Страница 2 из 5
gen
у меня точно такие же стоят уже года 2. (покупал в интернет магазине). Нареканий к качеству зеркала и подогреву нет все работает здорово. единственный минус - трясутся они малость по дороге. по крайней мере со стоковыми очень заметно. Зато обзорность в 100 раз лучше стоковых, что слихвой перекрывает недостаток по тряске. Еще у меня почему то такая фигня вылезла. На пассажирском зеркале треснуло пластмасовое крепление к двери. Ну думаю наверно задел кто. Заказал в магазине одно зеркало. Поставил. После поездки на юг смотрю опять треснула в том же месте ... непонятно почему. пришлось химичить железную пластинку прикручивать, зато тряска намного уменьшилась.
Ujeen 30RUS
Бросте ссылку на их сайт в личку пожалуйста.
gen
to Ujeen 30RUS
бросил только помойму у них они уже кончились
korneff
Всё поставил! Встали лучше чем родные! Good

Господа, если китайцы и дальше будут такими темпами работать, то скоро они похоронят всю мировую экономику.

p.s. Отчёт сегодня ночью.
leon112
korneff
Мне только одно не понятно, что же с коробкой-то делали???

korneff писал(а):

Всё поставил! Встали лучше чем родные!


И подключил даже?
korneff
leon112

Даже! Единственное перепутал провода в разъёмах при разборке-сборке оных когда тащил в дверь.(причём на обоих зеркалах Pardon ). Завтра на джойстике перекину как надо. А то двери разбирать опять влом.
korneff
И так - отчёт!

Для начала снимаем щитки в ногах водителя и пассажира, снимаем "гандончик" с рычага КПП, заглушку около русника на облицовке тоннеля и выламываем заглушку под джойстик.

Далее я тянул провода там же, где проходят провода к прикуривателю. Но пришлось отверстие немного увеличить (не пролезал разъём, а разбирать его ой как не хотелось!)


Потом провода протянул внутри оьлицовки тоннея, прорезав небольшое отверстие в воздуховоде.


Джойстик на своём законном месте.


Далее ломаем дверь.


Примерка.


Примерка покрупнее.


Примерка с другого ракурса.


Потёртости от штатных зеркал. Кто даст дельный совет как устранить?


Крепление. Все винты закручиваются прямо без перекосов в отличие от штатных саморезов. Весь крепёж и клеммы для подключения идут в комплекте. Схема, кстати, тоже.


Накладка на своём месте.


Протаскиваем провода.

Лучше всего разобрать разъёмы, пердварительно запомнив где какой провод. А уж потом протягивать при помощи подручной проволоки.

Подключение и протяжка проводки, думаю, затруднений не вызовает. Всё прокладывается вдоль штатных жгутов и к ним же крепится. Длина проводов отмеряна чётко! Обогрев подключил параллельно с обогревом заднего стекла. Кому нравится может сделать на отдельную кнопку. Питание на моторы взял с контакта 6 разъёма Ш3 (у меня он пустой был) через предохранитель.

Всё собираем в обратной последовательности. Монтаж на левую чторону ничем особенным не отличается.

Теперь полевые испытания. drrr
korneff
leon112
Про коробку мне и самому непонятно. hehe
leon112
korneff писал(а):

Про коробку мне и самому непонятно.


Пинали они ее что ли??? 63

Отчет хороший. Только лично мне не нравится, что зеркала глянцевые, как-то дешево смотрится nea
Потертости я замазывал кисточкой из комплекта - бутылочка с краской для подкраски Wink Потом можно заполировать.
Главное, что бы краска хорошо застыла. Оставь до лета.

А по периметру двери у тебя чем проклеено?
Цвет машины какой? Бэлий?
korneff
leon112

Я ж говорю - забрал последний в магазине комплект. Был бы не последний выбрал бы коробку покрасивеше!
hehe
Цвет машины 690 - "Снежная королева". По периметру двери проклеено маделином, чтоб обшивки не скрипели. А по поводу цвета зеркал есть мысль покрасить в цвет машины. gpn
Ujeen 30RUS
Блин хочу такие же, с зеркалами нужно что то делать всё равно, а то на правом антибликовый слой немного стал слезать пятнами, а в левом зеркальный элемент болтается после того как мне его МИССка проезжающая мимо сложила.
Автору просьба большая, дай дополнительную информацию с коробки, может там сайт производителя есть или представительства.
korneff
Ujeen 30RUS
Завтра заеду в гараж, возьму инструкцию и напишу в личку.
Gloom
korneff
не надо в личку...
пиши здесь Smile
leon112
korneff писал(а):

По периметру двери проклеено маделином


Я так и подумал, но решил спросить. Good

korneff писал(а):

есть мысль покрасить в цвет машины


Заматить предварительно не забудь! А то краска держаться не будет.

Off: давно комплимент тебе хотел сделать - классного ты из себя Петра - I соорудил Good Это я про аватару Wink
KOSTIK1986
Джойстик докупал или китайцы свой подложили? такими темпами скоро выйдет китайская десятка, приора..., стоить будут тока раза в два дешевле, а по сборке такой же баян, может и лучше, советский народ то не капризен, дело то привычное, что автозавод не доделал, доделывает сам. это уже как хобби. а родные вазовские зеркала на десятку вообще продаются где-нибудь? Good а разница по цене и качеству существенная?
korneff
Gloom
А если Вадя по жопе настучит за рекламу? Smile
korneff
leon112
Про "заматировать" я знаю. Кстати, они лаком покрыты.

Off: Это не Пётр, это я паричёк примерил. На новый год реквизит покупали. А швы между лбом и париком в фотошопе затёр. Smile
korneff
KOSTIK1986

Китайцы положили. gpn
TDV.ROOT
KOSTIK1986 писал(а):

а родные вазовские зеркала на десятку вообще продаются где-нибудь?


Продаются. По 250р. штука в сборе.
korneff
TDV.ROOT
Только в них нужно для начала зеркальные элементы поменять на нормальные. Народ подскажет на какие. Wink Вот тогда будет "айс". Только болтанка достала, да и на мойке регулярно сбивают. Кстати, вплотную к бордюру парковаться с электрическими удобнее - опустил без лишних телодвижений и всё видно. Smile
korneff
TDV.ROOT
Только в них нужно для начала зеркальные элементы поменять на нормальные. Народ подскажет на какие. Wink Вот тогда будет "айс". Только болтанка достала, да и на мойке регулярно сбивают. Кстати, вплотную к бордюру парковаться с электрическими удобнее - опустил без лишних телодвижений и всё видно. Smile
KOSTIK1986
так какие то лучше будут всё-таки? китай или совецкие, по последним у меня тоже антибликовое покрытие слезает по-тихоньку, наверное блики так его убивают, вот и думаю летом может новые поставить, а если новые, то лучше с приводом и подогревом. gpn
korneff
Модераторы! Снесите дубль, пожалуйста!
leon112
korneff писал(а):

Off: Это не Пётр, это я паричёк примерил.


Я уж понял!!! hehe
korneff
KOSTIK1986
С приводом и обогревом однозначно лучше! Вопрос в цене. За 6 килорублей меня жаба душила покупать, а вот 2400 оказались для меня более приемлимыми. До этого стояли элементы с обогревом взамен облезших зелёных штатных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы