Страница 1 из 2
Pavel33ru
hostnew писал(а):

Pavel33ru писал(а):

шрус можно и перебрать,если не сильно запущен.


хруст только тогда когда руль на полную влево вывернуть и газку поддать. трение об подкрылок тоже в это время раздаётся справа


У меня на 41ом когда только начал хрустеть я его перебирал,отъездил с ним тыщ 15 так и продал,вобщем сначала я бы перебрал,вдруг поможет.
Zibnow
Pavel33ru писал(а):

сначала я бы перебрал,вдруг поможет.


+1 однозначно!
Шарики только все местами поменять надо.
hostnew
А поточнее о переборке где можно почитать? В Интернете
Zibnow
hostnew писал(а):

А поточнее о переборке где можно почитать? В Интернете


У меня совпало с заменой сцепы, по этому снимал целиком весь привод (выдёргивал из коробки), чего и тебе рекомендую, ибо гранату сбивал, зажав привод в тисках, большой кувалдой через металлическую хрень. Из под машины бы не выбил, это точно!
1 Кароче режешь старый пыльник ножом и снимаешь его.
2 Берёшь привод и зажимаешь его в тисках за вал.
3 Берёшь кувалду, какую ньть хрень по которой ты будешь бить.
4 Прислоняешь эту хрень к внутренней части гранаты (ТОЛЬКО НЕ К СЕПАРАТОРУ) сепаратор - это сферическая хрень с продольными пазами и вставленными в него шариками, толщиной 3-5мм.
Забыл сказать,(сепаратор имеет разные стенки,относительно пазов) поэтому возьми напильник и пометь сепаратор, чтоб при сборке не махнуть его на 180 градусов.
5 Делешь наебок по хрени, которая передаёт удар на внутр. часть гранаты, (подолжаешь пока граната с привода не слетит)
6 Слетела! Вычищем все из гранаты. Крутим внутр часть (по которой били) и сепаратор, в разные стороны, достаем шарики.
7 Ищем положение в котором вытащится внутренняя часть и сепаратор из внешней части гранаты.
8 Всё тщательно моем, вытираем.
9 Собираем в обратной последовательности.

Примечание- Перед установкой гранаты на привод не забудь пыльник новый одеть!

И ещё, мож пригодится:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=203907&start=20
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=33319&highlight=%F0%E0%E7%EE%E1%F0%E0%F2%FC+%F8%F0%F3%F1
Pavel33ru
hostnew писал(а):

А поточнее о переборке где можно почитать? В Интернете


А мурзилки то нема?я бегло пробежал по яндексу именно про переборку не нашел ни чего толкового,сам поищи может найдешь.
ПС Я тут хотел заморочится пыльники поменять на своей(на днях заглянул и ужаснулся уже спрели нафиг),но не знаю когда время появится,ну думаю на неделе займусь,если не к спеху,подожди, могу фотоотчед выложить.
hostnew
Pavel33ru писал(а):


А мурзилки то нема?


Есть, три разные, но такой операции там нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы