Страница 1 из 1
revvers
голова пион 88 rsII ,хочу спросить о том как правильно подключить поканалку ..... Короче ситуация такая,кидаю
1)4 тюльпана на усь- все ясно
2)усь Helix dark four
3)колонки DLS r6a le
4)дальше сам вопрос ,от уся идет 4 провода на колонки т.е на миды и на пищи? или это дело как то подключается через кросовер ?
или провода которые идут на миды идут сначала через крос а потом на сами колонки ,а пищи подключаются напрямую от усилка минуя крос ?
Танкист54
Кроссовер должен идти в комплекте с акустикой. И мидбасс и твитеры подключаются через кроссовер. А вообще все написано в инструкции наверное.
revvers
Ну и как же тогда они будут играть ? Если как ты написал подключить то поканалки никакой не будет ...........
Танкист54
На усе четыре выхода-на каждый цепляется кроссовер. К каждому кроссоверу цепляется 1пищалка+1мидбасс.
revvers
во
1)Имеется DLS RA6 LE там всего 4 колонки ,2 кроса ,ниокаких 4 кросах не идет речи
2) каким образом делать задержки через кроссовер ?если на 1 канале висит пищалка и мидбас ? задержки ведь на все колонки разные должны быть
revvers
КОроче все разобрался я ,все это подключается ез кроса ,просто напрямую 2 канала на пищи ,2 канала на мидбас
Танкист54
Интересно. у тебя будут пищалки на фронтальных каналах, а мидбасы на тыловых? А чем ты срежешь низкие частоты, чтобы на пищалки подавались частоты начиня от1000-2000? На усиле кроссовер режет макс на 200Гц. А в мафоне кроссовер может подать на саб от 0-100Гц, а на тылы с фронтами от 100Гц и выше. Смотри не спали пищалки.
Яков_Лещ
Танкист54 писал(а):

А в мафоне кроссовер может подать на саб от 0-100Гц, а на тылы с фронтами от 100Гц и выше.



Пионэр Р-88 - не мафон, но головное устройство, оснащённое процессором, чтобы подать куда надо чего надо. Smile
RuslanVW
Пион 88й мафон и мафон приличный по своим возможностям!!! единственное, мне не понравился звук в поканальном режиме - играет он только в стандартном(моё личное мнение)
поканально с помощью уся - легко!!! на фронт миды, на тыл пищалки и аккуратно режем и подбираем уровень сигнала Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы