Страница 19 из 21
Igoryan09
Вот недавно увидел вот такие вот водостоки на 12шку, мне понравилось, загорелся поставить, но не могу понять от чего они такие
[/url]
leon112
Igoryan09
Ни от чего, а для чего. Делал какой-то кооператив для 10-го семейства. На темных машинах смотрелось еще сносно.
В продаже давно нет. Хотя где-то на рынках еще и можно такое найти. Но вряд ли Pardon

Ну и профиль неплохо было бы заполнить полностью. lol1
Igoryan09
leon112
жаль что нет больше, придется от приорки ставить, всё равно стекло проклеивать снимать надо
leon112
Igoryan09 писал(а):

придется от приорки ставить, всё равно стекло проклеивать снимать надо


И это правильно!
OVER
Подскажите, если я вытащу штатный десятый уплотнитель лобового стекла, смогу ли я его поставить обратно? Без снятия самого стекла.
leon112
OVER
Есть шанс, что поставишь, но очень небольшой. так же естьшанс, что ты его и не вынешь нормально, т.к. он может быть прихвачен герметиком.

зы: с 2003 года не хватило сил заполнить профиль? supercool
taxi36
Я вытаскивал и засовывал назад с помощи отвёртки и какой то матери Smile Потом поставил приоровские водостоки без снятия стекла.Немного подточил (иначе не всуниш) и посадил на ГЕРМЕТИК,держатся отлично Good Но самое главное не вода на боковые стекла а пропал шум ветра через уплотнители двери Good
Костяшкин
Igoryan09 писал(а):

но не могу понять от чего они такие


Они так и называются "Водосток 2110-12" Комплект стоит 850 руб. Клеются на 3м скотч

leon112 писал(а):

В продаже давно нет.

полно, у нас почти в каждом магазе лежат
Verbludov
OVER писал(а):

Подскажите, если я вытащу штатный десятый уплотнитель лобового стекла, смогу ли я его поставить обратно? Без снятия самого стекла.

я вставлял вообще без проблем...можно намылить в конце концов....начинай с верхних углов
leon112
Костяшкин писал(а):

у нас почти в каждом магазе лежат


Значит все в Рязань supercool

Но приоро уплотнитель и правильнее и дешевле.
coup16v
leon112 писал(а):

Костяшкин писал(а):

у нас почти в каждом магазе лежат


Значит все в Рязань supercool

Но приоро уплотнитель и правильнее и дешевле.

Только приороуплотнитель не помогает от попадания воды с крыши в открытое окошко... lol1
Костяшкин
leon112 писал(а):

Но приоро уплотнитель и правильнее и дешевле.


наверно водосток Wink
kolya678
Ребят у меня приора и бокавые стекла засираются по трасе только впуть.
S. Volk
враки это все Smile

срапвниваю с десяткой - засираются боковые стекла меньше.
думаю в этом, помимо водостоков, играет роль и то, что форма зеркал у приорки по другому, чем у десятки сделана.
получается, что окантовка корпуса зеркала практически параллельна боковому стеклу... тут даже где-то тема проскакивала старая, как уменьшить засирание боковых стекол, там именно "параллелили"стекло и зеркало..
leon112
Костяшкин писал(а):

наверно водосток


Название темы прочитай Wink
OVER
Сегодня вытянул наполовину верхнюю резинку. Под ней естественно протертая до грунта полоска, кое в каких местах даже глубже, т.к. разглядел маленькие вспучивание. Скажите, кто-нибудь подручными средствами закрашивал/полировал эту царапину? Или без профессиональной окраски не обойтись?. От приоро-резинки придется отказаться, т.к. будет заметна эта полоса.
Zloy_Zusul
kolya678 писал(а):

Ребят у меня приора и бокавые стекла засираются по трасе только впуть.


ты наверно на десятке не ездил)))) после установки приорорезинок вижу как по крыше и краям заднего стекла стекает та хр"нь. которая раньше закрывала все боковые стекла!
[Grinders]
Хочу поменять наружные и заодно внутренние резинки на боковые стекла. Говорят от приоры лучше чем десяточные? так ли это и стоит ли менять?
Anabo0lik
У меня тоже резинки эти испортились. Наружные буду ставить от приоры, а внутренние мне кажется не подойдут. Там обшивка двери другая ведь. Хотя могу ошибаться. Ставил кто резинки такие? Есть смысл от приоры покупать?
pleschner
Бархотки внешние на голову лучше, внутренние не подходят к обшивке.
Вместе с бархотками желательно поменять уплотнитель проема окна, иначе остаются отверстия.
Кроме того поставил себе уплотнители дверей приоровские. Мои уже задубели и ветер свистел. Эти помягче и получше.
leon112
pleschner
Почем?
pleschner
leon112 писал(а):

pleschner
Почем?


Ой не помню точно, чек отдал когда сдавал уплотнитель задней двери 2171 (Универсал). у меня 2111. У них так называется дверь багажника.
Все привозили на заказ, на универсал в наличии нифига нет, и дороже чем на седан.
Что-то в пределах от 300 до 500 за штучку. Бархотки за комплект где-то также.
KIB
Алексей063rus
а в месте где жабо\капот петли, приоровский норм пролазит?
BOTANEG
тоже бы дверные уплотнители поменял, а то ветер иногда посвистывает.
вот только где мне взять то их, хрен с этими приорошными, где бы родные найти facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы