Страница 6 из 21
Glan
То как выглядит и не встают это дружок очень разные вещи. Так что не пиши то чего нету. Ощущение? Дверной в принципе немногим лучше. А тот что по кромке крыши идет заметно лучше. Чем писать не буду- уже писал. На лобовом тоже уплотнитель приоровский
cpan21103
Я тоже купил один на дверь попробовать. Смотрел у знакомого - у него в приоре внизу уплотнитель склеен, а продают не склееный да и говорят на любую дверь. Буду пробовать. Как только внизу склеить шёв, чтобы шум с дороги меньше шел?
Gloom
cpan21103 писал(а):

Как только внизу склеить шёв, чтобы шум с дороги меньше шел?


берем клей и клеим...
в чем проблема то Wink
александр21
проще на дверь по перриметру маленький (5 мм) тонкий D-образный оконный уплотнитель черного цвета приклеить.
Glan
Я покупал цельный по всей длине 8-)
Николка-Паровоз
А чем они, "приорошные", от "десятошных" отличаются?
Можнт у кого фото есть?
staskot
Готово!!! Смотался утром на базар : побродил , поспрашивал. У нас уплотнители двух производителей Балаково и ещё одни , кажется украинские(бело-голубой скотч с логотипом и адресом ) ... Но один сказал , что на базаре нет Балаково , всё от одного производителя ! Цены гуляли от 120 до 160 грн... Купил за 120 комплект на 4-ри двери + водоотводы за 60 грн ! Установка заняла примерно часа 2 , делал всё сам . Коррозии в местах крепления дверных уплотнителей не было ! А вот там где водоотводы на передних стойках где стык верхней и нижней части были небольшие очаги , их зачистил и закрасил ! Вот такие пироги , позднее поеду оценю обновку !!!
cpan21103
Купил одну штуку за 280 руб. для приоры. У этого уплотнителя две полости, а у 2110 одна. Установил без проблем. Дажа осталось 50 см. Дверь закрывается также как и раньше - без проблем. Но вот шум с улицы меньше стал. Теперь буду дальше менять.
Может потом и те что по крыше идут заменю.
Если будете менять уплотнители двери, то берите от приоры - они на 40 руб. дороже, но по шуму лучше.
александр21
cpan21103 писал(а):

Купил одну штуку за 280 руб. для приоры. У этого уплотнителя две полости, а у 2110 одна. Установил без проблем. Дажа осталось 50 см. Дверь закрывается также как и раньше - без проблем. Но вот шум с улицы меньше стал. Теперь буду дальше менять.
Может потом и те что по крыше идут заменю.
Если будете менять уплотнители двери, то берите от приоры - они на 40 руб. дороже, но по шуму лучше.

фотки выложи пожалуйста
VLAD(POWER)
cpan21103 писал(а):

они на 40 руб. дороже, но по шуму лучше


ага, особенно если в это верить..
staskot
Прокатился я сегодня со свежеустановленными уплотнителями !!! Наконец нагрелся , сквозняков НЕТ , заметно снизился внешний шум ! Теперь печка работает на первой скорости температура 22 градуса - тепло , комфортно ! От Приоры не встречал когда по базару лазил , но и с этими 10- ми всё супер ! Двери с первого раза закрыть не могу , особенно задние . Я остался доволен , всё что ожидал я получил !
Gloom
staskot писал(а):

Двери с первого раза закрыть не могу , особенно задние


обомнутся еще.
zomrotrepuS
Glan писал(а):

Кто тебе сказала что от приоры не встают нормально? Мастера теоретики опять несут чушь? Почему у меня стоят ВСЕ уплотнители от приоры и сложностей я не испытал? А?




Если есть возможность, фотки сделайте)))
smn-73
Nordikk писал(а):

колись осчучениями и сравнениями,ибо в думах йа


Я тоже поставил на водительскую дверь уплотнитель от приоры. На первый взгляд ничего не изменилось. Но ведь и машина новая. Так что поживем увидем.
Burguj
Фотки то сделайте... А то у меня уплотнители в некоторых местах разорвались... собираюсь менять...
cpan21103
Сделаю фотки.
Пока заменил только на водительской двери. Закрывается также как и раньше. Стало лучше - раньше из верхнего угла двери что у ремня шум шул. Только вот сейчас стал изучать правую дверь и заметил, что на старых уплотнителях в изгибе в верхнем углу у средней стойки как-будто что-то вставлено внутрь уплотнителя. А на новом такого нет. Вот надо посмотреть на приоре как там у них - может просто прощупать весь уплотнитель по периметру. Что они туда веладывают и главное как?
21см удовольствия
фотки давайте уже Angry
zomrotrepuS
По ценам сориентируйте пожалуйста!
А то смотрел уплотнитель лобового стекла на десяточку 380р, а на Приору 750!!!
cpan21103
Вот как и обещал фотки:



Про этот угол я и писал, что на старом уплотнителе здесь внутрь что-то вставлено и здесь он трудно проминается.


Общий вид


Профиль


Маркировка:
cpan21103
В догонку.
Вот сайт производителя
http://www.elastika.ru/produce/99

Когда снимал уплотнитель, там еще была мастика. Мастика эта просто сама отваливалась, да и не много ее было. Вот и на сайте сказано, что уплотнители могут изготавливаться с мастикой в монтажной части.
Что за мастика и где ее найти? Пока остальные 3 уплотнителя не ставлю - думаю разобраться по полной, а то потом переделывать не хочется.
Burguj
cpan21103
Спасибо...ну если будет инфа - пиши...Уже склоняюсь в сторону приоровских уплотнителей Smile
Nordikk
вот ить ясень пень лучче smn-73 если у тебя такие же как на фото...двухтрубные или как ещё сказать то?двухшланговые
а у меня (машине три года) до сих пор стоят стоковые с одной трубкой-шлангом,капец как дует отовсюду supercool
побежал искать такие же
спасибо за комент Good
Gloom
цену объявите пожалуйста Smile
Glan
200 рублей за один дверной

Глумыч, пердложу кстати найти нормальные новые десятошные... не уверен что найдешь Wink
Gloom
Glan
так у меня еще и мои не обжались нормально Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы