Страница 514 из 516
Кир-кук
Всем - привет gpn

Поскольку ФАК форума мало кто читает, да и не апгрейдили его года полтора...,
а поиск порой заносит не туда, куда хочется, форуму, на мой взгляд, нужно

СПРАВОЧНОЕ БЮРО !!!

Здесь,
не создавая отдельной темы, даже вообще не вникая во все тонкости и не читая правила,
можно будет спросить что угодно и получить краткий ответ или ссылку.

Возникающие интересные споры будут отделяться в отдельную тему.
Возникающие баяны в отдельных темах - сюда supercool

Ну как бы - вот так. Попробуем что ли Smile ???
СССашка
!Lnur
shmatkoo писал(а):

Возникло 2 вопроса:
1. При нагреве мотора до температуры срабатывания вентилятора (у меня это 105-107 град.) при выключении передачи обороты очень плавно опускаются до 800 потом до 500, ниже и может заглохнуть если вовремя не поднять обороты педалью газа.
Хотя заводится холодная и горячая отлично, ХХ не плавает. Иногда бывают небольшие провалы в момент переключения с 1-й на 2-ю передачу. И еще иногда бывает что при запуске на горячую из за недостаточных пусковых оборотах заводится и тут же глохнет. В чем причина?
2. Хочу поменять опоры передних стоек. Какие лучше поставить чтоб зря деньги не выбрасывать: обычные самые простые, Асоми или SS20?


1. Массы.
2. Асоми, Эволекс
AlexYur555
Отчет по форсунке. Перед покупкой сначала переставил с четвертого на первый горшок, убедился, что действительно она. Стоит в районе 800-900 руб. Моей не было (6238), взял 6393. Рампа снялась почти без проблем без снятия ресивера. Второй раз не снимал, т.к. переставлял на первый цилиндр, просто отодвинул, места хватило. Завел, все без проблем, поехала как и раньше. Good
shmatkoo
Ребята такой вопрос, какие по размеру (длина, диаметр, шаг резьбы) нужны болты и гайки чтобы установить доп. опору КПП, которая дожна еще стоять с завода в низу?
System
shmatkoo
На 16кл. с завода не стоит никакой опоры снизу! Это на 8кл только стоят Wink
gans397
Так он и спрашивает что надо, чтобы поставить.
System
gans397
Он же написал которая должна стоять с завода. Я ему и написал, что с завода там не стоит никаких опор, подразумевая что нафиг не надо о ней заморачиваться Smile
shmatkoo
Я не спрашиваю надо ставить или нет!
Gloom
shmatkoo



шпильки не надо
System
Gloom
System
что мда?
System
Gloom
Та я не тебе, я писал шматко. Говорю что с завода не ставят ее на 16кл. (хотя он писал наоборот),а он все равно ставить собрался, ну как говорится хозяин барин Pardon hehe
Gloom
то, что ее не ставят на 16кл на заводе, не говорит, что ее нет необходимости поставить самому.

лично мне, результат установки понравился
shmatkoo
Gloom, большое спасибо за картинки!
Все позиции по чеку именно для крепежа этой подушки?
Лёшций
ребят, кто с ходу может подсказать из-за чего при наборе скорости могут зависать обороты. Т.е. выкручиваю 2-ю. обороты на 4700 зависают и всё, дальше не крутится, если долго жать педаль она протупится и дальше раскручивается. (Раньше такого небылоя), втыкаю 3-ю, всё ок, до скольки хочешь можно крутить. И так через раз. Подскажите пожалуйста, времени нету в поиске сидеть, подскажите куда копать, что смотреть, может ссылки на нужные темы подкините. а то бесит эта хрень.... фильтры все меняные, давление топлива в норме, свечи новые, комрпесия в норме.
System
Кто знает номера каталожные роликов ГРМ Вологодских 2112? Напишите пожалуйста Smile
Буйный
System писал(а):

Кто знает номера каталожные роликов ГРМ Вологодских 2112? Напишите пожалуйста


Во они http://www.vbf.ru/products/grm/. Какашка, а не ролики, как и ремень,эсичё...Хотя на безвтыке до города пойдёт доехать. Летом, с телефоном.

Скрин ГРМ 2112.jpg
Описание:
Размер файла: 76,92 KB
Просмотрено: 195 раз(а)

Скрин ГРМ 2112.jpg
4K6RMA
оригиналы со смазкой ходят свои 40тк,
не подделки спросить у диллера на сайте производителя
System
Буйный
Спасибо, ну INA тоже какашкой оказались, так че теперь Smile , зато Вологодский на ГУРе не издает никаких звуков, слушал стетоскопом его. Если будут предложения какие взять хорошие кроме INA,я послушаю Smile
AlexYur555
Глупый вопрос: БК штатный ругается на диоды в габаритах Smile Норма? Чего там запаять надо?
Буйный
System писал(а):

ну INA тоже какашкой оказались


Скорее всего тебе попалась подделка. Опрник ИНА2112 - один из лучших роликов в своём роде. Я себе на приородвиг такой поставил, как и многие другие приороводы. Девять сегментов обоймы, шероховатая поверхность торцов..

Последний раз редактировалось: Буйный (04 Августа 2015 22:21), всего редактировалось 1 раз
Overline
Болты для крепления пластмассовых накладок в салоне .. где найти, и если можно выложите фото откуда какие . facepalm
System
Overline
Боковинки порогов чтоли? Так там же саморезы. Типа вот такого, только черный и длинней

Кнд111
Добрый день всем!!! Помогите кто знает в чем проблема! ВАЗ 21124, стал сдавать назад, автомобиль дернулся и заглох, рычаг так и заклинило на задней скорости и невозможно поставить на нейтральную, пока не открутил левое колесо и не крутанул! тогда как будто отпустило рычаг! что это может быть? в коробке проблемы? скорости все переключаются нормально!
shmatkoo
Собираюсь менять опорники: какие ставить от 2110 или от Приоры?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 514 из 516
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы