Страница 1 из 1
Skorpion
На 347 км Киевского шоссе тормознул гаишник с радаром за превышение скорости . Я достал блокнот и стал записывать его номер жетона и фамилию и достал телефон , тот очканул отдал документы и пожелал счастливого пути ROFL
вазег
все на 347 км. проверять pst
SM23
Skorpion писал(а):

На 347 км Киевского шоссе тормознул гаишник с радаром за превышение скорости . Я достал блокнот и стал записывать его номер жетона и фамилию и достал телефон , тот очканул отдал документы и пожелал счастливого пути ROFL


а чего очконул-то? если ты правда нарушил, то в чем прикол? Если только он не колымил в свой выходной.
Skorpion
Ну фик его знает чего он очканул и протакол не стал состовлять может подумал щас позвонит и ему пиз... будет
SM23
Skorpion писал(а):

Ну фик его знает чего он очканул и протакол не стал состовлять может подумал щас позвонит и ему пиз... будет


так вот что и интересно, за что пиз... то будет, он за превышение остановил. Нарушение то не придумал. Если только не колымил, что скорее всего. А так чего ему бояться то?
mofo
автору незачот.. из за таких они потом отыгрываются на тех кто не нарушал..
21106
mofo
да ладно, если все было так как написано, то он не сделал ничего такого, что могло бы разозлить инспектора, хотя конечно на следующем он скорее всего отыгрался
V1T
mofo писал(а):

автору незачот.. из за таких они потом отыгрываются на тех кто не нарушал..


++++
надо было насильно штраф заплатить pst
punk2
Гаишник не "колымил", он бесплатно, от всего сердца улучшал дорожную обстановку, душа у него болит когда он видит нарушителей.
HuKCEP
punk2 писал(а):

Гаишник не "колымил", он бесплатно, от всего сердца улучшал дорожную обстановку, душа у него болит когда он видит нарушителей.


ЗачОт=)
По сабжу - автор ничего предосудительного не совершил. Решил зписать фамилию того, с кем общается, в чем проблема то? Просто гаишник видимо действительно колымил и решил что сейчас начнутся разговоры что скорость не моя, сейчас буду звонить и т.д. В конечном итоге на лапу все равно не даст, а будет требовать протокол (которого если гаишник колымит у него нет или есть, но он не имеет право их выписывать)
К тому же, все эти рвзговоры - потеря времени и как следствие - денег. Видимо опытный гай попался =)
#МиХа#
да гибон просто подумал что попался какой-то сыночег (дружог) какой-нить шишки, ну или типа того.. и ему щас пизды вкатят прям по телепону, ну или потом.. вряд ли колымил.. теме незачет!
yui
#МиХа# писал(а):

да гибон просто подумал что попался какой-то сыночег (дружог) какой-нить шишки, ну или типа того.. и ему щас пизды вкатят прям по телепону, ну или потом.. вряд ли колымил.. теме незачет!


"Сынки" на наших помойках не ездют.
Skorpion
yui писал(а):

#МиХа# писал(а):

да гибон просто подумал что попался какой-то сыночег (дружог) какой-нить шишки, ну или типа того.. и ему щас пизды вкатят прям по телепону, ну или потом.. вряд ли колымил.. теме незачет!


"Сынки" на наших помойках не ездют.


Во во Smile
#МиХа#
yui
Skorpion
не прально поняли
у меня например есть знакомый, работает в уголовном розыске
ездит на 15шке
чел адекватный, на рожон лездь не будет
но выручить всегда может, и сам отмазаться есичо
у него знакомые и в мвд и в гибдд и где угодно
меня однажды за 146 км/ч приняли, при разрешенной 60
штраф 2000 либо лишение, мне грозило лишение, как потом узнал, без вариантов.. ибо единственный штраф который мне выписывали полгода назад, оказался не оплаченным.. хотя оплачивал, видимо квитанция им не пришла в гаёвню.. вот он мне помог вернуть права

но я не про то, здесь просто помощь.. я бывают кадры которые сразу в понты лезут.. типа ты че его остановил, да ты знаешь кто у меня друзья и т.д. вот гаец и подумал, раз записывает фамилию, то щас будет звонок куда-нить и потом мейби проблемы..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы