Страница 6 из 9
kia
Подписываюсь.
Козлов И.А. г.Пенза.
Registrator
Ну и меня до кучи:
Шестаков А.Ю, г.Москва.
GPF
подписываюсь...
Рыбников О.А.
г.Ульяновск
soley
Я согласен
Нужно хоть что то делать- это луче чем ничего
Колесников Сергей Федорович 21053 Петербург
q
Наш ВАЗ только могила исправит. Видел я и Шеви-Нивы, болтающиеся на подъемниках в Питер-Ладе по гарантийному обслуживанию. Ну где это качество? Я вынужден иметь нашу машину. Мне советуют сменить классику на какую-нибудь последнюю модель. Средства позволяют. Нет, спасибо! Следующая только иномарка.
ЛежИБока
Подписываюсь за письма
Биричевский Л.И.
г. Ивантеевка, Моск. обл

P.S. Под лежачий камень вода не течёт...
Пара & 3 кола
Одобрямс и поддержамс.
Малыгин Станислав Сергеевич.
г. Москва
Игорь38
Пелипань И.В. Иркутск.
Mikl99
Рязань Ольховский М.Л.
--------------------------------------
А ВАЗ и ныне ТАМ.
Nikalos
Roninу:

:-o Наверное уже поздно воздух сотрясать но:
Цитата:

Мы предлагаем Вам на общую пользу использовать реальный, уже действующий механизм взаимодействия производителя с потребителями, [b]давно работающий и не обременённый официальным статусом. [/b]
Виталий Андреевич, общественность форума и его организаторы просят Вас содействовать более открытому и активному участию в нём специалистов.]И, в перспективе, при удачном сотрудничестве, взятие шефства над этим проектом. [/b]



Помоему неофициальность и шефство над форумом руководства ВаЗа вещи взаимоисключающие.
А на счет привлечения спецов ВаЗа вполне согласен и готов подписаться.
Смотри почту.


ЗЫ. Как бы господа не испугались, что из-за грамотных ответов спецов "ручные" сервисы ВаЗа потеряют кусок пирога... Smile
Сержъ
Я конечно не верю,что что-то
измениться,но надеюсь и тоже
подписываюсь,Колганов Сергей Владимирович
г.Самара
Enka21103
Смертин Алексей Александрович 21103 2003 г.в. г. Москва.
q
Подписываюсь:
Трут Сергей Викторович г. С-Петербург

Иногда зла на производителя нашего не хватает, но наверное к лучшему. Народ у нас с головой и руками всегда будет, атрофироваться мозгу не дадут Very Happy
YuriGr
:cool:

Гришин Юрий Николаевич
г. Саратов
OlegD
Меня возьмите!
Духов Олег Витальевич
г. Видное, Моск. обл.
ВАЗ 21061
Евгений_MMC
Хотя я езжу на иномарке, мне очень хочется учитывать наши машины при выборе следущей. (Не только ВАЗ, кстати. Если процесс с обратной связью начнётся на ВАЗ-е, то и все остальные вынуждены будут подтягиватьсяю) И если это письмо сможет хоть как-то помочь приблизить это время я буду только рад.

Посему, подписываюсь за.

Черкасов Е.С., Санкт-Петербург
Димa
Nikalos писал(а):

Roninу:

:-o Наверное уже поздно воздух сотрясать но:

Цитата:

Мы предлагаем Вам на общую пользу использовать реальный, уже действующий механизм взаимодействия производителя с потребителями, [b]давно работающий и не обременённый официальным статусом. [/b]
Виталий Андреевич, общественность форума и его организаторы просят Вас содействовать более открытому и активному участию в нём специалистов.]И, в перспективе, при удачном сотрудничестве, взятие шефства над этим проектом. [/b]



Помоему неофициальность и шефство над форумом руководства ВаЗа вещи взаимоисключающие.
А на счет привлечения спецов ВаЗа вполне согласен и готов подписаться.
Смотри почту.


ЗЫ. Как бы господа не испугались, что из-за грамотных ответов спецов "ручные" сервисы ВаЗа потеряют кусок пирога... Smile


Не, не поздно. Зашёл сегодня утром на почту, узнать до каких она работает, а она сентябрь до 17.00 работает. Придётся завтра с утра отправлять.

"Господам" придётся много чего испугаться. Расчёт на то, что г-н Вильчик не из пугливых. "Расчёты" делались со слов администрации.
Насчёт официальности, тут думается, что ВАЗу придётся искать баланс по любому. Интернет - вещь бурно-развивающаяся, а ресурс такого уровня посещения (уже сейчас) выпускать из-под контроля не умно. На перспективу конечно.
ЛОЛ не купишь! :grin: Но договариваться на "взаимовыгодной основе" на много проще. Я так думаю.
Большое спасибо.

P.S. Сори, но пока на мейле от Зеленоградцев ничего не было.
Сергей Целиков
Сергей Целиков писал(а):

Сам я перестал активно участвовать в его подготовке по двум основым причинам.
Первое. Практически не верю в успех.
Второе. Не вижу единодушия в рядах форумчан...


По второму пункту вижу что ошибался. Уверенность начинает зарождаться...
Михал
Доманин Михаил Иванович, Москва
Димa
Ronin писал(а):

P.S. Сори, но пока на мейле от Зеленоградцев ничего не было.



Прошу прощения, залез в ящик через сайт, все последние письма на месте.
iliaz
Новосёлов Илья Александрович, Москва
grey1
Подписываюсь-
Таланов Сергей Павлович г.Яранск
Nord-West
Походин Андрей Анатольевич
Республика Коми, г.Ухта
ВАЗ-21120
Димa
Заказное письмо отправлено. Копия на press@vaz.ru

Цитата:

Уважаемый Виталий Андреевич, это обращение подготовлено организаторами и участниками виртуального форума "Автомобили ВАЗ" (www.autolada.ru), которых сейчас насчитывается уже около 10 тысяч.
Данный интернет-форум, входящий в проект LADAONLINE, работает уже более трех лет. На форуме регулярно проводятся опросы и выясняются мнения по различным аспектам в отношении автомобилей ВАЗ.
Ежедневно обсуждаются более сотни разнообразных тем и вопросов. Суммарное же их количество измеряется десятками тысяч. Все они структурированы по разделам. Например: ?Десятое? семейство, ?Самары?, ?Классика?, ?Нивы?, ?ЭСУД?, ?ГСМ и эксплуатационные материалы?, ?Колёса, шины, диски?, ?Дополнительное оборудование? и т.д.
Значительную часть участников составляют жители крупных городов, особенно Москвы и Санкт-Петербурга. Но при этом свои вопросы в этом информационном пространстве достаточно часто решают владельцы автомобилей ВАЗ из Украины, Казахстана, Прибалтики, других бывших союзных республик и даже стран дальнего зарубежья. Необходимо отметить участие специалистов СТО и юристов.
Наш ?коллективный разум?, как можно назвать этот форум, позволяет достаточно быстро решить некоторые проблемы, возникающие в ходе эксплуатации автомобилей, причинами которых часто являются заводские недоработки или организационные упущения. Самые насущные и болезненные проблемы владельцев автомобилей ВАЗ могут быть разрешены или переведены из разряда "негодования" в режим диалога, поиска направлений для их разрешения. К сожалению, многие вопросы остаются без квалифицированных ответов со стороны специалистов ВАЗа, и тем самым усугубляется негативная настроенность по отношению к продукции ВАЗа и его репутации в целом.
Редко какой-то актуальный вопрос или тема остается без ответа или совета, но, не всегда грамотного и квалифицированного.
Складывается мнение, что самые "продвинутые" и неравнодушные к судьбе своего предприятия специалисты бывают в форуме, что называется на свой страх и риск. Постоянно участвуют лишь специалисты по ЭСУД. Тем не менее, это помогло уже не одной тысяче владельцев "впрысковых" автомобилей разобраться с ошибками электроники. В удаленных точках России, где нормальное диагностическое оборудование большая редкость, их участие является практически единственным источником решения проблем с эксплуатацией современных автомобилей, доля которых стремительно увеличивается.
Практически полное отсутствие возможности получить консультацию у соответствующих специалистов по такой важнейшей информации, как:
- документация по ремонту и обслуживанию автомобиля;
- статистика и основные причины выхода из строя тех или иных узлов;
- руководство/советы по приобретению зап. частей должного качества;
- что можно, чего нельзя в гарантийный период;
- определения явных дефектов и ?не дефектов? и т.п.
создаёт серьёзные препятствия для взаимопонимания между потребителями и гарантийными СТО.

Целью этого письма не является поиск причин, создавших ситуацию информационного вакуума и равнодушия вокруг проблем и вопросов, с которыми сталкиваются покупатели нового автомобиля ВАЗ. Обращение нацелено на исправление этой ситуации и её последствий.
Наряду с положительными изменениями, сохраняются явные, не решаемые из года в год, проблемы. По этому мы предлагаем Вам на общую пользу и общими усилиями использовать реальный, уже действующий механизм взаимодействия производителя с потребителями, давно работающий и не обременённый официальным статусом.

Виталий Андреевич, общественность форума и его организаторы просят Вас содействовать более открытому и активному участию в нём специалистов. Пример - Ю.К. Целиков. И, в перспективе, при удачном сотрудничестве, взятие шефства над этим проектом.
С уважением, нижеподписавшиеся:




Подписалось тридцать человек из городов: Москва, С-Петербург, Новосибирск, Уфа, Череповец, Омск, Голицыно, Пенза, Ульяновск, Ивантеевка, Иркутск, Рязань, Самара, Саратов, Видное, Яранск, Ухта.
Pepelatz
Ну, осталось ждать ответа....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы