Страница 1 из 2
Diablo GT
Всем привет. Есть необходимость заменить задние фонари, хотелось бы взять что-нибудь посимпотичнее стока. На сайте Pro-Sport`a и Streetstorm`a ничего не понравилось. На дороге как-то встретил 12-ю - у нее поворотники показывались СВЕТОДИОДНЫМИ стрелками, габарит представлял из себя СВЕТОДИОДНЫЙ тонкий круг, внутри которого загорается такой же кружок, только меньшего размера при нажатии на тормоз(т.е. стопак), Что это за оптика не знаете?

Вообще кто-нибудь видел красивую заднюю оптику на 10-ку(дайте плиз ссылку, фото)?
Заранее спасибо.
Pancher
Мне вот такие нравятся http://i019.radikal.ru/0805/65/fb984b43539e.jpg

Только говорят что светят они плохо Sad Сам в реале не видел как они светят!

А про то что ты говоришь, я такие видел сегодня какраз. светят вроде нормально, всё видно! Но они серебристые, мне лично не подходят так как у меня машина тёмная!
Diablo GT
Цитата:

Мне вот такие нравятся



На любителя, мне почему-то нравятся только светодиодные

Цитата:

про то что ты говоришь, я такие видел сегодня какраз. светят вроде нормально, всё видно! Но они серебристые, мне лично не подходят так как у меня машина тёмная!



Светят классно, ярче стока. Ночью смотрятся обалденно.

У меня машина тоже темная(чароит), но я надеюсь что производитель делал в двух цветах(например хром и темные). Вот только узнать бы кто производитель и как называется эта модель....
Free
себе тоже думаю менять заднюю оптику, думаю ставить че нибудь альтернативное или "бумеранги", цвет машины аквамарин.может подскажете что лучше будет смотреться???
RoN
Free писал(а):

или "бумеранги"


Полюбому!
Free
пока что сам склоняюсь к данному варианту 8-)
Diablo GT
Никто не знает что это за оптика(та которую я описал в 1 посте), кто производитель, цена, и в каких цветовых исполнениях бывает?
И вообще, кто видел/юзает КРАСИВУЮ альтернативную оптику киньте плиз ссылки, фото...
stinger666
есть такие фары:
http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=12098

если заинтересовало пиши!
Antee3z
Pancher
katrann
Pancher
Вот они на машине



В живую не понравились Confused
Pancher
Antee3z писал(а):

Вот эти фары?



Это StreetStorm, вот ссылки
http://www.streetstorm.ru/catalog/detail.php?gid=109336
http://www.streetstormshop.ru/index.php?categoryID=4965



Мне нравятся! Наверное светодиодные всё же лучше чем простые! А кто нибудь видел такие в живую как смотрятся? Именно чёрные!
Antee3z
Pancher писал(а):

А кто нибудь видел такие в живую как смотрятся?


Нормально смотрятся... как и вся альтернативка, слегка ара Smile но ночью диодные смотрятся обалденно. В этой модели диоды везде, кроме фонаря заднего хода. 8-)

А вообще, самый айс на матреху - бумеранги! имхо
Pancher
Antee3z писал(а):

Pancher писал(а):

А кто нибудь видел такие в живую как смотрятся?


Нормально смотрятся... как и вся альтернативка, слегка ара Smile но ночью диодные смотрятся обалденно. В этой модели диоды везде, кроме фонаря заднего хода. 8-)

А вообще, самый айс на матреху - бумеранги! имхо



Ну чем вам так нравятся бумеранги? они от стока мало чем отличаются, просто не вижу смысла выбрасывать деньги, заменяя стоковые фанари на слегка изменённые - бумеранги.
tyro
Мне лично ни одни из альтернативных ЗАДНИХ фонарей не нравятся. Как-то негармонично они смотрятся на матрехе. Много мелких деталей что-ли, не знаю Confused
sash074
Дядя Ваня
а мне че нить подскажите? Confused такая херь-вечная проблема с задними фонарями на 15-ке. думаю вот такие http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=28220
мож кто че нить подскажет еще не сильно чтобы по карману било...видел на 15-ке ехал по трассе диодные фонари но найти их нигде не могу.4 ряда диодов-габарит-тормоз, 2 ряда под ними поворотник.очень красиво!
WhiZ
Pancher писал(а):

Ну чем вам так нравятся бумеранги?


имхо зачетно смотрится с ними и со стоком.Остольное:
tyro писал(а):

негармонично они смотрятся на матрехе. Много мелких деталей что-ли, не знаю Confused

Moggucci
sash074, вот это:



суперайс!!!
Moggucci
Только задний ход бы сделать белым, а не голубым, и указатель поворота оранжевым, как здесь:
sash074
С жёлтыми поворотами уже уехали в Москву.На з.х. ставлю белые диоды,вроде белые а отлив голубоватый дают,я х.з. почему так.
TigerS 62
Pancher
вот стрит шторм хорошо сделаны что вылажили выше фото

но я не отважился покупать какие либо и сделал сам диодные, на аватаре фото

и вот


но тут фотографировал очень криво

Последний раз редактировалось: TigerS 62 (18 Июня 2008 11:02), всего редактировалось 2 раз(а)
gRemL1N
sash074 TigerS 62 зачёТные фары !
TigerS 62
sash074
я ксати смотрел все 10мм белые диоды, они бывают яркости разной... Но все белые диоды в голубизну ))) буд-то ксенон...
sash074
В том-то и дело,какая бы яркость не была 8000мКд или 13000мКд,всё равно голубым отдают чуть чуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы