Страница 1 из 2
Xpert
Еду сейчас на работу, подъезжаю к перекрестку Каширского шоссе с Пролетарским проспектом. Слева от меня две машины ДПС, вроде пятерка и шестерка. На светофоре зажигается желтый, затем красный. Первая машина ДПС тормозит, вторая начинает тормозить гораздо позднее, срывается на юз, но все же тоже останавливается. Через 5 секунд матюгальник из второй авто вещает: "А чего ты на красный не поехал?". Водитель первого авто покрутил у виска... Smile
TATARIN
pst pst pst pst мля Эти никогда не перестанут удивлять.
Типус
да нормально это, каждый день, практически, вижу, как работники ДПС пренебрегают правилами.
Zibnow
Не удивляет, к сожалению!
Atrox
Мусора...

.
Holz
Он в ДПС пошёл не для того, чтобы правила соблюдать.
Ник0лай
эти люди не учат нас соблюдать правила!
они просто живут за счет нас, причем в самом прямом смысле слова.
Автобот
Они не специально, а по незнанию... hehe
Killer Speed
Автобот писал(а):

Они не специально, а по незнанию... hehe



незнание законов не освобождает от ответственности, а вот наличие ксивы очень даже освобождает hehe
ZaSKaR
Anhel
это еще что!
передо мной сегодня утром красавец включил крякалку - и тошнит в носу ковыряется
я обгуделся весь - толку ноль supercool
ПРОКУРОР
А может спешил куда? Клейма вешать все горазды.
Антонио
А уж сколько аварийных ситуаций они создают!
А пробок? Едешь бывает и встреваешь в пробке, где ее никогда не бывало. Докатываешься до перекрестка и видишь.. стоит ДПС-овская морда за пультом светофора. Или того хуже - посреди перекрестка с палкой.
shubin81
ПРОКУРОР писал(а):

А может спешил куда? Клейма вешать все горазды.



оо - прокуратура подтянулся - конеш - а какже - как никак твои коллеги - ессно спешили кудато !!!!
Anhel
Антонио писал(а):

А уж сколько аварийных ситуаций они создают!
А пробок? Едешь бывает и встреваешь в пробке, где ее никогда не бывало. Докатываешься до перекрестка и видишь.. стоит ДПС-овская морда за пультом светофора. Или того хуже - посреди перекрестка с палкой.


ну а иногда им надо замеры делать
вот помню когда я выдернул у них рулетку, им ваще ничо не давали сделать
гайцу и без того дурно было, а еще все орут - уйди, не мешай))
maksson
В порядке вещей такие дела.Есть ксива, форма и синие номера-хозяин дороги.Одному такому чуть всю бочину не срихтовал когда он со встречки на красный без мигалок влево повернул Angry
Боцман (ex-Botsman)
Цитата:

И эти люди учат нас соблюдать правила...


Ты ничего не путаешь? hehe Что-то я не припомню чтобы они учили соблюдать правила, скорее они учат нас всегда быть начеку hehe
Atrox
ПРОКУРОР писал(а):

...



О! Какая сущность! ROFL
Карамельный прокурор что то не часто балует своим визитом... дела видать давят.
Теперь из-за кризиса, видимо урезали пайку карамели... подрабатываеть ему приходиться.

.
Anhel
maksson писал(а):

Одному такому чуть всю бочину не срихтовал когда он со встречки на красный без мигалок влево повернул


я кстати всюдорогу думаю - а недайбог с ними поцелуешься?
вот че получится?
смертельное убийство? supercool
olg2004
не ну а че Европа со своими педиками считает нас варварами hehe
ПРОКУРОР
shubin81 писал(а):

оо - прокуратура подтянулся - конеш - а какже - как никак твои коллеги - ессно спешили кудато !!!!


Коллеги? Шуба, не гони. Мы с этими товарищами скорей по разные стороны баррикад.
Да, кстати, никого не защищал, вообще пофиг, но прежде чем огульно охаивать кого-либо заочно, не мешало бы выслушать обе стороны.
DerDen
ПРОКУРОР писал(а):

Мы с этими товарищами скорей по разные стороны баррикад



Цитата:

копипаста


Известная присказка лихих девяностых “надо делиться” в нынешние времена обрела еще большую актуальность. Причем на государственном уровне. А раз так, то и ГИБДД не собирается отставать от жирующего чиновничества, напрочь забывшего о борцах за внутреннюю безопасность страны. Наверное, догадались, что речь идет о “денежной лестнице”. Это такая система, когда инспектор после каждой смены должен докладывать своему начальнику результаты работы. В переводе с “птичьего языка” сие означает — делиться с руководителем нетрудовыми доходами. Поговаривают, что сейчас план для одного инспектора составляет от 3000 до 5000 рублей в смену. Ну а уж все, что “набомбил” сверху, — так и быть, можно нести в дом. Как высоко ведет денежная лесенка — одному богу известно. Но, судя по машинам, прикидам, сотовым телефонам и костюмам самых высоких гаишных бюрократов, — очень и очень высоко.

Существует у гаишников и общак. В него вносятся деньги на откуп коллег от контролирующих структур. А “особистов” хватает: это и контрольно-профилактический отдел ГИБДД, и прокуратура, и собственная безопасность ГУВД, и инспекция по личному составу... И вот если какого-нибудь гаишника эти органы уличили во взятке, то отделаться от уголовного преследования можно опять-таки за взятку. Сумма выкупа, говорят, колеблется от 100 000 до 300 000 рублей. А в месяц одного-двух инспекторов как пить дать ловят за руку. Поэтому ежемесячные взносы в “фонд взаимовыручки” составляют по 15 000—20 000 рублей с инспекторского носа.
supercool


по эти чтоли стороны?
ПРОКУРОР
DerDen писал(а):

по эти чтоли стороны?


Нет. Просто название ника не стоит расценивать как профессию.
J_rockiN
Если блин спешил, почему не были включены маячки и спецсигнал? Без них машина ДПС - просто машина...
Димoн
Жаль они не вошли друг в друга, я б тогда со смеху помер. pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы