Страница 1 из 3
David
Поворачиваю я значит налево, основной поток меня пропускает (там пробка была) и как только поравнялся с путями вижу летит 99-я. Я по тормозам, но увы. БАБАХ! Вышли посмотрели, чувак сразу сказал что виноват. Приехали гайцы, начинили оформлять, на вопрос «Кто виноват» чувак говорит «Я», но гайцов смутил знак 4.1.2 и назначили разбор. Фото и схема прилагаются.






БонПари
Так это. А там же знак? С какого вообще понесло еще и налево поворвачивать? lol1
И в чем виновата 99? Непонял.
В машинке больше всего крыло жалко. Остальное думаю фигня Smile
Savior
99 не виновата.. признают тебя.... там знак только направо....
David
БонПари писал(а):

И в чем виновата 99?


Не фиг по путям ездить. За езду по путям штраф больше, так что он виноват. Хотя я думаю что будет обоюдная, гаец так говорил.
Savior писал(а):

99 не виновата.. признают тебя.... там знак только направо....


КАСКО рулит.
Budy
Хараши чуваки.... один по трамвайным путям без башни носится, второй на знаки кладет.... hehe Если 99-ую признают, то считай что тебе круто повезло и никому не говори об этом... smk
а так, думаю обоюдку закатают.... koko
Savior
ну езду по трамвайным путям еще не кто не отменял. можно двигаться по трамвайным путям попутного направления... так что я не думаю что 99 не виновата.... а вот (знак) ты прошляпил....

ты будешь виноват тебе еще и штраф, за знак припишут...

Последний раз редактировалось: Savior (25 Февраля 2009 15:54), всего редактировалось 1 раз
БонПари
David писал(а):

Не фиг по путям ездить.


А! Понял Smile
Ну значит обо виновны Pardon
David
Причем пути не в ровень с дорогой, а на разделительной полосе которая выше дороги.
David
свете последних событий, поговорим про свет. Какую головную оптику и ПТФ лучше ставить?
БонПари
А че хотим?
David
БонПари писал(а):

А че хотим?


Что нибудь из стока, их же вроде несколько заводов делают.
БонПари
David
Бош и киржач. Мое имхо - пофиг вообще. Че будет- то и бери. Щас правда подорожало все.
David
Ну и попутный совет всем кто по той или иной причине покупает бампер. Берите мягкий! На моем там где порван – запаять, покрасить и как новенький! Был бы твердый, разлетелся бы в хлам.
ЗЫ у 99-й бампер справа разлетелся в хлам, что честно удивила он же вроде напрочь крепкий.
David
БонПари писал(а):

Бош и киржач. Мое имхо - пофиг вообще


А если из альтернативной? Вариант дешево и сердито есть?
Berkut_Spb
Мда 2 умника встретились на дороге pst

Анек в тему:
Сижу я с другом в машине, стоим в пробке. Всех по встречке объезжает черный джип. Друг говорит:
- Видел? Это же Друзь поехал.
За ним проезжает еще один черный джип:
- Ого, видел? А это Максим Поташов.
- А с чего ты взял?
- Да потому что самые умные
David
Berkut_Spb писал(а):

Мда 2 умника встретились на дороге

Анек в тему:
Сижу я с другом в машине, стоим в пробке. Всех по встречке объезжает черный джип. Друг говорит:
- Видел? Это же Друзь поехал.
За ним проезжает еще один черный джип:
- Ого, видел? А это Максим Поташов.
- А с чего ты взял?
- Да потому что самые умные


Всяко в жизни бывает, так что не зарекайся.
Berkut_Spb
David не обижайся все нарушают и всё бывает. Я один раз разворачивался через 2-ю сплошную и чуть в бок от джипа не получил который несся по встречке (он сместился еще левее, в крайне правый ряд для встречных машин). Вот так.
David
Berkut_Spb
Да я не обижаюсь.
Ну так кто что про фары скажет? А туманки каие лучше? есть с прозрачным стеклом, есть с обычным рефленым какие лучше?
avarte
David писал(а):

Ну так кто что про фары скажет?


фары бывают разные БОШ и еще какие-то, они не взаимзаменяемы, непроколись
машина почти не пострадала, это +
Бампер под замену. Возьми 14-ый с отверстиями под противотуманки, там методика установки противотуманок лучше это ИМХО, и протвотуманки тоже 14-ые.
PointRU
avarte
Ты имееш в виду те которые с накладками под противотуманки? И чем они лучше?
David
avarte писал(а):

Бампер под замену


Зачем? При такой аварии он почти не пострадал (при беглом осмотре даже крепежи нормальные, но тут вскрытие покажет), ну а место где порван легко запаяют и следа не будут. Мягкий бампер gpn
avarte писал(а):

Возьми 14-ый с отверстиями под противотуманки


Это которые с рамками вокруг туманок? ИМХО отстой.
avarte писал(а):

протвотуманки тоже 14-ые


А чем они отличаются?
KOSH
David
Не так страшно, но неприятно. Крыло поправят + новый бампер и все красить.

P.S. Не переживай, у мя каждые 40 тыс. такие "приятности".
GoodOK
А кто сказал, что по трамвайным путям нельзя ездить?!
Господа, (относится не ко всем) правила надо учить и нелишне иногда перечитывать. Езда по трамвайным путям попутного направления разрешена, если при этом не создается помех движению трамваев! Никакой обоюдки быть не может. Аффтар, ты не прав по всем статьям. Виноват ты.
za_k_on
GoodOK
Ты вообще-то все сообщения читаещь, или избирательно?
David писал(а):

Причем пути не в ровень с дорогой, а на разделительной полосе которая выше дороги.


Здесь 99 виновата. по таким путям ездить НЕЛЬЗЯ.
Обоюдка полюбому будет, но David хоть относительно безопасный манёвр делал.
Обидно.
KOSH
David
Насколько я помню цены на запайку бампера такие что проще новый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы