Страница 5 из 21
Gloom
segay
мдя.. вроде в челябе за ~400 брали..
Glan
segay писал(а):

Купил за 750. Без снятия стекла поставить не возможно!


за такие деньги, да еще и со снятием стекла этот чудо тюнинг ф топку.
автобарыги - привет чмошники - надеюсь что вы подавитесь своей жадностью.
Привет и ВАЗу - инженеры КБ, вы реально чмошники, ибо этот уплотнитель, и лобовой и крыши( по бокам который над дверьми) должен был стоять еще на десятке...
segay
Мне хоть замену стекла по страховке оплатили Very Happy
DAYMAN
помнится была такая тема но поиск ни руками ни форумом ни к чему положительному не привели - в связи с чем прошу ногами сильно не пинать...
а подсказать все таки резинки уплотнительные для л\с от 2170 подходят на 2110?
и если их смысл монтирования...
цена в нашем городе такова - 2110 =165р 2170=490р
вот и думаю я.... так что народ выручайте... если есть фото буду благодарен...
VitalyR
угу. кто-то тут даже себе поставил.
только вот ставятся они на СНЯТОЕ стекло...а потом оно вклеивается.. поставить эти резинки на установленном стекле - нереально..
вощем када наступит кирлык лобовику и задумаешь менять его - тогда и думай о этих резинках..
DAYMAN
я меняю лобовое - в связи с чем и меняю резинку
TigerS 62
я бы поставил. вода хоть стикать в окно на скорости не будет.

Последний раз редактировалось: TigerS 62 (20 Июня 2008 01:32), всего редактировалось 1 раз
Сараевед
Альтернативный поиск рулит Very Happy http://v3.autolada.ru/viewtopic.php?f=8&t=166014&st=0&sk=t&sd=a&sid=403bcc864d83b3f3d374dcf5530b6030
Там и фотки найдеш сего девайса... Удачи
Trokov
Стекло пока менять не собираюсь, но поисками этой резинки озадачился. Так вот в нашем городке на вопрос об этой детали ВСЕ продавцы делают круглые глаза и говорят, что ни разу не привозили. Вот так. А ехать за 200 км за резинкой...
DAYMAN
я могу по почте выслать - чтоит она у нас 490р вродеб - точно уточню....
Trokov
DAYMAN, спасибо за предложение, но пока не горит, могу подождать. А вот когда припрёт - тады попрошу. Ок? Wink
ars
Trokov
ars писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2426752#2426752


Посмотрел фото у товарища, который ЭТО сделал. Smile Судя по фотографии нижних углов могут возникнуть проблемы - боковые водостоки стоят вплотную к жабо, тяжко будет, допустим, менять салонный фильтр. (кстати компоновщикам-разработчикам за такое клёвое решение моё ФИ!) Помню что при его снятии надо было довольно активно им "маневрировать" чтобы одновременно попасть и на шпильки по краям и на оси дворников.
ars
Trokov писал(а):

ars писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2426752#2426752


Посмотрел фото у товарища, который ЭТО сделал. Smile Судя по фотографии нижних углов могут возникнуть проблемы - боковые водостоки стоят вплотную к жабо, тяжко будет, допустим, менять салонный фильтр. (кстати компоновщикам-разработчикам за такое клёвое решение моё ФИ!) Помню что при его снятии надо было довольно активно им "маневрировать" чтобы одновременно попасть и на шпильки по краям и на оси дворников.


на приоре жабо сборное, и петли капота другие, поэтому там никаких косяков нет, когда уплотнитель ставишь на 10-ку то проблемы могут быть.
GenOk
В связи с заменой лобового поставил уплотнитель от приоры (с трудом нашел у нас, 675 р.).
Крышу перед этим чистил и подкрашивал.
Думаю теперь пролить мовилем или не нада (боюсь что резинка поведется)?
staskot
Всем привет ! Вчера слетал в Запорожье и обратно , температура на улице -3 градуса была , так вот , печка на 24 - первая скорость , в салоне прохладно ! С дверных щелей продувает холодный воздух , даже немного ощущаю его на лице . Остановился на АЗС , вставляя пистолет обратил внимание , что музыку я слышу очень хорошо... Раньше 100% такого не было !
Так вот , видел на базаре набор уплотнителей - куча свёрнутой резины связанной веревкой ... Может есть разные уплотнители по качеству (зависит от производителя) , что должно входить в полный набор ... Смогу ли я сам всё это дело поменять ??? Завтра утром хочу поехать приобрести и заняться заменой ! Стоит где то 150 - 170 грн
-makar-
менять там час делов,

наборы разные бывают - есть только 4 ре уплотнителя дверных, а есть еще и с верхним , тем что идет по кромке крыши идет 4+2
grehov
надо бы уплотнители от Приоры... сам поменять сможешь.
staskot
Наврят от Приоры на базаре найду... Хочу все резинки заменить скопом , да и те что сверху .
VLAD(POWER)
резинки продаются как комплектом так и отдельно - поштучно. Надеюсь что ты купиш БРТИшные - родные. Меняй сам, заодно и посмотришь на состыковку внешнего железа с внутренним т.е. кромку на которой был надет уплотнитель, там обычно не сильно красивая картина предстает взгляду - ржа! особенно в том месте где уплотнитель "соединяется" Приора не приора, бери десяты и забудь на 3 года.
александр21
от приоры не встают нормально[/u]
Glan
Кто тебе сказала что от приоры не встают нормально? Мастера теоретики опять несут чушь? Почему у меня стоят ВСЕ уплотнители от приоры и сложностей я не испытал? А?
Nordikk
Glan
колись осчучениями и сравнениями,ибо в думах йа Drinks or Beer
staskot
Ок !!! Завтра поеду , попробуем разобраться со всем этим делом!!!
VLAD(POWER) писал(а):

Надеюсь что ты купиш БРТИшные - родные.

- буду спрашивать ... если не будет , то придётся покупать что есть ... Спасибо !
александр21
Glan писал(а):

Кто тебе сказала что от приоры не встают нормально? Мастера теоретики опять несут чушь? Почему у меня стоят ВСЕ уплотнители от приоры и сложностей я не испытал? А?

причём тут теоретики? Брал я на рынке один уплотнитель на переднюю дверь. Одевается нормально, но в районе передней стойки пластиковая обшивка стойки не одевается в резинку как на приоре. Вообщем не понравилось как выдлядело. отдал обратно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы