Страница 193 из 407
TRANS MISSION
Chuppy писал(а):

Вопрос ни о том, сколько не поймали, а сколько пришло и было задержано. И на каком основании. Ссылку кинь, устал уж тебе повторять.



да тупишь. хотя. неужели там остатки совести теряются? тебя в школе учили смысл прочитанного понимать? Попробую помочь.

"....но мы всё же утсроили бой мини бой для двоих около вченого огня и подушка разорвалась пуух пууух и меня заставили убирать... " ( (с)подзащитная Чаппи nina_culkin)
ortodox
Chuppy
У него снова глюки ,дай чуваку отдохнуть hehe .
А вообще-то признать свою неправоту для большинства русских - хуже смерти.
supercool
TRANS MISSION
О. еще один. И тоже не понимает дебил, что Вечный огонь- это святое место.
Уж теперь прям разжевал.Все-таки думал о хохлах лучше. ГМП хоть воздержался от комментариев. И , вроде, как 9 мая отмечал с нормальной стороны. .Зараза западенщины еще не все мозги отрофировала в центре и на востоке?
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

да в Лондоне с этим строго!!!

Попробуй сам и убедишься.
TRANS MISSION писал(а):

неужели там остатки совести теряются

Ты меня не совести, а ссылку на ЖЖ дай, откуда гребёшь всё это. Сам ты там не был и не присутствовал, ибо мама из дома не отпустила, наверное, как и в случае с Лондоном (это для тебя как на другую планету отправиться), поэтому давай договоримся о том, что ты скидываешь ссылку на ЖЖ, а потом уже продолжаем сей разговор про мою совесть, которой типа нет и Вечный огонь, который типа есть. И пух подушек, который где-то там разметало.
ortodox писал(а):

У него снова глюки ,дай чуваку отдохнуть

Не боись, всё в порядке будет. Счас любимые мелодии Мойши Шкафутинского мне на указанный почтовый адрес скинет авиапочтой и я от него отстану.
ortodox писал(а):

А вообще-то признать свою неправоту для большинства русских - хуже смерти.

Действие лозунга "За нами Путин и Сталинград" в психологии отдельного индивидуума. supercool
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

Вечный огонь- это святое место.


Вечный огонь не находится на Красной площади, деятельность мусоров на которой мы сейчас обсуждаем.
TRANS MISSION писал(а):

как 9 мая отмечал с нормальной стороны

А есть "ненормальная сторона"?
TRANS MISSION писал(а):

Зараза западенщины

Это ещё неизвестно. что страшнее - зараза "западненщины" или зараза "совка".
TRANS MISSION
http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/62954
я же давно кинул. просто она синим цветом не выделилась.

Чаппи, я знал, что ты начнешь отмазки клеить, что подушечники, которые на Красной площади отличаются от подушечников чуть в сторонке. Но это все забалтывание. Поэтому и продолжим это развивать.Про непойманных. А повторяю потому, что отмазками главное замыливаете, цепляясь к деталям, но не к сути.

"....но мы всё же утсроили бой мини бой для двоих около вченого огня и подушка разорвалась пуух пууух и меня заставили убирать... " ( (с)подзащитная Чаппи nina_culkin)
TRANS MISSION
Chuppy писал(а):

Действие лозунга "За нами Путин и Сталинград" в психологии отдельного индивидуума. supercool


Фу дешево как. И бессмысленно/Смысл сказанного? Т.е. если не за Путина, то можно теперь? :

"....но мы всё же утсроили бой мини бой для двоих около вченого огня и подушка разорвалась пуух пууух и меня заставили убирать... " ( (с)подзащитная Чаппи nina_culkin)

или как?
TRANS MISSION
Chuppy писал(а):

Сам ты там не был и не присутствовал, ибо мама из дома не отпустила, наверное, как и в случае с Лондоном (это для тебя как на другую планету отправиться), поэтому давай договоримся о том, что ты скидываешь ссылку на ЖЖ,l




ну через строчку читается попытка похвастаться, что я мол за границей итп... тоже дешево.теряешь квалификацию, скатываясь на шелуху.
Действительно в Англии не был. В Швейцарии год работал. Ну Европу центральную по мере возможности пофоткал...Так т.е. это позор, что не был в Англии? Или в чем? Хвастануться Ирландией?
dmitr033
ortodox писал(а):

признать свою неправоту для большинства русских - хуже смерти

Это ты к тому, что на Украине уже норма устраивать пляски на кладбищах? Даже если так - лучше об этом никому не говорить. В данном контексте - тебе лучше бы признать себя неправым. Вечный огонь не то место где нормально устраивать потешные бои. Особенно, если потом надо заставлять убирать за собой. Свобода не то же самое, что вседозволенность. А гопоту надо наказывать, и ни в коем случае нельзя ей позволять резвиться безнаказанно.
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

тоже дешево.теряешь квалификацию, скатываясь на шелуху.

А как тогда назвать твои эпитеты в адрес присутствующих здесь украинцев? Вы-то, небось, считаете себя культурным человеком? А как что не по вам или вас по головке не гладят, возражают вам, так начинается истерика про дёшево-недёшево, козлы вы все и т.д. Вы определитесь сначала в своём поведении и пока жду от вас обещанные записи Мойши Шкафутинского и Ко авиапочтой по указанному адресу.
TRANS MISSION писал(а):

Хвастануться Ирландией?

Я тебе адресок скинул, как ты и просил, а ты уже какие-то умозаключения пошёл делать. Что до моего поста про то, что тебя мама не отпустила в Москву посмотреть подушечный бой, так это к тому, что было бы желательно всё-таки о вкусе устриц говорить с теми, кто их ел, а не на картинке видел. Поэтому и просил скинуть ссылку.
TRANS MISSION писал(а):

Фу дешево как. И бессмысленно/Смысл сказанного? Т

Главное, что ты понял. И тут же прикинулся непонимающим.
TRANS MISSION писал(а):

я же давно кинул. просто она синим цветом не выделилась.


Спасибо, что ссылку всё же повторил. Было инересно прочитать. У нас,например, такие бои ещё не проводились, поэтому тем более интересно. Порадовали фотографии в камментах и "шапке" статьи: веселящаяся Америка с Европой, превосходные фотографии, передающие эмоции участников, и мусорская мракота питерской действительности. Как будто на разных планетах. Прекрасная иллюстрация российской действительности при "вертикальной демократии".
Из всей статьи не понял только два момента:
- За чей счёт уборка территории по окончании боя, ведь организаторов вроде как и нет, точнее, они есть, но в виртуальном виде?
- Что за чкибрики сидели в микроавтобусе и "вежливо просили" стереть флэш-карты у присутствовавших на КП?
- На каком основании задерживали людей с подушками?
Не вижу ничего удивительного возле боя у Вечного огня. Они бы там не состоялись, если подушечников не начали бы гонять с КП. Так что, за что боролись - на то и напоролись.
TRANS MISSION писал(а):

подушка разорвалась пуух пууух и меня заставили убирать...


Хотел бы я видеть это шоу с пылесосом у Вечного огня! ROFL ROFL Такие сюжеты для Ассошиэйтед Пресс пропадают. ROFL ROFL
P.S: Можешь уточнить, где конкретно в европейских городах устраивались эти бои? Сдаётся мне, что и там дело не обходилось вдали от местных "вечных огней"

Последний раз редактировалось: Chuppy (02 Июня 2009 10:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Chuppy
dmitr033 писал(а):

А гопоту надо наказывать, и ни в коем случае нельзя ей позволять резвиться безнаказанно.

В следующий раз, когда "дагагие рассеяни" порежут очередного "чурбана" до смерти или личность на "Кайене" снесёт кого-нибудь на пешеходном переходе и не останавливаясь, понесётся дальше, мы обязательно обсудим тему безнаказанности.
almaznic
Чаппи ты реально ебнулся чтоль?
Какая н...й свобода и свара малолеток возле Вечного огня?
Если ты реально дебил...эт твои геморы....но зачем их здесь постить?

зы. Откровенно, я тут за "георгиевскую ленточку" раздатчику по емлу щелкнул за недопонимание. А за пляску на костях с подушками...просто бы ставил к стенке..

Если вседозволенность это свобода....то ну ее н...й такую свободу.
TRANS MISSION
Chuppy писал(а):

dmitr033 писал(а):

А гопоту надо наказывать, и ни в коем случае нельзя ей позволять резвиться безнаказанно.

В следующий раз, когда "дагагие рассеяни" порежут очередного "чурбана" до смерти или личность на "Кайене" снесёт кого-нибудь на пешеходном переходе и не останавливаясь, понесётся дальше, мы обязательно обсудим тему безнаказанности.



бред в предищем сообщении читать не стал. судя по всему совсем человек сбрендил. Уже реальности не видит.Какие-то примеры приводит, которые вообще не в тему.
Ну опозорился чувак.Бывает со всеми. Так признай как мужик.Ан нет. Налить воды, туману навести. Лишь бы не признать своей ошибки.Для прикидывающихся тупыми (а я не верю, что ты Чаппа совсем тупой).Но "держать марку" так позорясь- это уже за гранью....

Еще раз поясню свою позицию:
1. бой с подушками Красной площади затея совсем неумная.
2. Бой с подушками у Вечного огня- АМОРАЛЬНАЯ. И защита такой глупости- это уже и не знаю как назвать.наверное тупая упертость. Баран одним словом.Той девушке простительно. Ну юная. Поумнеет. Но ты то уже вроде как на взрослого человека похож....
Короче, Чаппа, признавай свою неправоту именно в данном случае и иди отыскивай уж примеры про кровавую гэбню более подходящие под данное определение.
Olegan-TLT
мда... эвон как понесло прибалта...
Chuppy
almaznic писал(а):

Чаппи ты реально ебнулся чтоль?

Пока что ебнулся у нас здесь только ты, когда на мат перешёл.
almaznic писал(а):

Какая н...й свобода и свара малолеток возле Вечного огня?

Ты хоть знаешь, кто такие "малолетки" или у тебя с TRANS MISSION общее размягчение мозгов? Какая там свара, когда никакой свары не было. Подростки пинали себя подушками "от сюда и до обеда", а не потому что там был Вечный огонь. С таким же успехом они могли пинать себя и на Красной площади, если бы добрались до туда. Им всё равно, где пинать, главное, чтобы место было по-люднее.
almaznic писал(а):

Если ты реально дебил...

Могу сказать и это о тебе, как авторе высера
almaznic писал(а):

А за пляску на костях с подушками...просто бы ставил к стенке..

Судя по твоим громким словам, сам у расстрельной стенки ты не стоял, зато другим ты туда путёвки на раз-два выписываешь.
almaznic писал(а):

за "георгиевскую ленточку" раздатчику по емлу щелкнул за недопонимание.

Ты точно только что с пальмы слез, если не понимаешь, что свои руки распускать можешь на бабе своей (и то сомнительно, что она тебя на "сутки" не сдаст), а не на окружающих. Тем более за ленточку.
TRANS MISSION писал(а):

бред в предищем сообщении читать не стал. судя по всему совсем человек сбрендил.

Ясно, тебя уже на вторую фазу замкнуло.
TRANS MISSION писал(а):

бой с подушками Красной площади затея совсем неумная.

Она не умнее какого-нибудь сборща "нашистов" или концерта очередного МакКартни. При этом сборище и концерт есть гут, а поход с подушками (с перспективой махаловки ею) таковым не является.
TRANS MISSION писал(а):

Бой с подушками у Вечного огня- АМОРАЛЬНАЯ.

Аморально разбросанные кости солдат за 60 лет не собрать и не захоронить. Аморально рассказывать байки про то, как "мы освободили, а они такие с..и неблагодарные", аморально памятники сносить, а кости разбрасывать по канавам. А то, что кто-то кого-то подушкой погнал мимо Вечного огня - это уже последствия предыдущих 60 лет. Поинтересовался "поушечной" темой за рубежом специально. Оказывается, в Лондоне бои шли в самом центре. И махались подушками даже возле памятника в честь павших в Первой и Второй мировой. И ничего, никто не почуствовал себя обиженным.
TRANS MISSION писал(а):

иди отыскивай уж примеры про кровавую гэбню

Задай в Гугле тему поиска "произвол милиции в Москве" и не надо будет много искать. Сотня страниц с документированными фактами как с куста.
АНТИфриз
Я так понял, что Чаппи не против, что б кто-то потусил на могилке его родителей, но это его проблемы, мож он неадекват.
Номерной
Sagesurder1 писал(а):

так пардон а какая нынче страна украина? если она не такая, как я написал, то дайте эпитеты этому современному государству. процветающая, динамично развивающаяся молодая демократия с инновационным курсом, подъем промышлености прет, в политике успехи, граждане довольны.
если она такая, то тогда я - ющенко


Да, батенька, Вам лечится надо.
Ай-я-яй, какой запущенній случай. Да Вы, сударь, не Ющенко, Вы НАПОЛЕОН тольятинский. ROFL ROFL ROFL
dmitr033
АНТИфриз писал(а):

мож он неадекват

Не в этом дело. Просто общечеловеки хотят, чтобы морали как таковой не было. Ссать на стенку дома - это нормально, блевать на тротуар тоже, в цивилизованных странах на это внимания не обращают - просто уборку надо делать вовремя. Детей развращать тоже нормально, также как и однополая любовь - и аргумент один - все протестующие - ханжи. Им действительно этого не понять. Просто другой менталитет, это как для кавказца нормально перерезать барану глотку перед этим нежно его поглаживая, ничего в этом особенного нет, просто они другие. Поэтому многие приходят к нацизму, ибо не хотят, чтобы эти другие устанавливали свои порядки здесь.
ГМП
dmitr033 писал(а):

Ссать на стенку дома - это нормально, блевать на тротуар тоже, в цивилизованных странах на это внимания не обращают


Пойди посЦЫ на стенку в Германии. Я посмотрю, успеешь ли ты ширинку застегнуть. supercool
КИНА насмотрелсО? hehe
dmitr033
ГМП писал(а):

Пойди посЦЫ на стенку в Германии.

Да чего далеко ходить - велкам ко мне в парадную, уверяю мало не покажется и без полиции обойдемся. Там выше были фотки вроде из Англии. Ортодокс кстати тоже считает что подушечные бои у вечного огня это нормально, так же как и не желание потом убирать за собой. Не стыдно?
ГМП
dmitr033, в Германии если ты даже пустую пивную бутылку или банку поставишь гденить в НИПАЛОЖЕННОМ месте, стуканут сразу.
Хрен потом второй раз визу получишь...
Насчет подушек - не моя тема.
9 Мая и все что с ним связано - для меня лично много значит. Точка.
Chuppy
АНТИфриз писал(а):

Я так понял, что Чаппи не против, что б кто-то потусил на могилке его родителей

Приезжай, я посмотрю, где ты окажешься после третьего "па". ROFL
dmitr033 писал(а):

Просто общечеловеки хотят, чтобы морали как таковой не было.

wwow О, сколько нам открытий чудных... (с)
dmitr033 писал(а):

Ссать на стенку дома - это нормально, блевать на тротуар тоже, в цивилизованных странах на это внимания не обращают - просто уборку надо делать вовремя.

ROFL ROFL Давайте, проведём опыт на эту тему. И следующую встречу ЛОЛа организуем в каком-нибудь Стокгольме или том же Лондоне. Заодно устроим опрос на улицах относительно морали среди "общечеловеков" и "совков".
dmitr033 писал(а):

Детей развращать тоже нормально

Не надо детям на ночь "Hustler" из подшивки читать. И подменять Алёнушку с братцем Иванушкой Бивисом с "South park". Всему своё место есть.
dmitr033 писал(а):

также как и однополая любовь

К тебе с кормы уже заходили, если они тебя так сильно беспокоят? Не так давно в Риге был гей-парад в центре города. А на следующий день в одной газете, где был фотоснимок гомиков на фоне несущих проклятия в их сторону "натуралов", статья вышла под заголовком "Встреча голубых с тупыми". ROFL
dmitr033 писал(а):

Им действительно этого не понять

Действительно, как можно понять, что человека, несущего в руках подушку, не пускают пройти через Красную площадь? А у другого неустановленные личности вежливо требуют стереть фотоснимки с флэш-карты? Почему? На каком основании? Особенно не понять, почему в туче городов бои подушками в центре города проводить можно и никто ОМОНом собравшихся не разгоняет и не задерживает, а Нерезиновая - такой особенный городок на планете, что даже регистрацию имеет.
ГМП писал(а):

Пойди посЦЫ на стенку в Германии. Я посмотрю, успеешь ли ты ширинку застегнуть.


Пускай берёт сразу ведро с собой и ссыт туды. Потом "досю" добавит и может сразу за собой тротуар мыть начинать.
ГМП
Chuppy писал(а):

Пускай берёт сразу ведро с собой и ссыт туды. Потом "досю" добавит и может сразу за собой тротуар мыть начинать.


Во-во, и я о том же.
dmitr033
ГМП писал(а):

Во-во, и я о том же.

Специально для тебя повторю - мне представляется варварством желание устроить подушечный бой на кладбище. Если для тебя это нормально, я не возражаю, пусть устраивают это где нибудь у вас на Украине (вроде и вечный огонь у вас там еще кое-где не погас), или в Прибалтике, а здесь это не принято. И если это надо будет доказывать кулаками, так за мной не заржавеет. А вот желание заставить нашу (а не вашу) молодежь считать это нормальным мне крайне не нравится.
ГМП
dmitr033 писал(а):

нашу (а не вашу) молодежь


нашу, вашу, мать вашу молодежь...
Я ж говорю, дешевого кинА поЦреотного насмотрелсО по пЭрвому аналу...
Я тебе про Германию, а ты мне про какие-то подушки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 193 из 407
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы