Страница 1 из 1
Ганс
Соббсно сабж! Кто ставил себе сей дивайс - Ваши мнения/разочарования?
Воспылал с сей сиги дюжей любовью - стоит ли?
goran
У меня ZX-1055. Мне нравится.
Недостаток пока только один - кнопки на брелке срабатывают не с первого раза, а иногда с пятого...
БонПари
Ганс писал(а):

Воспылал с сей сиги дюжей любовью


Это с чего вообще? nea
goran писал(а):

иногда с пятого...


А на другом брелке тоже так?
goran
БонПари писал(а):

А на другом брелке тоже так?


Сказать по правде - другой не пробовал. Он же запасной... вот и лежит, ждет своего часа...

А основной брелок я разбирал, там все по уму сделано, и кнопки цивильные вроде, но контачат - кое как.
Пока терплю, но если так будет продолжаться - перепаяю их все на фиг.
Ганс
БонПари писал(а):

Ганс писал(а):

Воспылал с сей сиги дюжей любовью


Это с чего вообще? nea



да вот хочу сигу поменять, ибо запарил меня Файтер, салонными умельцами ставленный. Чой то глаз на сабж пал. Дешево и сердито.
goran
Мне тоже салонные умельцы ставили. После них доделывал, ибо половина функций не работала.
Схема подключения рассчитана на замок зажигания с двумя контактами IGN, а у меня на ВАЗ-2114 он только один. Пришлось замутить дополнительное реле.

Некоторые функции еще не пробовал (например автозапуск по температуре двигателя - жду морозов).

Еще из недостатков: иногда брелок не получает ответа от контроллера, даже на близком расстоянии. Но это я наблюдал и на других сигнализациях, считаю что это нормально - радиосвязь не бывает абсолютно надежной.
А вообще-то дальность связи удовлетворительная.
alexey 61 rus
шерифы разочаровали... кнопки с 5-го раза--болезнь, иногда с 1-го метра не срабатывают.
самый большой косяк, по-моему, после срабатывания предупредительной зоны(что бывает часто в оживленных местах)-пейджер на этом не остановится, а будет регулярно пикать через 6минут, пока не сядет батарейка, или не включишь зажигание.
и притензии некуда предьявлять-т.к. дилеры черные, несмотря даже на то, что есть сайт!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы