - по курсу движения хрень какая-то, похожая на рессору лежит. Тут я думать стал - "рессора или палка". Пока думал (почти как настоящий эстонец или финн) :
"1. Скорость сбросить, переехать колесом?
2. Остановиться, выйти из авто и выбросить ее в поле.?
3. Обрулить не снижая скорости?
4. Снизить скорость и обрулить?
5. Развернуть и поехать другой дорогой?
6. Пропустить ее между колес?"
Пока думал, наехал на нее правым переднем колесом - получил вмятину в правой двери. Слава богу - был резиновый молдинг наклеен, пробило его насквозь, но дверь от рваной дыры спас.

Копаюсь значит с задней частью авто - что делал не помню, но почему то понадобилось снять два задних колеса поочереди два раза, а домкрат один. Поленился я значит, четыры раза машину домкратить, подложил под левую сторону (под балку около тормозного щита) старых "надежных" кирпичиков 4 штуки - 2х2 и пошел домкратить правую сторону. Поддомкратил, снял колесо, понадобилось постучать молоточком, стучал-стучал - не получается...ипанул посильнее - кирпичики треснули, машина влево съехала и штатный домкрат вмялся в заднее правой крыло. Спас опять же резиновый молдинг - краска не пострадала. Потом еще пару часов домкратил машину "с земли".
$@#Y@
Купил комплект колпаков на штамповку, ставлю первый - не лезет. Стукнул кулаком - пошла трещина от края к центру... Плюнул, стяжками закрепил да и все...
Vovochka
volokh писал(а):

по курсу движения хрень какая-то, похожая на рессору лежит


Пробег шестерки был несколько тыщ км - новая практически cry . Еду по городу, скорость 40 (только со старта). Вижу по курсу правого колеса лежит какая-то узкая ПЛОСКАЯ пластина, вдоль движения. Слева и справа - машины (на светофоре стояли плотно), не объехать. Думаю - плоская же, проеду по ней. Газ бросил, наезжаю на нее и - мощнейший удар по кузову! Встал, дождался пока все уедут, рулю к обочине. Короче, заднее поддомкратное гнездо - заподлицо с порогом! Нашел эту железяку - размеры примерно 10х70х400 мм, совершенно плоская! Какого хрена поднялась - фиг знает, может, на асфальте ямка была. Править не стал, так и ездил до продажи, но домкрат пришлось сменить.
serg_42
Менял масляный фильтр.
Старый выкрутил и второпях не заметил, что его уплотнительная резинка прилипла к блоку двигателя.
Закрутил новый фильтр, залил масло.
Завожу движок. Лампочка давления масла погасла. Движок работает.
Газанул. И в этот момент выдавливает старую резинку и масло струёй как из шланга льётся на лобовое стекло, заливает всю шумку и дырку отопителя (там где салонный фильтр).
Пока сообразил что случилось и заглушил движок, маслонасос успел отсосать из картера всё масло по срезу маслозаборника.
Proteus
Бермадей писал(а):

А двенашка гадина хлипкая картонка (вот за что ненавижу десятое семейство) - бампера нет, крыла нет, багажник замяло, жопу вмяло....


Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива (с)
Купи ГАЗ-21 -- она крепкая hehe
$@#Y@
Proteus писал(а):

Бермадей писал(а):

А двенашка гадина хлипкая картонка (вот за что ненавижу десятое семейство) - бампера нет, крыла нет, багажник замяло, жопу вмяло....


Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива (с)


У девяток бампера покрепче. Уже писал в этой теме, как с разгону жопой в толстую сосну угодил, думал багажнику пипец - только стряхнул кору с бампера и все.
Бампера просто прогибаются. После наезда сзади насадился бампером передним на фаркоп - номер оторвало и загнуло буквой U, а бампер в итоге цел и невредим.
Proxy
Бывало) На прошлом авто (ВАЗ 21099) въехал по темноте задом в столбик высотой около 50см, ни в одном зеркале видно не было. Столбик стоял чисто на дороге во дворе возле дома клиента. Чтобы авто не ездили видимо вкопали)) Ни в одном зеркале его видно не было. В итоге бампер раскоцал чисто по середине.

Ставил катушку зажигания в отцовском гараже, оступился в смотровую яму... Оторал сиську у катушки (одну из 4х), вывернул руку в локте, вырвал клочёк из кисти руки (правой рукой затягивал катушку - ободрал обо что-то), ударился бедром об швеллер, ограничивающий край смотровой ямы... и завис над ямой, так и не сумев высвободить руку без посторонней помощи. Не стал никуда обращаться, так и продолжил работать в тот день, в итоге уродливый шрам на кисти.

Провалился в глиняную мокрую колею - сломал приёмную трубу и глушитель, сорвал 2 резьбы выпускного коллектора со стороны головки блока и 1 шпильку со стороны приёмной трубы.
Proteus
Бермадей писал(а):

Да ладно обиделсо...


Да не обиделся Drinks or Beer
И не рассматриваю я десятку свою как средство для тарана. Сугробик если только свежевыпавший мягенький...

А по поводу Самаровских бамперов -- да, крепкие, заразы...
Сегодня только сосед из гаража выезжал на 99-й, там занос был, и он, чтоб не чистить, из гаража задом с разгона вылетел, и углом в противоположный гараж врезался. Бампер прогнулся и вернул свой первоначальный вид. Как будто ничего не бывало...
$@#Y@
Бермадей, они не слабые, они гибкие. Небось открутил бампер и он принял первоначальную форму?
брат шумы
когда были морозы до -28,то снимал на работе аккумулятор,чтоб помочь завести одной женщине ниву и что-то задержался и стал уезжать после 10ти вечера.стал ставить свою батарею и перетянул плюсовую свинцовую клемму,так что она лопнула vst (темно было,ставил на ощупь Pardon ).покапался в багажнике и нашёл старый минусовой провод с латунной клеммой(она меньше чем плюсовая).охранник с помощью кары затащил меня с шохой в тёплый цех.нашёл на работе мощный паяльник на 120ВТ и флюс для пайки нержавейки и прочей ерунды.снял со старого минусового провода минусовую клемму и припаял к ней плюсовые провода.заморачивался где-то часа полтора и пока так и езжу Razz
Proxy
Бермадей, где так перед разбил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы