Страница 3 из 4
Duche
Alexxxa писал(а):

Bom-rus писал(а):

А стаж идет.


ну это наверное на совести водителей! А вообще дурость полная!!!


А сколько в школах общеобразовательных прав наполучали, а машину лет через 15 купят supercool
Димoн
ТИМУP писал(а):

еще бы для блондинок знак ввели и обязали крепить



Ага, с надписью "ахтунг блондинко!"

Arsjushka писал(а):

Обладателй этих знаков гнобить на дороге и не пропускать 100% будут!



У без знаков у нас прям все такие добрые и пропускают друг друга...
Alexxxa
Димoн писал(а):

У без знаков у нас прям все такие добрые и пропускают друг друга...


да в том то и дело что я пропускаю, потом частенько думаешь "Мля, ну зачем я его пустила???"
Svisor
какие то вы закомплексованные, а я бы сам наклеил, пусть подальше от моей машины держатся. Стаж 10 лет. Неврастеники не будут в спину на светофоре гудеть, едешь не спеша - красота..
Holz
У моего сына стаж чуть меньше 2 лет, но он профессиональный водитель. За рулём каждый день по МСК!!!! Опытней многих и чё, ему квадратик лепить на свою машину и на рабочую. Аху...еду я в деревню! Идиоты, других слов нет. Не знают, чем заняца от безделья.
V1T
Holz
Серый110 писал(а):

Только что в новостях прошёл сюжет про сабж. Смысл приблизительно следующий - без этого знака автомобиль не пройдёт ТО, других административных наказаний нет. Фсё с ними понятно. Как было сказанно выше, с каждого по 10 рублей...


supercool
Atrox
Стало быть и клеить то не обязательно.

.
DerDen
Лужу бы накормить гравием, которым улицы посыпают, напоить реагентом и выстрелить им из орудия в сторону жедофской границе с жолтым квадратом на жеппе
Holz
блин! А если машина на двоих? У меня стаж 16 лет у жены 1,5 года! Приклеил-отклеил!!!! 63 63
OldFeld
Svisor писал(а):

какие то вы закомплексованные, а я бы сам наклеил, пусть подальше от моей машины держатся. Стаж 10 лет. Неврастеники не будут в спину на светофоре гудеть, едешь не спеша - красота..



а шо-о... , это мыслЯ! supercool
ps а ещё лучше ездить в КЕПКЕ - реально обЪезжают, проверено pst
Johann Halter
Цитата:

Неврастеники не будут в спину на светофоре гудеть, едешь не спеша - красота..

так вот кто тупит Smile
Svisor
OldFeld писал(а):

ещё лучше ездить в КЕПКЕ


Как на аватаре? ROFL
OldFeld писал(а):

проверено


pst
Svisor
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так вот кто тупит


Embarassed
Димoн
Alexxxa писал(а):

потом частенько думаешь "Мля, ну зачем я его пустила???"



Ну не без этого, меня это тоже бесит, когда пропущенный вместо того чтобы шустро ехать тупит под носом...

На самом деле самые стрёмные люди это те, которые едут чисто по навигатору, порой они такое вытворяют что лучше вообще не ехать ближе чем за 500м. hehe
Anhel
Теперь фиг отличишь начинающего от инвалида
Svisor
Anhel писал(а):

Теперь фиг отличишь начинающего от инвалида


Для чего?..
GA$TELLO
Надо будет чисто по приколу себе повесить Smile)) На заднее наглухо заляпаное грязью стекло кунга без дворника:)) Посмотрим - много ли желающих побибикать будет Smile)))
Hoar
во я отстал, а знак "70" отменили что ли?
Johann Halter
Hoar писал(а):

во я отстал, а знак "70" отменили что ли?



по радиальным шоссе в мск, по третьему при свободном движении меньше сотки никто не едет.
masta
У нас "70" обязательно лепить по правилам... Иначе превед штраф 68-85грн... supercool
VLV
а если машина моя, езжу я всегда. Но жена (тоже моя) вписана в страховку и изредка садицца за руль. Мне что же с эти знаком всегда ездить?
klolik
VLV писал(а):

Мне что же с эти знаком всегда ездить?


Ну по логике лепит только тот, на кого зарегена авто. Для ТО. Штрафа ж сё равно не предусмотрено за отсутствие... Коментов же, я так понял, пока официально никто не давал.
Johann Halter
masta писал(а):

У нас "70" обязательно лепить по правилам... Иначе превед штраф 68-85грн... supercool



это сколько в рублях? 300-400 рублей чтоли? Smile)))
133
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это сколько в рублях? 300-400 рублей чтоли? )))


200-250
Johann Halter
133 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это сколько в рублях? 300-400 рублей чтоли? )))


200-250



Smile)))))) в мск гаишники настолько суровы что за 200 рублей на морозе руки из карманов не вынут..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы