Страница 1 из 1
avarte
Истинно зимний вопрос.
Тимыч
например Щетка-сметка supercool
avarte
Тимыч писал(а):

например Щетка-сметка supercool


nea
а так чтобы открыл дверь, а там чисто и сухо
epatazh
дунуть надо 63 hehe
Vardan
Заполни все свободное пространство поролоновыми полосками на липкой основе (в хоз.товарах продается) - если получится расскажи здесь, я так же сделаю... Razz
rruslan
avarte
Vardan писал(а):

Заполни все свободное пространство поролоновыми полосками на липкой основе


клеил такую фигню на сами двери толку, надо признаться, мало, а вот если приклеить не на двери, а на проемы может получиться хорошо, нужно попробовать.
Димoн
Поставить бесшумные замки.
Доберман
Димoн писал(а):

Поставить бесшумные замки.


не помогает, у меня такие стоят, все равно снег в салон поподает, когда открываешь дверь. Думаю, что решение проблемы будет- приклеить что-то наподобее уплотнительных резинок на двери (плоские), видел не однократно на других авто, они внахлест на кузов получаются, думаю, должно помочь.
volokh
забить, имхо. единственно что сделать - наклеить вверху внешнего замка между замком и железом кусок оконного уплотнителя, чтобы снег в оттепель не таял и вода внутрь замка не попадала. уже который год собираюсь сделать...
Димoн
Доберман писал(а):

не помогает, у меня такие стоят, все равно снег в салон поподает,



Стоп, у нас речь о попадании снега в замки или в салон? Это разные вещи как бы... В салон он и у меня сыпется...
Доберман
Димoн писал(а):

Стоп, у нас речь о попадании снега в замки или в салон? Это разные вещи как бы... В салон он и у меня сыпется...


ну ладно, ладно, обмишурился чуток (я надеюсь не потянет сей чуток, лет примерно на пяток? Smile ).
Думаю, предложенный мной способ и от снега на замках спасет. Wink
avarte
Димoн
Доберман
если найти способ избавится от обоих проблем будет идеально, но вообще меня интересовало то место где находится фиксирующий болт замка.

А как на матрешках с этим дела обстоят? может взять за образец?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы