Страница 1 из 1
Sergey55region
Подскажите пожалуйста у кого есть опыт установки 6 передачи???Кто сколько проездил???

У меня 7 ряд,пара 4.1, блокировка!По городу хватает,но приходится ездить и по трассе,5 не хватает на 5 передаче 120км/ч 5200оборотов???!!!!!

Дошла просто информация что 6 передача при активном её использовании живет не более 10000 км!Правда ли?

Дайте пожалуйста совет!!!
Serduk
Да, т.к. она выше всех.
Поэтому если ставится 6я передача, то масло надо заливать под завязку. supercool
Тогда будет дольше ходить, но всёравно они мало живут.
Sergey55region
Спасибо Serguk! rlzz
Санёг
Serduk писал(а):

Да, т.к. она выше всех.
Поэтому если ставится 6я передача, то масло надо заливать под завязку. supercool
Тогда будет дольше ходить, но всёравно они мало живут.

она по высоте не выше стандартной 5ой и объективной оценки по ресурсу я так и не услышал ниоткого...
Akim
Sergey55region писал(а):

Спасибо Serguk! rlzz



hehe Serguk

Не думаю что она быстро выдет из строя supercool никак не 10 тыщ - больше намного
KyZZMI4
Кажется screw писал, что у него 6 долго жила, пока коробка не сдохла от дэфа дифференциала.. Тема про 6 передачу где-то уже обсуждалась, поищи Smile
Serduk
Akim писал(а):

Не думаю что она быстро выдет из строя никак не 10 тыщ - больше намного


мопед не мой (с). это с тима)
S31
А чего она должна жить то не долго? ИМХО будет жить столько же сколько 5я сток, нагрузки то примерно одинаковые
wraithik
По идее при установке 6-ой передачи жизнь КПП улучшается, т.к. болтающаяся 5-ая теперь держится на подшипнике, который оявляется в картере 5-ой передачи.
Serduk
Интересно бы поглядеть на фотки этой передачи, а то даже не представляю как она ставится. supercool
S31
Serduk
ХМ. маловато запчастей что-то... я думал что там 5я и 6я отдельно меняются на ведущем валу - что-то наподобие наборного ряда... хреново...
competition
Так там для 10-ой коробки. Или особых отличий нет? И цены там тоже нет...
Serduk
AleXeNoN писал(а):

Так там для 10-ой коробки. Или особых отличий нет?


без разницы.
competition
Serduk
А цена? Сложности установки?
Serduk
раньше 10500 стоила. Сейчас в связи с кризисом и подорожанием импортных запчастей из-за роста евро pst сколько 6я стоит я уже ХЗ
Boriskin
Serduk писал(а):

Да, т.к. она выше всех.
Поэтому если ставится 6я передача, то масло надо заливать под завязку. supercool
Тогда будет дольше ходить, но всёравно они мало живут.


там в крышке 6ой передачи - фитинг...от фитинга шланг на бачок, который на моторном щите....в бачке масло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы