Страница 1 из 1
SLI_2115
Доброго дня самароводы,

Приключился тут глючек с моей машинкой. Завожу на холодную, на улице -15 например, обороты плавно поднимаются до 1500 и машинка греется. Раньше, когда ДВС выходил в плюсовую температуру, обороты падали и постепенно выходили на холостые. Но теперь, все чаще проявляется глюк, что обороты не падают с прогревом, так 1500 и держутся. Температура уже 60, а обороты все 1500. Заглушишь, заведешь - обороты нормализуются. Замечал такое только на холодную, на горячую не было. На ходовых качествах машины никак больше не отражается. Думаю, что это ДПДЗ мозг парит, машина 2005г, новую брал, еще не разу не менял его. Или может датчик холостого хода? или еще чего? Ошибок в компе нет, ЧЕ не горит, Я7.2, проша Пашина UHL52. Подскажите, может было такое у кого ... Просто не хочется все датчики перебором менять.
AlexNP
если БК есть, посмотри сколько % ДПДЗ показывает при етом.если 0,то ето РХХ могет подклинивать.если не 0,то ДПДЗ меняй.если БК нет, то или на диагностику,или менять на исправное с другой машины или магазина.
SLI_2115
Блин ... точно. БК есть конечно ... как же сам не дотумкал. Спасибо за наводку! Good
avarte
SLI_2115 писал(а):

Блин ... точно. БК есть конечно .


ROFL ROFL ROFL
BladeS
рхх думаю клинит
rg-45
РХХ это,и в данном случае БК не помошник.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы