Страница 7 из 12
Александдр
Боцман (ex-Botsman)
Давай-поехали! Wink
Боцман (ex-Botsman)
Александдр
Я сегодня пил..........
J_rockiN
Завтра нафигатором надо будет измерить длину трассы с точностью до метра. Надеюсь мы на дальней трассе будем?
PUPSON
Ну последним кто-то всё равно будет и ему торжественно вручить эээээ........... ну............. это................... коробку конфет............. бутылку шампанского (детского безалкогольного).............. порваный трос............ hehe
krokodil
ок последнему трос
Александдр
... и Газель полноприводную hehe
Боцман (ex-Botsman)
тогда поехали "чемоданом"
Боцман (ex-Botsman)
Александдр писал(а):

тогда поехали "чемоданом"


На завтра запланирован "шоп-тур" с семьей Smile будь он не ладен Smile
Поэтому я пас, сорри ребят
J_rockiN
Все, ребят, до завтра! Спать пошел.
McRae
эта.... мы с дарк ангелом подгребем часам к 12-13-ти, дела с утра нарисовались. но подгребем обязательно! одеваййтесь теплее - обещают 7-9 мороза и ветер 9м/с. (а у меня, нехороший человек, термос заклинило, печка дует холодом Angry , будете меня завтра чинить hehe )
Тимыч
мы с моей тоже будем, но позже. supercool
J_rockiN
Минус 15 блин!!! Замерзаю И солнце!!! dns4 Берите больше теплых вещей! И не вещей... ROFL
Zibnow
Трасса свободна!
Только что проезжал мимо неё.
Тимыч
genich
Блин, тока тему увидел! Ребят, а конкретно координаты этой трассы можете сказать? Ну и когда в следующий раз поедете. Живу не далеко от Подольска, давно хотел где-нить покататься.
Боцман (ex-Botsman)
Моё предложение: отчёт о покатушках создать отдельной темой в курилке, думаю это привлечет больше внимания ... ну и желающих может прибавиться Smile
PUPSON
Трасса была занята и большая и маленькая. Ребята остались ждать может освободится, жарить шашлыг, я уехал, будем ждать отчёда!!!!!!!!!!!!
Боцман (ex-Botsman)
PUPSON писал(а):

Трасса была занята и большая и маленькая


Облом .........
PUPSON
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Облом .........

Ну надежда умирает последней, может удалось покатаца!
Lixtarik
Блин чё я раньше не зашол, яб тоже сьездил никогда ещё не выезжал так, а хочу Smile
krokodil
накатались отдуши писать не могу руки отваливаются gpn
Xpert
+1, когда все уехали мы накатались вдоволь. У меня раскуроченный передний бампер, у Dark Angel тоже, причем в меня еще скатилась Субару отвественного за трассу, так что теперь он нам должен Smile krokodil опять разбортировал колесо. Трасса правда была жесть, практически везде лед, но это только прибавило острых ощущений. Sad
Боцман (ex-Botsman)
krokodil писал(а):

писать не могу


Ты пальчиками, пальчиками по клаве тынц-тынц Smile
Ждем фотоотчет Smile
Может правда в курилке его забабахать?
Александдр
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

отчёт о покатушках создать отдельной темой в курилке, думаю это привлечет больше внимания


Я уже заметил: кто хочет - найдется, тем паче вон у Макрея в подписи...
PUPSON писал(а):

Ну надежда умирает последней, может удалось покатаца!


100% верно! Немного удалось, и как всегда с потерями, или сказать - с приключениями, но на этот раз с легкими (бампер Юры hehe , колесо Крокодила - всё как всегда ROFL ) У меня тоже обнарудена по дороге домой потеря - стряслись лампочки в подсветке панели приборов, одна толлько спидометр освещает.

Вы вот уехали, а у меня получилось почти как в поговорке - "если жена не разговаривает, значит, день удался!"

ПС кстати, теперь тот самый гаец - наш (точнее- Юры) должник! hehe
GenarёkK
Александдр
Гыы
хором появились! pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы