Страница 2 из 3
Тимыч
не знаю как у вас, но у нас машину находят только если случайно на посту пробивают....
msng
nelegal.surgeon
на счет камер согласен, давно надо устанавливать, и у милиции дела будут идти куда лучше, по моему это щас не очень дорого....

Tank
про каску не спорю, но ее НЕ БЫЛО
msng
Тимыч
у нас есть группа розыска,
ну и сам тоже постараюсь найти это авто...

у друга КАСКО, так его страховой тоже есть резон найти виновника.
костас
msng писал(а):

радиатором не знаю что делать, вроде пысает, а тосол в бачке не уменьшается.... канистру конечно в багажник бросил.... движок не перегревается.... так и кататься с подбитым радиатором?


радиатор на замену в системе пробка воздушная вот уровень в расширительном бачке не уменьшается
msng
костас писал(а):

радиатор на замену в системе пробка воздушная вот уровень в расширительном бачке не уменьшается



печка греет и двигатель не перегревается...
*leha*
чёт с трудом верится что подтянут виновника, т.к. свидетелей нифига нет. тут надо будет с ментами виновника колоть, предоставить липового свидетеля. и брать на понт, хотя тот может рогом упрется и идите н...й, не пойман не вор. но у ментов глаз намётан, они видят когда люди мятся начинают. у меня была похожая ситуация, когда на крышу баклашку кинули. тоже толком не видели с какого окна летело. мент расколол того дурака, но там он конкретно менжеваться начал и всякую херню в отмазку нести.
$@#Y@
Пробивать данные водителя и ехать сразу к нему, брать на понт, что свидетели есть, которые видели его и намекать на мирное решение проблемы. А иначе можно и с носом остаться...
Тимыч
*leha* писал(а):

чёт с трудом верится что подтянут виновника, т.к. свидетелей нифига нет. тут надо будет с ментами виновника колоть, предоставить липового свидетеля. и брать на понт, хотя тот может рогом упрется и идите н...й, не пойман не вор. но у ментов глаз намётан, они видят когда люди мятся начинают. у меня была похожая ситуация, когда на крышу баклашку кинули. тоже толком не видели с какого окна летело. мент расколол того дурака, но там он конкретно менжеваться начал и всякую херню в отмазку нести.


все правильно, только еще зависит что за фрукт их стукнул(..
Berkut_Spb
$@#Y@ писал(а):

msng, свидетелю проставится, пробить адрес горе-водятла и ехать к нему узнавать че как, он попал по полной. Тебе лучше успеть к нему раньше гаишников.


И чего ему автор предъявит?
competition
Berkut_Spb писал(а):

$@#Y@ писал(а):
msng, свидетелю проставится, пробить адрес горе-водятла и ехать к нему узнавать че как, он попал по полной. Тебе лучше успеть к нему раньше гаишников.

И чего ему автор предъявит?


А ни хрена. "Стукач" может дать ментам денег и они скажут, что энто не он бахнул 2115.
Toshka
а крыло с капотом целые? тогда еще "нормально". другану твоему совсем не повезло Razz
msng
*leha*
на счето того что найдут, тоже не особо верю...

AleXeNoN
Знакомые в ментовке есть, наденюь помогут...

Toshka
Жестянки целые, если не считать рамку радиатора, ее исправлять и не стану...
Другану не поперло Sad , месяца полтора назад ему разипали правую заднюю дверь и арку, также на парковке, виновник тоже уехал....
но у него каска...
Он две недели как восстановил, и опять заниматься... ездил на рихтовку, сказали - лучше и дешевле дверь поменять.
Berkut_Spb
AleXeNoN писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

$@#Y@ писал(а):
msng, свидетелю проставится, пробить адрес горе-водятла и ехать к нему узнавать че как, он попал по полной. Тебе лучше успеть к нему раньше гаишников.

И чего ему автор предъявит?


А ни хрена. "Стукач" может дать ментам денег и они скажут, что энто не он бахнул 2115.


Ничего давать не надо - не доказуемо это. Или автору придется тащить ментов к "якобы" виновнику со слов непонятно кого и проводить дорогостоящую экспертизу. Так что не пойман не вор.
msng
Berkut_Spb
Юридически трудно будет доказать.....
Это и расстраивает...
Dranik
msng
искать этого пи*дора и если по хорошому не согласится , то дать ему по е*лищу остатком бампера и дырявым радиатором pmp pmp pmp , кекс зарулём скорей всего какой нить лошара , блоть неработает на Вазе.
Berkut_Spb
Dranik писал(а):

msng
искать этого пи*дора и если по хорошому не согласится , то дать ему по е*лищу остатком бампера и дырявым радиатором pmp pmp pmp , кекс зарулём скорей всего какой нить лошара , блоть неработает на Вазе.


А если это был не он и номера левые дали?
msng
Berkut_Spb писал(а):

А если это был не он и номера левые дали?



вот и я о том же
ну личная встреча с водителем всё таки нужна....
Dranik
Berkut_Spb
Berkut_Spb писал(а):

А если это был не он и номера левые дали?


Имхо невижу смысла врать прохожому если он видел точто видел и нафиг ему вымышлять.
msng
Dranik
Может это он себя (Berkut_Spb) выгораживает ROFL
шутка конечно

прохожий мог просто ошибиться одной буквой....
Berkut_Spb
Dranik писал(а):

Berkut_Spb

Berkut_Spb писал(а):

А если это был не он и номера левые дали?


Имхо невижу смысла врать прохожому если он видел точто видел и нафиг ему вымышлять.


М.б. он шутник был и номерок своего недруга сообщил.
semjordan
У моего знакомого была подобная ситуация только "с другой стороны". Вообщем, вышел с магазина, сел в машину, начал выезжать и зацепил другую машину. В этой машине никого не было, ну он ждал-ждал хозяев и сигналил уже- никого. Ну и уехал. А потом, как выяснилось, кто-то передал хозяевам это машины его номера, ну они раскрутили это дело, довели до суда, суд вынес решение, передал на исполнительную службу, исполнительная служба прислала на работу знакомого исполнительный лист и теперь я удерживаю из его зарплаты сумму ущерба(бухгалтер я). Вот так.
msng
semjordan писал(а):

ждал-ждал хозяев


в таких случаях самому свой телефонный номерок нада оставлять...
виноват - отвечай
Dranik
msng
msng писал(а):

виноват - отвечай


+много , пи*ор конченый кто тебе так накосячи и пи*дить его тока , мог мля и телефон оставить да и делов то ,потом бы созванились да и договорились,а так он сибе нажил гемороя .
Berkut_Spb
semjordan писал(а):

У моего знакомого была подобная ситуация только "с другой стороны". Вообщем, вышел с магазина, сел в машину, начал выезжать и зацепил другую машину. В этой машине никого не было, ну он ждал-ждал хозяев и сигналил уже- никого. Ну и уехал. А потом, как выяснилось, кто-то передал хозяевам это машины его номера, ну они раскрутили это дело, довели до суда, суд вынес решение, передал на исполнительную службу, исполнительная служба прислала на работу знакомого исполнительный лист и теперь я удерживаю из его зарплаты сумму ущерба(бухгалтер я). Вот так.


Отсюда вывод надо сваливать как можно быстрее а то всех собак повесят. Меня били и уезжали, я бил и уезжал.
mofo
Tank писал(а):

у меня было так: первый год 7т, второй 10 т, этот год 12т + 3,5т допы.

За первый год страховая выплатила за битое лобовое и ремонт капота, так, что этот год можно не считать. Второй год, опять замена лобовухи.



чото я не вкурил, вы про каско говорите?? какие тогда 7 тыщ??

я после салона сразу машину страховал, получилось 23 тыщи (ущерб, угон, медицина по 150 тыщ на два передних места)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы