Страница 1 из 1
Имайкин Валентин
Уважаемые коллеги автолюбители, У меня вот какой вопрос.
У меня машина 21103 2000г.в. не устраивает в ней то, что заводится не уверенно. При теплой погоде приходится долго крутить стартером и пуск получается вялый, двигатель секунд десять колбасит, потом все приходит в норму. При низкой температуре, когда РХХ показывает 140Ш, стартует с первой секунды и через 10 глохнет либо сразу заливает свечи. Местные портные прошивали, перепрошивали.... те же яйца только в профиль, ничего не помогает.
У моих друзей машина сделаная по спецзаказу с двигателем 1.8 стартует с первой секунды при любой температуре, средний расход меньше (стиль вождения у нас одинаковый), динамика лучше!!!
Ну и сам вопрос: Можно ли прошивку с движка 1.8 16V залить в двигатель 1.5 16V и какие могут быть ограничения?
maksson
Нельзя.А что мешает найти нормальную прошивку на свой?Помоему тут с этим нет проблем))Небезвоздмездно правда.Какой блок то хоть?
Имайкин Валентин
maksson писал(а):

А что мешает найти нормальную прошивку на свой?Помоему тут с этим нет проблем))


Тут может и нет проблем, а у нас в Ульяновске проблема есть. Кучу денег потратил, ничего не помогло.
maksson писал(а):

Какой блок то хоть?


Вроде Январь какойто. Знаю только что шьется без проблем.
maksson
Ты для началы вынь свой "вроде январь какой то" и сфоткай или спиши что на нем написано.Потом напиши в личку человеку о котором тут немало добрых слов уже сказано(Паулюс если что его кличут)))Опиши свою проблему.А залить прошивку это уже не проблема.Вот только если косяки в железе, прошивкой ты их не вылечишь.Или спроси у него, может есть у него на примете кто в Ульяновске тебе поможет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы