Страница 1 из 1
Язычник
Народ, а кто-нить отдыхал зимой в Закопане?
Вова Длинный
Пройдись по горнолыжным сайтам, например:
http://doskinaz.ru/forum/
http://www.ski.ru/
http://www.ski-pro.ru/forum/login.php?redirect=
там ты скорее получишь ответ на свой вопрос.
Гомер Симпсон
Язычник
А что такое PLN?
Язычник
355 злотых за двухместный номер в сутки! Ахренеть! И это пятизвёздочный отель! Летом! На наши бабки это менее 2,5 тыр.
Так бывает?
Серега768
Народ кто лыжники езжайте в кировск мурманской области намного дешевле всяких заграниц.
max50
Кировск - холодно и жёстко. Красная поляна. Всё. Я сказал. "9 лет в Поляне". Пухляк, фрирайд (трассы тоже на уровне), чередование разнородных рельефов (поля, лес - буковый, без веток, скалы - безопасные прыжки и дропы). И простор вширь и вдаль. Только звонить надо, спрашивать, чтобы все подъёмники работали - в этом году хотели закрыть Альпику-Сервис, но открыть Розу-Хутор, и это будет "бомба"!!! Но главное, чтоб открыли.. 12 дней 25 тысяч без цены билета. Только лыжи берите туда 140х120х130, иначе вполкайфа катание будет.
Колян90
Езжайте к нам в Шерегеш Good Русская швейцария rlzz
Язычник
Колян90 писал(а):

Езжайте к нам в Шерегеш Good Русская швейцария


А по подробнее.
Колян90
Язычник писал(а):

Колян90 писал(а):

Езжайте к нам в Шерегеш Good Русская швейцария


А по подробнее.


Ну что поподробнее: гора зеленая-мекка всех кузбасских и приезжих горнолыжников. Гора находится в горной шории, места красивые, зимой снега завались, вблизи никаких заводов и прочей нечисти. Инфраструктура развитая-мотели, прокат лыж, кафе и другое. Сам там не был, но знакомый сестры пропадает там по всем выходным зимой. Зимой в сторону Таштагола оччень много машин из новосиба, томска, омска, красноярска мало, но встречаются. Знакомый говорит видел там 3 машины с московскими номерами. Если люди едут через пол страны-значит это стоит того Good
Язычник
Колян90, понимаешь, я не планирую весь свой отпуск посвятить горным лыжам. Ну готов пару дней покататься (если понравится). А максимум на что я способен, это перемещаться на лыжах по горизонтальной плоскости в пределах 10 км в сутки. Готов перемещаться по зимнему лесу хоть 50 км в сутки, а с фотоаппаратом и больше.
Интересуют зимние тропы, избушки, белки с медведями и прочие бурундуки с шишками.
Колян90
Язычник писал(а):

Колян90, понимаешь, я не планирую весь свой отпуск посвятить горным лыжам. Ну готов пару дней покататься (если понравится). А максимум на что я способен, это перемещаться на лыжах по горизонтальной плоскости в пределах 10 км в сутки. Готов перемещаться по зимнему лесу хоть 50 км в сутки, а с фотоаппаратом и больше.
Интересуют зимние тропы, избушки, белки с медведями и прочие бурундуки с шишками.


Такое тоже возможно. Понимаешь, горная шория теперь стала как бы цивилизованной-там не осталось привычной и родной тайги... Немного севернее, рядом с печально известным Междуреченском, находится Кузнецкий алатау. Нетронутая тайга, горы, красота Good В тайге находятся лишь приюты-деревянные избушки в которых за умеренную плату можно переночевать, помытся в баньке. Сам там бывал лишь летом. Красота просто неописуемая! Можно запросто увидеть марала, а про глухарей, зайцев, рябчиков и говорить не приходится! Один раз слышали рев медведя-жутко было... Зимой там также ходят в походы лыжники. Только морозы могут весь отдых испортить. Я бы рекомендовал съездить туда летом, кстати, из-за высокогорья там нет комаров, мошек и прочей надоедливой хрени. И стоить этот отдых будет недорого Smile
Колян90
Язычник а как насчет Пскова, Карелии? Будут тебе там и бурундуки с шишками и медведи с гармонями Smile
Язычник
Колян90 писал(а):

Я бы рекомендовал съездить туда летом


У меня отпуск в декабре этого года.
Колян90 писал(а):

а как насчет Пскова, Карелии?


Это очень дорого. Дороже чем в Польше, Черногории или Болгарии.
Колян90 писал(а):

В тайге находятся лишь приюты-деревянные избушки в которых за умеренную плату можно переночевать,


А есть какие-нить контакты?
Язычник
Народ, а вообще где кто зимой отдыхает? Кроме лыж можно как-нибудь зимой нормально отдохнуть ещё? Сумма в пределах 100-120 тыр на двоих.
Колян90
Язычник писал(а):

Колян90 писал(а):

В тайге находятся лишь приюты-деревянные избушки в которых за умеренную плату можно переночевать,


А есть какие-нить контакты?


неа. мы ходили летом и поэтому спали в палатках. сейчас многие турфирмы у нас набирают группы для походов в алатау.
Баязет
Язычник писал(а):

Народ, а вообще где кто зимой отдыхает? Кроме лыж можно как-нибудь зимой нормально отдохнуть ещё? Сумма в пределах 100-120 тыр на двоих.


У меня мечта съездить в Приэльбрусье покататься недельку или две. но пока бюджет не позволяет
Кот Чеширский
Язычник писал(а):

Колян90 писал(а):
а как насчет Пскова, Карелии?

Это очень дорого. Дороже чем в Польше, Черногории или Болгарии.
Колян90 писал(а):
В тайге находятся лишь приюты-деревянные избушки в которых за умеренную плату можно переночевать,

А есть какие-нить контакты?



http://my.mail.ru/mail/vvv16071970/
Отдых в карелии.
Язычник
Кот Чеширский писал(а):



http://my.mail.ru/mail/vvv16071970/
Отдых в карелии.


Спасибо за ссылку.
Но я предпочитаю отдыхать с менее разрушительными последствиями для природы. К тому же мне нужен зимний вариант. Что-нить типа путешествия с элементами лёгкого экстрима.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы