Страница 19 из 20
krokodil
хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега hehe
Тимыч
PUPSON писал(а):

Я на горку на выезде только с четвёртого раза заехал


hehe hehe hehe
PUPSON
Эк как торкнуло! ROFL В большом сугробе номер найти как иголку в сене! gpn
PUPSON
Первый раз без разгона на 2 внатяг до половины подъёма дотянул, колёса крутят мы стоим,сцепу нажал юзом назад. Вторая попытка более удачная доехал до самого верха,но силы трения не хватило, и снова внизу, Третья попытка аналогична второй, только вниз съехал мордой вперёд т.к. развернуло посреди горки. Пока съезжал чьи-то фары, подождал а это Космич с рёвом турбореактивного лайнера ррррррррррррррррррррр и ужо наверху, потом ия с большого разбега заехал. hehe
McRae
Александдр писал(а):

McRae писал(а):

у меня, как ни странно, без потерь


это ж ВАЗ, а он не ломаетсо! hehe



ага, само не ломаеца, его ломают

( J_rockiN Wink )
J_rockiN
Это не я, это машина моя! Она просто поздоровалась с твоей и все...

ГДЕ блин результаты?!??!
Xpert


Итог:
1 место - krokodil
2 место - Renegade
3 место - Xpert
krokodil
не неправильно полно приводные авто

1 место - krokodil
2 место - Renegade


моно привод

1 место Xpert


так честнее будит
Xpert
Тогда так:

Абсолютный зачет
1 место - krokodil
2 место - Renegade
3 место - Xpert

Полный привод
1 место - krokodil
2 место - Renegade

Передний привод
1 место - Xpert
2 место - J.Rockin
3 место - gennadii

Задний привод
1 место - McRae
krokodil
нуда просто мне дальше писать лень было hehe
J_rockiN
Нормальненько!
McRae
гы, задний привод с одним учаснегом не катит! пишем прямо - я в жопе, заднеприводным авто управлять пока не умею! hehe
Xpert
Просто за отсутствием конкуренции ты лучший Smile Думаю в следующий раз Витяй подтянется, так что будет уже соревнование. Smile
Боцман (ex-Botsman)
Xpert писал(а):

Просто за отсутствием конкуренции ты лучший


Кстати! Почему это заднеприводники так неактивны, у меня порой создается ощущение что их попросту нет на форуме. А форум состоит из Самароводов, Матрешечников и Иномарочников Smile
Xpert
Боцман (ex-Botsman)
Задай этот вопрос в их ветке pst
krokodil
Вовка могет быть я тебя поддержу в следуюший раз пока не определился что броть на убой может семеру возьму инжовую а может хотя с..а криис бютжет до 250000 чиста на погонялки не пойму пока гонки покажут. хотел я на твоей проехать ,но тут космич туды сюды нада новые покатухи устраивать
Xpert
krokodil
Чисто на погонялки ищется адекватное бу с живым кузовом и на базе него уже все делается. Если инжевая классика, то будь осторожен - у них клиренс 10 см (не опечатка) - катализатор под днищем прямо висит.
krokodil
эт я ужо проветилировал,а католизатор сразу нафиг
krokodil
пока ищу 2108 доки
Xpert
krokodil
2113 2007 года проскакивали недавно... интересно? В аську стучи, не будем тему засорять.
J_rockiN
Ну что, темка новая на 22-е число будет? supercool
Xpert
А есть желание? В принципе можно, пока погода держится...
J_rockiN
Xpert писал(а):

А есть желание?


wwow Что это с Юрой?...
Xpert
Я за, но один не поеду - если что меня выковыривать некому будет Smile
J_rockiN
Погнали во вновь созданную тему! Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 19 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы