Страница 1 из 2
sobr
Здравствуйте !
Я занимаюсь професиональной диагностикой и доработкой програмного обеспечения в Самаре.
Все кто хочет доработать свой автомобиль совершенно бесплатно , можете обратиться www.auto063.ru .

Я создал несколько програмных обеспечений , на них уже ездят около 20 мишин , для получения статистической информации и доработке По для различных водителей необходимо больше автомобилей , поэтому к желает можете приезжать к нам мы выполним бесплатную диагностику вашиму автомобилю после чего запишем свое По. Вы покатаетесь некоторое время и расскажете о своих впечатлениях , что нравится , а что -нет.
В результате мы доработаем ваш автомобиль под вас, совершенно бесплатно.
Сергио
Да..................... Круто.... , но далеко... Вот бы вы в нашей деревне оказались, я бы точно приехал!
Gloom
ой ща кто то плюшку огребет
Own
да вроде почти не реклама. имхо. пока ведь не с целью деньги срубить пишет автор. Smile вон дамп тоже на форуме тестеров собирал.

я бы тоже приехал. сравнить с нынешней хочется. Smile но далекооо :-(. целесообразность теряется
Вадя™
так-так-так, сказал пулемёт..
и в чём тут сало?
Gloom
Вадя™
погоди, вроде как набор тестеров Smile
Вадя™
не хрюн ли это?
salimbo
sobr
с какими мозгами работаете? Ато у мня бош 1.5.4 и вроде придётся до Самары прокатится.
salimbo
Вадя™
Расшифруй насчёт хрюна
Gloom
Вадя™
а хз, на то они и тестеры Pardon
на свой страх и риск в поисках халявы supercool
salimbo
Это сладкое слово халява
sobr
Я вам открою секрет , чтобы вы не гадали.

Работаю я по созданию корректных ПО , дорабатываю их сам и нужны машины для испытаний , чем больше тем лучше , поэтому для дальнейшего успеха приходится иногда работать бесплатно.

C бошами мы работаем , но с м1.5.4 все давно решено и доработано , меня интересуют Бош 7/9/7 , м 73
Softer
sobr писал(а):

Я вам открою секрет , чтобы вы не гадали.

Работаю я по созданию корректных ПО , дорабатываю их сам и нужны машины для испытаний , чем больше тем лучше , поэтому для дальнейшего успеха приходится иногда работать бесплатно.

C бошами мы работаем , но с м1.5.4 все давно решено и доработано , меня интересуют Бош 7/9/7 , м 73



Позвольте уточнить:
Создание Программного Обеспечения или только калибровок к серийному софту?
komatoz
Ых, ещёбы кто в Уфе такими вещами занимался Sad.
Алексей@
Сергио писал(а):

Да..................... Круто.... , но далеко... Вот бы вы в нашей деревне оказались, я бы точно приехал!


Ну ты уж аккуратней. Вовсе не деревня. Если что подправить в мозгах у машины нужно пиши, все это без проблем... supercool
ШТАТ
sobr писал(а):

Здравствуйте !
Я занимаюсь професиональной диагностикой и доработкой програмного обеспечения в Самаре.
Все кто хочет доработать свой автомобиль совершенно бесплатно , можете обратиться www.auto063.ru .

Я создал несколько програмных обеспечений , на них уже ездят около 20 мишин , для получения статистической информации и доработке По для различных водителей необходимо больше автомобилей , поэтому к желает можете приезжать к нам мы выполним бесплатную диагностику вашиму автомобилю после чего запишем свое По. Вы покатаетесь некоторое время и расскажете о своих впечатлениях , что нравится , а что -нет.
В результате мы доработаем ваш автомобиль под вас, совершенно бесплатно.

А Калину 16-кл, люкс, АБС и ПБ и кондиционер надо? У меня дочь на Молодогвардейской живет и учится в Политехе.
Паулюс
sobr писал(а):

Я вам открою секрет , чтобы вы не гадали.

Работаю я по созданию корректных ПО , дорабатываю их сам и нужны машины для испытаний , чем больше тем лучше , поэтому для дальнейшего успеха приходится иногда работать бесплатно.

C бошами мы работаем , но с м1.5.4 все давно решено и доработано , меня интересуют Бош 7/9/7 , м 73



К слову 797 и м73 уже тоже история pst
Чтобы пойти по ним дальше средне статистического уровня -нужны более серьёзные инструменты -чем есть в свободной продаже Wink
А для статистики под апроксимирование некоторых режимных таблиц не нужно такое количество автомобилей. Даже если есть возможность объективного логирования системы -чего на самом деле в данном случае конечно нет и в помине.
На мой взгляд обычный демпинг для привлечения клиентов.
Не похоже на профессиональный подход.
Это моё мнение.
ШТАТ
Паулюс если меня возьмут- отпишусь объективно. На ВАЗе есть комплекс для калибровки с инженерными контроллерами, возможно, его и используют. Мы в свое время хотели купить для университета, немцы запрсили 80 тонн евроденег.
Паулюс
ШТАТ

Ты сам то веришь в то что написал!?

hehe hehe hehe
Инженерный пакет -бугага -будет тебе пакет крутилко с чиптюнера.
С таблицами "похожими на правду" ROFL ROFL ROFL ROFL
dk-34
ШТАТ писал(а):

Паулюс если меня возьмут- отпишусь объективно. На ВАЗе есть комплекс для калибровки с инженерными контроллерами, возможно, его и используют. Мы в свое время хотели купить для университета, немцы запрсили 80 тонн евроденег.


Под М73? nea
dk-34
Изменение температуры включения вентилятора гарантия-3 мес цена-300.00 ре

Тоже понравилось... Т.е. ждем 3 мес., уйдет ли температура? Да и 300 рублей.... У Вас семья есть?
dk-34
Да и:
Многие уже обращались за услугой чип-тюнинг, но не уверены в корректности работы записанной программы. Смущают провалы, подёргивания, повышенный расход топлива. Не впечатляют динамические характеристики автомобиля. И все это после чип-тюнинга?

Если да, то мы приглашаем вас на проверку программного обеспечения и её корректности совершенно бесплатно.
На старом Боше тоже? Razz
dk-34
Вы , батенька, альтруист?
ШТАТ
dk-34 кажется, речь шла не о конкретном контроллере, а о камне то ли ST , то ли Инфиниона, на котором все современные контроллеры сделаны. А М73, Итэлма, Автэл или что еще- разницы нет никакой. Вазовцы изначально ориентируются на свой комплекс- он формирует файлы калибровок, а уж как его производитель использует, скорее всего им фиолетово.
dk-34
ШТАТ
Терзают меня смутные сомнения по поводу такого оборудования, глядя на цены...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы