Страница 1 из 2
neprezent
www.pasker.ru
Оптовый магаз по зап. частям для ВАЗ и не только.
Минимальная сумма покупки - 10000 рублей.
Я закуплюсь на 5000-7000 рублей.

Последний раз редактировалось: neprezent (04 Марта 2009 16:19), всего редактировалось 2 раз(а)
romdn
Они перешли на пятидневку.
На главной странице у них написано:
Уважаемые клиенты!!!
Обращаем Ваше внимание:
с 2009 года фирма ООО «Паскер ЛТД» переходит на 5-ти дневный режим работы
Пн-Пт рабочие дни
Сб-Вс выходные
(опубликовано 19.12.08)
leon112
neprezent
А что хочешь брать?
133
neprezent
Ты там работаешь штоле? Wink Раз в месяц вижу одну и ту же тему....что можно покупать каждый месяц? wwow
Санёг
133запчасти ненадлежащего качества Smile
leon112
alex83i писал(а):

133запчасти ненадлежащего качества Smile


Ага! Из Южного порта. У нас в деревне все магазины в паскере тарятся, поэтому приходится, если приспичит, покупать в Мск или в Запчастях для иномарок.
romdn
Качество от производителя. Брал там комплект рулевых тяг ВИС в сборе на классику, так они прошли всего 4 тыс. км. Паскер не улучшает качество товара. Smile Но уж лучше там подешевле взять, чем такое же в магазине на 200 р. дороже.

Видел там номера 33 на грузовиках. Smile
leon112
romdn писал(а):

Видел там номера 33 на грузовиках.


Так я про что и говорю. Купил подешевле, продал подороже.. г...но.

romdn писал(а):

Но уж лучше там подешевле взять, чем такое же в магазине на 200 р. дороже.


Если есть такая возможность, то конечно.
romdn
leon112
Но резину там нормальную зимнюю купил, сцепление, подшипники, силиконовую смазку, масло, фильтры и т.п.. Smile Скоро за летней надо будет ехать.
Tory
neprezent писал(а):

www.pasker.ru Кто 14-го февраля, т.е. в следующую субботу со мной за детальками?


если бы они работали бы в субботу, то я бы за летней резиной поехал бы... окупается дорога на ура...
но... в субботу они не работают...
Xpert
Цитата:

Уважаемые клиенты!!!
Обращаем Ваше внимание:
с 2009 года фирма ООО «Паскер ЛТД» переходит на 5-ти дневный режим работы
Пн-Пт рабочие дни
Сб-Вс выходные
(опубликовано 19.12.08)


Автор, побьют ведь форумчане Smile
Siers.
neprezent
Купи у меня луче Honda Accord тайпес 2.4 201л. Я тебе даже скидку сделаю, коврики в салон на халяву подарю )))
а то у нас продажи совсем упали pst

Над тоже тему создать... Иду покупать аккорд... но там ток по 3 продают... кто со мной hehe hehe hehe
neprezent
Блин... я и не посмотрел, что по субботам не работают. У них всегда по субботам было свободненько.
leon112 писал(а):

neprezent
А что хочешь брать?


Да там всего по мелочи и по крупному, но впрок. Скажем, сцепление купить со скидков в 500 рублей или даже больше... а то, что оно полежит у меня, а не на складе его хуже ну никак не сделает.
133 писал(а):

neprezent
Ты там работаешь штоле? Wink Раз в месяц вижу одну и ту же тему....что можно покупать каждый месяц? wwow


Дык я уже больше 2-х месяцев хочу собраться и поехать.
Теперь, видимо, придётся самому набирать на 10-ку.

Все споры о том, что я как-то пиарю данный магаз необоснованны, ибо я хочу сделать людям добро, а вы "вон оно как" выворачиваете. Ну вы поймите, что да денег надо много истратить сразу, но в итоге-то получается дешевле, чем по мере надобности покупать в магазе.
#МиХа#
neprezent
недавно брали там кое-че, тыщ на 15 hehe
опаздал ты)
neprezent
#МиХа#
Я то тему создал хотя бы
DerDen
Продаю сцепление ВИС на 2109 новое, дешевле чем в паскерах-уяскарах
133
Подарю зеркало боковое на 99-ю(кажется)....не помню какая сторона,также есть провода прикуривателя(также подарю)...если будут желающие-схожу в машину посмотрю Smile Пиво приветствуется Smile
DerDen
есть проводка для инжектора GM, адсорбер и кое какие датчики (ДМРВ НЕТУ!) отдам за пиво

Есть стекла боковые для БМВ 720 е21 "акула" комплект без одного задней двери (сторону не помню)
133
Подарю пустой(без реле и предохранителей) монтажный блок 2110...выгорела дорожка...если руки и паяльник есть-можно исправить Smile
DerDen
продаю икону Пу с карамельной задней частью, модераторам и администрации форума- скидка!
133
подарю носки Б/У hehe
DerDen
продаю аккаунт клона на автоладе ROFL
romdn
neprezent писал(а):

Все споры о том, что я как-то пиарю данный магаз необоснованны, ибо я хочу сделать людям добро, а вы "вон оно как" выворачиваете. Ну вы поймите, что да денег надо много истратить сразу, но в итоге-то получается дешевле, чем по мере надобности покупать в магазе.



Тема правильная, кому надо и у кого есть деньги - те присоединятся.
neprezent
Изверги! Изговняли тему. Я сам б.у. колодки ATE продаю б.у.
romdn
Drinks or Beer
Tchuba
продам крыло левое на ауди в4. новое в грунте Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы