Страница 43 из 43
Моаи
kazak1102 писал(а):

кусок крыла, который ныряет под переднюю стойку, короче, дело к ночи... Very Happy


Блин, хорошо когда тепло и сухо. Smile У нас утром опять снега насыпало. Тож потихоньку к сезону готовлюсь. Купил третий пистик чуть получше. Поменял подшипники на шлифовальной и на мелкой болгарке вместо задней втулки игольчатый поставил. Балин, расходники подорожали в 1,5-2 раза. facepalm Даже любопытно сколько стали на сервисах лупить за жестянку- покраску:pst
Dranik
Моаи писал(а):

Даже любопытно сколько стали на сервисах лупить за жестянку- покраску:pst


у нас не поменялись цены, только лишь потому что сервисмены понимают что если поднять цены то вообще хрен кто приедет, народ копейку бережёт .
vfts
Казак, очки мылом жидким натираешь и потом фланелькой располировываешь. И не потеют. Если линзы пластиковые - болгарить нельзя, испортишь очки.

По имхе их растстоп для днища - это наше пушсало, только разбавленное втрое. Пушсало летом разогреется и начнет расползаться во все щели. Например, я мажу нижнюю завальцовку двери со стороны обивки. Расползается на пару см вверх по внешней стороне двери.

И еще наблюдение. Красил крышу гаража, после плохой подготовки, без обезжирки 2 слоя грунта и 2 краски, все ярославское. Простояло 2 зимы, если простоит третью, то я для старой машины больше ни банки грунта в автомагазине не куплю.
evacuator
Константин_EX писал(а):

а где ТС? не уж сдался?



нет не сдался. пока приостановил работы. влез в кредиты и ипотеку не до машины сейчас. а так кузов переварен. закрыт полиэтиленом что б не ржавел. в машине не подойти так как гараж полностью завален вещами. в скором будущем планирую продолжить
Константин_EX
evacuator
полиэтилен? wwow не к добру это
evacuator
Константин_EX писал(а):

evacuator
полиэтилен? wwow не к добру это


Недавно заходил в гараж (притащив очередной хлам) заглянул под полиэтилен. Нету ржавых крапин. В гараже круглый год сухо и тепло
kazak1102
evacuator писал(а):

нет не сдался


Есть возражения, шо я тут поселился...??? Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: kazak1102 (15 Февраля 2016 20:36), всего редактировалось 5 раз(а)
evacuator
kazak1102 писал(а):

evacuator писал(а):

нет не сдался


Есть возражения, шо я тут поселился...??? Drinks or Beer


Нет коннчно же. Рад что тема жива еще. Скоро я ее продолжу
Andrey163
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=205215&start=600 wwow там все переввввварено, уважуха gpn

Добавлено спустя 39 секунд:

evacuator
Ты уже по моему потихоньку лет 5 машиной занимаешься wwow
evacuator
Andrey163 писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=205215&start=600 wwow там все переввввварено, уважуха gpn

Добавлено спустя 39 секунд:

evacuator
Ты уже по моему потихоньку лет 5 машиной занимаешься wwow



Да там все переварено и даже краска убрана. Голый металл сейчас. А делаю уже больше 5 лет. Но сейчас пока нет возможности
kazak1102
Лёха198
evacuator
тваюжмать!!! ты где был столько лет??? ты где блин пропадал??? пароль похерил что ли? да я тут торчу до сих пор из-за нескольких людей. и ты - один из них! я блин два ТАЗа и одну "эномарку" успел купить!!! куда пропал? п.с. тему не читал и не буду! как дела? как ТАЗ? починил?
kazak1102
Лёха198 писал(а):

тему не читал и не буду! к


Даты читаешь, читатель...??? hehe
Здарова... Drinks or Beer
Лёха198
kazak1102
Drinks or Beer обещаю - почитаю. но попозже...
kazak1102
Лёха198 писал(а):

обещаю - почитаю. но попозже...


А я не тороплюсь... Very Happy
Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 43
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы