Страница 3 из 3
mofo
это называется горе от ума...

на шиномантаже осенью мне смонтировали колёса и накачали, всю зиму отъездил не разу не то что не качал а даже не проверял какое там давление..
dvm99i
mofo
Совсем не контролировать тоже не есть хорошо. Хотябы визуально... Подспущенное колесо всегда увидишь. Если уж начало сдуваться, то рано или поздно сдуется...
Sensas
тоже проверяю колеса на глазок, подспущенное и так видно, а десятые доли ловить нафиг надо)) Я жопой чую, если накачать 2,2-2,3 едешь как на табуретке, если 1,8 - 2,0 то мягенько и хорошо, если спущено немного, то сразу видно на глаз и при движении в сторону тянуть будет.
mofo
dvm99i писал(а):

mofo
Совсем не контролировать тоже не есть хорошо. Хотябы визуально... Подспущенное колесо всегда увидишь. Если уж начало сдуваться, то рано или поздно сдуется...



при движении надо быть попугаем или кошкой, чтоб не почуствовать что колесо подспустило...
dvm99i
mofo писал(а):

при движении надо быть попугаем или кошкой, чтоб не почуствовать что колесо подспустило


Переднее - да, а вот зад, если один едешь и именно подспущеное (скажем до 1-1,5 ) можешь и не почувствовать, а резине не айс...
Ну разве что обострённое чутьё у кого-то ROFL
mofo
ну я ехал как то на спущеном заднем Smile руль хрен знает на сколько был вывернут, а если чуть чуть то просто на большей скорости опять же заметишь, что руль не туда вывернут Smile
Димoн
dvm99i писал(а):

вот зад, если один едешь и именно подспущеное (скажем до 1-1,5 ) можешь и не почувствовать



Когда ты ввалишь в очередной поворот этой стороной подспущенной, то заметишь не отходя от кассы...
mofo
Димoн писал(а):

Когда ты ввалишь в очередной поворот этой стороной подспущенной, то заметишь не отходя от кассы...



отстрел отработавшей ступени Confused
dvm99i
mofo
Димoн

Ну ладно-ладно, навалились тут оба pst
Я на сверхзвуке не летаю, да и с осязанием проблемы :-{ так что верю ... А сам больше глазу доверяю, поэтому и поглядываю врем от времени... wwow
Димoн
dvm99i писал(а):

да и с осязанием проблемы



Если зад поедет боком, то тут даже с проблемами всё поймёшь...

А время от времени все поглядывают невзначай, просто подходя к машине...
dvm99i
Димoн писал(а):

Если зад поедет боком


Если в колесе будет не менее 1-го очка, никуда ничего не поползёт по крайне мере на штатной резине (165 или 175)при скорости до 100 км/м
Димoн
dvm99i писал(а):

никуда ничего не поползёт



Это смотря какой поворот и как в него войти...
Виктор-Вишня
А я позавчера домой с работы ехал-чет перет машина перестала-ну я хз-думал мож дать ей просраться...-один х не прет...
ну думаю мочей заправился...пофиг...
На переезде остановился-пока поезд проедет-вышел фары протереть-а заднее колесо вообще на ободе и дымится все!-я аж под прикуел!
Подкачал-а оно -надулосьну слышно-шипит-пофиг до дома доехал-уже наполовину спустило....
На утро в шинмонтаж-ниче-нормально все-не сжевало вроде-прокол заклеяли и диск молотком выправили -сказали-заипок!

По-поводу-"надо быть оленем,чтоб не почувствовать...."-дорога по которой ехал-хз с какими колеями-так там и не почувствуешь-ведет в сторону машину или нет-ее по любому как шлюху швыряет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы