Страница 5 из 43
evacuator
я так и хотел сделать вот здесь посмотрел http://autolada.ru/viewtopic.php?t=162617&start=45
SPRN
А чем варить нужно? Простая сварка электродами не пойдёт?
evacuator
полуавтоматом... проволокой 0.8мм и с углекислотой
evacuator
Engineer09 писал(а):

я сначала саморезами приворачивал, потом варил. предварительно насверлив отверстия под сварку.


так же аналогично делать и буду
evacuator
сегодня срезал правый задний лонжерон... фотки выложу позже
evacuator
новые фотки
Г.у.М.а
evacuator
а как по деньгам выходит? не дешевле кузов новый купить, чем большинство жестянки самому переваривать?
volokh
А знаете, что такое "Дежа Вю"?! Не знаете? Тогда смотрите!

http://www.niikor.ru/show.html?id=55&eid=mnu&lng=rus

src
evacuator
Г.у.М.а писал(а):

а как по деньгам выходит? не дешевле кузов новый купить, чем большинство жестянки самому переваривать?


по деньгам пока на все около 10 штук ушло..... а новый скока стоит? + доставка и покраска....
volokh
evacuator
кстати, обрати внимание, что в лонжеронах может не быть силовой части поддомкратников - внутри них, "над чашками", типа "треугольников". По крайней мере продавцы и сварщики все в один голос говорили, что их надо делать самим.
de
volokh писал(а):

кстати, обрати внимание, что в лонжеронах может не быть силовой части поддомкратников - внутри них, "над чашками", типа "треугольников". По крайней мере продавцы и сварщики все в один голос говорили, что их надо делать самим.


есть, вот тут видно

de
volokh писал(а):

А знаете, что такое "Дежа Вю"?! Не знаете? Тогда смотрите!
http://www.niikor.ru/show.html?id=55&eid=mnu&lng=rus


Развели лоха по полной.
evacuator
evacuator
сегодня поменял заднюю панель... фотки позже выложу
evacuator
новые фотки
usv
evacuator писал(а):

машина 87 года вложил пока 7000 это два крыла, капот, две арки внутренние и пол багажника... Почему так дорого? потому что железо тольяттинское а не какой нибудь другой штамповки.... если брать камазовской штамповки то могут не подойти например по зазорам (в частности относится к крыльям). Например крыло камазовской штамповки стоит 700 рублей а тольяттинской 1200 вот такие дела


Ни фига себе, дорого. У нас крыло АВТОВАЗ стоит 3200р.!!! КАМАЗ и Тольятти ~ 1200р.
За работу респект! А родное железо останется? hehe
de
Панели, предназначенные под покраску, лучше сразу зачищать от черняшки, в установленном виде не так удобно.
evacuator
de писал(а):

Панели, предназначенные под покраску, лучше сразу зачищать от черняшки, в установленном виде не так удобно.


у меня пока все на саморезах держится..... я ее на колеса поставил что бы днищем занятся
*leha*
автор молодец! но эта машина золотой тебе встанет.
evacuator
но дешевле чем новую купить.... просто многие говорят: "а не легче новую купить?" говорю один раз.... НЕ ЛЕГЧЕ!!! что бы новую машину купить надо брать кредит.... а кредиты вы сами знаете какие.... и постоянно платить этот кредит... а как да своими силами делаешь, то есть деньги купил деталь нету денег сидишь дома...
aviatorrr
evacuator
Молоток gpn
Я какда варил свою у меня сил на фотографирование уже не оставалось cry
правда я за 2 недели всё переварил
З.Ы
Внутренние арки менять не будеш?
evacuator
aviatorrr писал(а):

Внутренние арки менять не будеш?


не буду потому что буду внутреннюю боковину менять а она сразу с арками.... на неделе выложу фотки того чего пока сделал
evacuator
aviatorrr писал(а):

Внутренние арки менять не будеш?


не буду потому что буду внутреннюю боковину менять а она сразу с арками.... на неделе выложу фотки того чего пока сделал
Soad
evacuator писал(а):

jakus2010-урод ебаный... народ как эту херню удалить?


Модеры придут-почистят,не напрягайся Wink
Лёха198
чтобы темы не плодить спрошу здеся:
пороги новые стоят, пролито мовилем и мастикой пройдено. завтра собираюсь грунтовать и антигравием закрывать. собссно вопрос: чернушку шкурить полностью до металла?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 43
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы