Страница 1 из 1
Kokaine
Хочу поставить автомобильную радиостанцию , а мне сказали что нужно свидетельство о регистрации. Эсть ли штраф за отсутствие свидетельства если есть то какой? Пожалуйста помогите кто знает!
геннадий 982
у меня стоит мегаджетка, за 2 года гаишники раза 3 спрашивали на неё документы, но т.к. они у меня есть - репрессий не испытал. а вообще, по-моему, документы на рацию должны связисты проверять, но каких-либо рейдов с их стороны в нашем городе я не видел.
зарегистрируй и спи спокойно, эту процедуру всего раз пройти надо, потом только продляются документы и уже бесплатно Smile
ТЕВ
а сколько по времени эта процедура займет и сколько стоит?
Kokaine
ТЕВ писал(а):

а сколько по времени эта процедура займет и сколько стоит?


Сколько стоит не знаю , а по времени мне сказали что недели 3.
VAS21099
На отечественные рации пару лет назад разрешение не требовалось,т.к. они сделаны согласно ГОСТ.Сейчас вроде как надо.У меня рация ТАИС.Вместе с рацией лежала бумага,где написано,что все в ней сделано согласно ГОСТу и разрешение не требуется.Один раз гаишники хотели спросить разрешение, я им этот "документик" показал и они отстали.
Гаишники могут проверить рацию только на кражу,а свидетельство это не их дело.В ПДД все расписано,какие документы они имеют право требовать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы