Страница 2 из 2
Vadimpp
Так какие лучше задние пружины купить?
ДмитрийСТ
Купи Килен и не морочься
Skorpion
Я на выходных снял эти ип.. проставки . А снял после того как прочитал что из-за проставок могут трескатся лонжероны и надоело фиговое торможение
ilja
Поставь просто пружины пожестче... Я на девятке так делал...
Dranik
автор ставь либо стойки с пружинами чтонить заи*атое или домики , но домики я бы посоветовал тока тока на самое первое положение ибо если выше поднимать то уже попрёт конкретное изменение регулировки колдуна , света фар ,и управляемости, а так я поставил на самое первое отверстие и сделал машинку паралельно земле .
*LeSHiY*
решение проблемы - газовые амортизаторы типа Bilshtain B4 или любые газонаполненные хоть Плазу назад плюс хорошие пружинку типа Eibach или Koni. SS-20 какашко еще то из-за формы нижней чашки у которой нет бортика для упора пружины в горизонтальных направлениях как следствие пржина могет млететь. Опорники ставь либо сэви либо асоми
ДмитрийСТ
Можно попробовать поставить кит Асоми. Вроде отзывы о них не плохие
xxxx68
Счетаю данный дивайс ни нужным....проставки стояли снял,на хрен ....
машина ведёт себя на много лучше и надёжней.
Повторюсь это моё мнение...мне без них лучше(картошку и кирпечи не вожу) 63

Последний раз редактировалось: xxxx68 (17 Июня 2009 17:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Dranik
Да я вот тоже домики поставил не от хорошей жизни , просто купил авто с салона а оно уже пипец стоит попой к низу , вот я и поставил домики чтоб хотя бы выровнить авто , поставил на самое первое положение, ибо стойки с нова авто менять чо то как то неособо хотца.
Сергейй
pivoo писал(а):

Купи нормальные задние пружины Килен


Заменил всю подвеску.Пружины поставил Килен.ИМХО задние слабоваты,даже под 2-мя людьми на заднем сиденье сильно проседают.
microdiable
а почему вы все сразу начали разговор про домики? Есть еще ведь резинки увеличенного размера (20 мм и 25 (вроде)), не говоря уже про резинки которые ставятся между витками пружины. А по пружинам: у меня тоже была беда, проехал с загруженным авто 500 км (аж брызговики стерлись) и пружины просели. Пошел в магаз, там мне продаван за 900 руб. выложил пружины "типа от 99", так вот они почти в 1,5 раза толще штатных и соответственно жестче.
rg-45
Сергейй писал(а):

.Пружины поставил Килен.


какие именно?
Divers@nt писал(а):

1,5 раза толще штатных и соответственно жестче.


ну тут бабушка надвое сказала Smile
Сергейй
rg-45 писал(а):

Сергейй писал(а):

.Пружины поставил Килен.


какие именно?
Divers@nt писал(а):

1,5 раза толще штатных и соответственно жестче.


ну тут бабушка надвое сказала Smile


Пружины Килен чёрные на 14-ую.Перед-претензий к ним нет,а зад если одному за рулём-нормально,а если двое взрослых взади продавливаются как штатные старые,которые отходили у меня больше 3-х лет.
Очень жалею что не поставил назад либо прогрессивные,либо десяточные.
Теперь думаю может домики на самом низком положении воткнуть.
kot_13
Сергейй писал(а):

Пружины Килен чёрные на 14-ую.Перед-претензий к ним нет,а зад если одному за рулём-нормально,а если двое взрослых взади продавливаются как штатные старые,которые отходили у меня больше 3-х лет.
Очень жалею что не поставил назад либо прогрессивные,либо десяточные.
Теперь думаю может домики на самом низком положении воткнуть.


Ставь, не бзди, я себе на 13 поставил как раз на нижнее - нифига не поменялось, просто машина встала не реальные заводские параметры, и все!!!! Good
Сергейй
kot_13 писал(а):

Сергейй писал(а):

Пружины Килен чёрные на 14-ую.Перед-претензий к ним нет,а зад если одному за рулём-нормально,а если двое взрослых взади продавливаются как штатные старые,которые отходили у меня больше 3-х лет.
Очень жалею что не поставил назад либо прогрессивные,либо десяточные.
Теперь думаю может домики на самом низком положении воткнуть.


Ставь, не бзди, я себе на 13 поставил как раз на нижнее - нифига не поменялось, просто машина встала не реальные заводские параметры, и все!!!! Good


А колдун регулировал?
kot_13
Сергейй писал(а):

kot_13 писал(а):
Сергейй писал(а):
Пружины Килен чёрные на 14-ую.Перед-претензий к ним нет,а зад если одному за рулём-нормально,а если двое взрослых взади продавливаются как штатные старые,которые отходили у меня больше 3-х лет.
Очень жалею что не поставил назад либо прогрессивные,либо десяточные.
Теперь думаю может домики на самом низком положении воткнуть.

Ставь, не бзди, я себе на 13 поставил как раз на нижнее - нифига не поменялось, просто машина встала не реальные заводские параметры, и все!!!!

А колдун регулировал?


Ниче не регулировал, все как было, так и осталось!!! Тока фары приподнял малость повыше и все supercool
Пробовал ставить на среднее положение - писец, как на брычке, в поворотах сносит...
ИМХО, ТОЛЬКО НИЖНЕЕ!!! gpn
Zver_042
Домики совсем не зло,если они призваны не задирать жопу,а просто поставить машину(в моём случае новую) ровно.
Dranik писал(а):

просто купил авто с салона а оно уже пипец стоит попой к низу , вот я и поставил домики чтоб хотя бы выровнить авто , поставил на самое первое положение, ибо стойки с нова авто менять чо то как то неособо хотца.


Аналогично Drinks or Beer
Вот вид с домиками в первом положении.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы