Страница 1 из 1
Ян_INTEL
третий день пытаюсь найти источник дребезга.
звук непосредственно за рулем.
металически пластиковые дребезг.
звук появлется только в движении, на вкл. скорости и открытом дроселе в районе 2-4 тысяч. всегда по разному и при разных условиях.
Лёшций
В жабо что-то или в ногах накладку справа смотри, откуда дует. Там она ближе к моторному щитку за пластинку "защелкивает ся" она или она же но уже снять накладку эту надо, эта железяка зак кузову прикрученная М6

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Либо за приборной глянуть, там много блуждающих"проводов))
Ян_INTEL
Лёшций
накладку снимал. за приборкой смотрел и слушал.
больше всего смущает что только на вкл. скорости шум. и именно в движении
v258
из салона локализовать звуки сложно - меня смущало бульканье под капотом в районе расширительного бачка первые несколько секунд после выключения двигателя - оказалось, что булькает в бензобаке через трубки сепаратора Smile
Ян_INTEL
v258а как я при разгоне локализую их не из салона?)
v258
Ян_INTEL
Хороший вопрос Smile Я про то, что казаться может дребезг в панели, а на самом деле где-нить в другом месте

В порядке бреда - выкинуть все из бардачка пробовал?
Ян_INTEL
v258
я все уже снимал
и жабо снимал смотрел
ничего там не болтается
звук идет примерно от замка зажигания
кожух рулевой тоже снимал и без него ездил...ничего не помогает
Tom_as
Судя по всему твоя история

Цитата:

Была такая трабла - лопнул соединитель подрулевых переключателей. зажимается болтом на валу и к нему крепится саморезом нижняя часть кожуха. так вот крепление болтом лопнуло и соединитель держался на саморезе издавая подобные звуки. Судя по профилю у тебя авто с европанелью - пять саморезов и два болта, чтобы снять кожуха, а там видно будет прав я или нет, делов минут на пять не больше.



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=358404&highlight=
Хотя
Цитата:

кожух рулевой тоже снимал и без него ездил...ничего не помогает

уже должен был увидеть.
Ян_INTEL
Tom_as
еще раз посмотрел, все там целое.
сегодня услышал что звук этот вроде как с улицы идет и похож на прокладку коллектора.
только вопрос остается открытым почему когда просто на газ жмешь звука нет, а с передачей есть
Mostmajor
На моей тоже есть дребезг металло-пластиковый, тоже в районе замка - вернее как будто бы над ним, кожух снимал, простукивал что можно, провода давно в маделине , с улице никакого дребезга нет - не нашёл. Причем у меня без разницы включена передача или нет - и то когда еду 1 рукой на руле, с 2мя этот дребезг отсутствует.
Kogor
Пружинка на передней колодке не лопнула? Тоже на ходу дребезжит, при притормаживании смолкает.
Mostmajor
Нет на моей пружинки не лопнули - они мало того с силиконовой трубкой внутри для устранения дребезга пружины - если он был. В жаркую погоду кажись становиться сильнее, в холодную почти исчезает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы