Страница 2 из 4
rover
Atrox
Гаечным ключом??? Зачем??? wwow
Atrox
rover, я еще не курил.
По этому я сегодня в ответах ограничен, правильно задавай вопросы. Wink

.
133
Этим наклейкам больше всего будут рады автоподставщики ROFL Good
rover
133 писал(а):

Этим наклейкам больше всего будут рады автоподставщики ROFL Good


Тогда даешь наклейку автоподстановщикам!
Типа что-то:
Черный плащ кидает мяч, как в бейсболе.
Или огромный кулак с цепью, а под ним маааааленький автовладелец-дедушка с рулем в руках...
klolik
sviridov писал(а):

иной за два года и трех тыщ не наездит, а другой за полгода тридцать намотает...


+
Токсик писал(а):

Розовый квадратик, в обрамлении стразиков, отороченный розовым лохматым мехом, и с надписью "ОЙ" в середине !


Моя девушка спрашивает где такой купить можно? Хотя и не блондинка... hehe
ПРОКУРОР
Лучше б дороги отремонтировали.
GENA
А тем кто постоянно ловтся на всречке, будут спереди бычью голову пришпандоривать, а с зади большие бычьи яйцы! supercool Закон уже у Медведева на подписании!
Garrison
Dron_spb писал(а):

Лучше бы треугольный круг равностороннего цвета с восьмью углами по 60 градусов.

... четвертованный на три неравные половины.
mr-Nick
Да ну в попу этот квадрат...Если у меня реальный стаж больше,чем в правах указан,то что?А если у меня на машине ездят 2 человека.У одного 1год по правам,а у другого больше 12?А после 2-х лет этот знак снимешь и все...ППЦ,краска со временем выгорает,да и тускнеет/царапается,а тут будет квадрат...Неравномерно как-то...А на стёкла клеить - так это ж больше аварийности...И тах нихрена не видно зимой,а тут ещё стекло в знаках...Тогда бы уж тонировку разрешили бы...Один хрен,что знаками уклеиться,что затонироваться...
А ездить и собирать гудки и вискокрутения - и так можно=)))Без знака=))
Вообщем очередная необдуманная фича правительства...
V1T
klolik писал(а):

sviridov писал(а):

иной за два года и трех тыщ не наездит, а другой за полгода тридцать намотает...


+
Токсик писал(а):

Розовый квадратик, в обрамлении стразиков, отороченный розовым лохматым мехом, и с надписью "ОЙ" в середине !


Моя девушка спрашивает где такой купить можно? Хотя и не блондинка... hehe


сам в фотожабе нарисуй и мишуры налепи. будет подарок на день валентина pst
ЕвгеничЪ
Токсик писал(а):

А смысл ?



ну как же... впендюрится такой машин с квадратом в другой машин...
из другой машин выйдет кто нить... посмотрит на квадрат... и вроде даже спросить нечего...

а по правде то смысла не вижу...

кстати есть знакомые, у которых правам более 2 лет, но они полтора раза за руль садились... и из них по городу ни разу...
а есть такие у кого даже срок прав вышел, т.е. более 10 лет... но они их не меняют, ибо ненужны...
еще не понятно что страшнее, человек сразу после автошколы или человек который уже педали позабыл...
Экорамер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и обязать носить желтую звезду давида пришитой к одежде..


тоже самое навеяло
Серый110
Только что в новостях прошёл сюжет про сабж. Смысл приблизительно следующий - без этого знака автомобиль не пройдёт ТО, других административных наказаний нет. Фсё с ними понятно. Как было сказанно выше, с каждого по 10 рублей...
komatoz
pst

нашим законодателям больше нечем заняться ИМХО.

Не, нуачо налепи квадратег и стань ЩасливымЪ.
pst
Серый110
У меня знак "Ш" разлетелся в морозы - ковырнул скребком. Нефиг ничё наклеивать. Придётся кормить производителя счастливых квадратиков, как сдам ТО - сразу оторву нафиг. Smile
Exclusive
тогда все кто со стажем надо лепить вопросительный знак, мол угадай скока я уже за рулем, или писать цифру которая обозначает стаж...пипец...по-умному нам нужны многоуровневые бессфетофорные развязки!!! Razz
olg2004
хрен им , пусть гиббоны на сраку себе квадраты лепят
Mitiok
klolik писал(а):

Токсик писал(а):
Розовый квадратик, в обрамлении стразиков, отороченный розовым лохматым мехом, и с надписью "ОЙ" в середине !

Моя девушка спрашивает где такой купить можно? Хотя и не блондинка...


Продаю.
Exclusive
ахахахахахах hehe
klolik
Mitiok писал(а):

Продаю.


Good
В связи со сменой на Жёлтый Квадрат? pst
Alexxxa
Mitiok писал(а):

Продаю.


дайте два!!!!!!!! hehe
Роман-НН
klolik писал(а):

Моя девушка спрашивает где такой купить можно? Хотя и не блондинка...


Вот ведь Токсик какую удачную идею для бизнеса подкинул! Smile
mr-Nick
Mitiok, pst ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-а-а
Bom-rus
У меня знакомая года 4-ре назад как права купила, так и не ездила сама ни разу. А стаж идет. Smile
Alexxxa
Bom-rus писал(а):

А стаж идет.


ну это наверное на совести водителей! А вообще дурость полная!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы