Страница 15 из 17
Al_Dimich
DerDen писал(а):

сравнение лианы и ваз 21093

Дыркин, твоё мемеканье здесь мало кого интересует. Лучше своим ведришком займись поплотнее supercool
Limon
Al_Dimich писал(а):

Лучше своим ведришком займись поплотнее


А ведришко еще то. Ща в инете начитался, кстати и ржавчина на первом году жизни у фужиков тоже встречается supercool
komatoz
Народ, я всё никак не пойму, причем тут нафиг всякие иномарки ?

Суть то в том что у 10 капот не цвел, а у приорки зацвел.

Нас рать мне на иномарки. Это их проблемы supercool .

Мне непонятно почему ВАЗ такую лажу начал делать ...

Когда начнут публично сечь розгами бракоделов ?
Al_Dimich
Limon писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Лучше своим ведришком займись поплотнее

А ведришко еще то. Ща в инете начитался, кстати и ржавчина на первом году жизни у фужиков тоже встречается supercool

У Дыркина всегда есть альтернативное мнение на этот счёт. Он неформал мля агонизирующий supercool
Al_Dimich
komatoz писал(а):

Суть то в том что у 10 капот не цвел

Потому что ЛКП на твоей бывшей десятке было прочнее. Оцинковки капота в десятке нет - это не Ауди.
Limon
komatoz писал(а):

Мне непонятно почему ВАЗ такую лажу начал делать ...


А может ты сам просто не досмотрел? Судя по фоткам там явно запущенные сколы.
Al_Dimich
Limon писал(а):

komatoz писал(а):

Мне непонятно почему ВАЗ такую лажу начал делать ...


А может ты сам просто не досмотрел? Судя по фоткам там явно запущенные сколы.

У него на десятке было прочное ЛКП. Соответственно, и смотреть там было особо нечего. А когда всё хорошо - оно расслабляет supercool
Димoн
Sdesi писал(а):

Скорее всего ржавеет болт которым прикручен шильдик.



Разве они не клеятся? Ну или накрайняк просто на ножках вставляются в отверстия в крышке...

komatoz писал(а):

Нас рать мне на иномарки. Это их проблемы .

Мне непонятно почему ВАЗ такую лажу начал делать ...



если иномарки уже гнить начинают на втором году, вон тут рядом фотки Опиля ROFL , то репутация ваза от этого точно не пострадает...
Al_Dimich
Новейшие Опеля гниют, новейшие Ниссаны гниют... ж#@а какая-то... Куда мы катимся...
olg2004
Al_Dimich


старые БМВ не гниют, тока слегка корродируют


кстати пластиковых машин дофига
komatoz
Limon писал(а):

А может ты сам просто не досмотрел? Судя по фоткам там явно запущенные сколы.


Млин, уже ответили
Al_Dimich писал(а):

У него на десятке было прочное ЛКП. Соответственно, и смотреть там было особо нечего.


В этом то вся и беда, что за сколами на капоте ПРИОРЕ нужно следить как за девственницей в период течки vfac
Al_Dimich
olg2004 писал(а):

Al_Dimich

старые БМВ не гниют, тока слегка корродируют

И старые Ауди -тоже. Полная оцинковка, однако. И краска нормальная.

olg2004 писал(а):

кстати пластиковых машин дофига

Это передние крылья только. У французов.
olg2004
Al_Dimich


рено эспейс

понтиак транспорт
Al_Dimich
olg2004 писал(а):

Al_Dimich
рено эспейс
понтиак транспорт

Точно! Но они старенькие совсем. Так и не пошло почему-то это дело в массы...
Люся
komatoz
оттереть можно уайт-спиритом то, что ты "намазюкал" на капоте.
Поехать к дилеру, признать случай гарантийным.
Поговорить с мастером малярного цеха - чем отличается покраска Приор от Десятого и Самар?
Доплатить им официально или мимо кассы копеечку- чтобы больше грунта положили, и перекрасили элемент старательно Smile
sharabu
Люся писал(а):

Доплатить им официально или мимо кассы копеечку


вот мля , еще и жопу им подставить, чтоб по полнной Good
Люся
l
sharabu писал(а):

вот мля , еще и жопу им подставить, чтоб по полнной


Дилер не виноват, что у завода такая технология покраски на Приору.
Если перекрашивать- то нормально.
sharabu
Люся писал(а):

Дилер не виноват,


зато бабло рубить он может, этих диллеров под прес supercool
DerDen
Limon писал(а):

Ща в инете начитался, кстати и ржавчина на первом году жизни у фужиков тоже встречается



у меня нету такчто похъ supercool
Johann Halter
Цитата:

старые БМВ не гниют, тока слегка корродируют

они гниют,тока в строго определенных местах. и мееееедленно. твоя восьмера и моя бумка - погодки. разницу состояний ты видел. имхо дело в более высоком качестве металла и подготовки к окраске.
Johann Halter
Цитата:

копеечку- чтобы больше грунта положили,

не слушайте бабу. нельзя заливать грунтом. надо сколько надо.
мим
Продолжение ужасов с форума Х-трэйловодов
Цитата:

добрый вечер.свежий пример по поводу ржавчины.у меня (как и у многих!) появилась ржавчина на пятой двери(во многих местах) и слезла краска под фонарями!записался на прием к ОД.и что вы думаете?через 2!! часа мне предложили забрать авто для перекраса по гарантии 3х элементов!причем сказали что вы чутли не единственный на триале с такой проблемой-)от перекраса вежливо отказался-и обратился с требованием обменять на нержавеющий.на что получил вежливый отказ(кто бы сомневался-)).но мы еще поборемся-)кстати кому интересно в прошлом ЗА РУЛЕМ описаны похожие ситуации касательно опелей.
....
Вот вам и "зер гуд" качество ниссссанов
Три модели ниссанов юзал, но ШОБ на 1.5 летней машине ржавчина появилась это ..........
....
Позвонили из отдела гарантиии Лаки моторс (кто вкурсе), говорят мол туда-сюда
на покраску в общем
дали телефон жестяно-покрасочного цеха, мол записывайтесь сами туда, мы Вам направление дадим
звоню туда, говорю че за контора - другая какая-то фирма, но мол по факту да от Лаки моторс

говорю по времени сколько - у нас по регламенту минимум 9 ДНЕЙ, но по факту 4 дня, но если не успеем то 1,5 недели
я в шоке

да нафиг они нужны, пусть деньги возвращают
чтоб я имел новую машину которой полгода и ходил пешком 2 недели, в гробу я их видел

как думаете проканает сдать машину и вернуть деньги?
.....
Может это заразное. Прочитал про баг, посмотрел.... и у себя нашёл. Однако зима была, темнеет рано. На мойку - вечером, ничего не видно. Стали дни длинней, в выходные после мойки обнаружил на 5-ой двери маленькую "каплю" краски. Следов ржи нет, как не присматривался. Просто как пупырышек при огрехе покраски. Ещё разглядел на задней эмблеме в верхней части пупыри. Ну это что-то....!!! Такого у меня даже на Тазах не было, чтобы без сколов тем более на заднице беспричинно прыщи вскакивали. Понять ещё как-то плохую обработку железа и ржавление под краской, а тут ещё и на пластиковой эмблеме. Что за "чудо" эти узкоглазые сотворили, что и пластмасса ржавеет!!! Теперь надо ждать, чтобы вся дверь зацвела, а потом менять целиком? Не буду же я тратить время, чтобы замазывать каждый новый пупырь у ОД. В общем машинка нравится по многим параметрам, но косяки достали.... Что же теперь покупать, если Ниссан так косячит???
......
Да, и мне посчастливилось увидеть ржу на своей мафынке, полный сральник, надеюсь это будет мой первый и последний авто данной фтрмы.

Sdesi
мим писал(а):

Продолжение ужасов с форума Х-трэйловодов




Свою то посмотрел?
мим
Sdesi писал(а):

Свою то посмотрел?


Да вечно грязная...Так вроде ничего не видно. Как помою, - гляну из интереса.
У тебя как?
ЗЫ: Вообще никогда не парился поэтому поводу. 10-ку даже не антикорил, Реццо - тем более. Меня че-то царапины случайные больше расстраивают, чем сколы...
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

они гниют,тока в строго определенных местах.




вот именно у БМВ не отваливается кронштейн крипления задней балки на ходу hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы