Страница 1 из 1
olg2004
Чет я не понял отменили чтоль? supercool
olg2004
или всем насрать?
Александдр
olg2004 писал(а):

Чет я не понял отменили чтоль?


По указке сверху? hehe

Сейчас сходили с киндером на районные празднества. Шел с позитивом, с надеждой поднять себе настроение, на людей посмотреть, прочуять древний радостный праздник... сразу скажу - не удалось.
ТОЛПА. Сцена с ведущими - это нормально, детские танцевальные коллективы - здОрово! Но когда вышел "народный коллектив" с песнями и частушками, сопровождаемый музыкантами, среди них был балалаечник в ... перчатках и саунд из мощных колонок с ударными и дудочкой, коих не было на сцене, сразу захотелось bbbee Ненавижу открывающих рты на сцене vfac
Соорудили несколько каруселей, на которые огромные очереди - на них я лучше покатаюсь в парке в непраздничный день.
Походили на ходулях - забавно, понравилось Good Потягал гири, но призы за это не давали, посему надрываться не стал.
Блины тут за бабки, а у нас в районе работы на халяву. Медовуха - с огромной очередью...
Захотелось по дороге домой водки (ибо вчерась друзья подогнали полкило свежайшей икры с оказией из Дальнего востока), оказывается, не продают спиртные напитки во всех магах района в связи с этими празднествами. Власть в форме мышиного цвета дала почувствовать себя быдлом...
В общем, праздник неудался nea Посмотрим завтра на работе, что будет - может, хоть блинов поем Smile
Sdesi
Александдр писал(а):

ибо вчерась друзья подогнали полкило свежайшей икры с оказией из Дальнего востока



Александдр писал(а):

может, хоть блинов поем Smile




А блины с икрой оч/вкусно..... икорки я прикупил, ща жена блинков напечет, вотка у мну есть.....мммм....
Александдр
Конечно, вкусно Smile
Блины, цуко, печь некому - жена неделю отсутствует... мля. Самому штоле попробовать...
olg2004
Александдр писал(а):

мля. Самому штоле попробовать...




нормалек ниче сложного нет сковороду тока не перегрей
Exclusive
ох, наелся я тут блинчиков, ням-ням Smile
rover
Да масленница уже проходит. Все подруги и вообще всю неделю блинами пичкают - оскомина. Вот я дома хобот набиваю курником с картошкой, куритсей и грибами и все под домашний компот Smile
Язычник
У нас завтра в парке будет гуляние.
Хотя обычно отстой бывает. Столб поставят и пару-тройку шашлычных точек с километровыми очередями и полусырой собачатиной. Скоморохов почти нет. А ведь можно было бы нормальные гуляния организовать. Деньги, блин, экономят. На выборы миллиарды тратят, а здесь жопятся. Хотя народ в общей своей массе готов поразвлекаться по человечески, не в смысле нажраться.
rattle
А у нас нихрена не будет..Хотя может где то в городе и будут хорошие гуляние, но разве что в центре..Есть у нас парк в нашем районе, только его пинают, вернее отпинывают от себя все кому не лень (муниципалитет районнообразующему заводу, тот обратно муниципалитету), НГ давно в парке не справляют, хотя народ по привычке в НГ прется туда, ни музыки ни елки, но по старым привычкам идут на лобное место морды друг другу побить)) Столб был, и призы давали (телоеки, микроволновки, наборы посуды), пока лет 7 назад пацан со столба не кирдыкнулся, позвоночник сломал, после этого забаву посчитали опасной и столб спилили...Осталась только сцена небольшая, куда все как в сортир ходят\ она же и мусорка..Так что у меня масленницы не будет..Хотя может в город сгоняю, блинов поесть..) Дома тоже нихрена не готовят..А по поводу спиртного правильно, хорошо, что запрещают продавать во время гуляний, а то и так пьяных дофига, кому сильно надо пусть заранее добывают..А то у нас что ни праздник в центре, так вся центральная площадь, вернее газоны рядом с проспектом и площадью, сплошь завалена пикничками с бутылками и рядом и валяются их хозяева, ну либо мыча ползая..
Anhel
Александдр писал(а):

Посмотрим завтра на работе, что будет - может, хоть блинов поем


завтра разве рабочий день?

я вообще запутался со всеми этими мероприятиями
в сао например вчера отгуляли в дубках
afil
rover писал(а):

Да масленница уже проходит. Все подруги и вообще всю неделю блинами пичкают ...


Теща блины дня 4 уже печет .... ммммм ....вкуснотища ....
D_Diesel
А у нас перенесли масленницу на завтра, т.к. выборы в госсовет РТ. Я обалдеваю ващще.
Vasa
да, блинов сегодня натрескались от души...
maksson
У кого уже началась сегодня то???У нас завтра тоже в парке как всегда-один столб, 5 палаток с пирожками и блинами и 50 хач-шашлычниц.Пойти отметить что ли старый нацональный празднег.....
Vasa
maksson писал(а):

У кого уже началась сегодня то???


ROFL Вообще у большинства она сегодня закончилась!
maksson
Vasa
Это как???Гулянья завтра же.....Неделя то понятно, но бабу то завтра жгут.....
Vasa
maksson писал(а):

но бабу то завтра жгут.....


да пёс его знает. у нас сегодня сожгли. да и весна уже завтра Wink

(хотя я ничему не удивляюсь, после того, как РПЦ перенесло в этом году татьянин день с 25го на 24е января... из-за своего какого-то заседания)
Язычник
Vasa писал(а):

хотя я ничему не удивляюсь, после того, как РПЦ перенесло в этом году татьянин день с 25го на 24е января... из-за своего какого-то заседания)


Мож эту табачно-водочную лавочку упразднить, что бы народу отмечать народные праздники не мешала?
Anhel
maksson писал(а):



Это как???Гулянья завтра же.....Неделя то понятно, но бабу то завтра жгут.....


ну на выборах и сожгут..

я тока что навернул, но не блинов, а оладушки, хрю Smile
MEPHI_Aahz
Прикупили полкило икры развесной у клиентов.

Сегодня напек блинов, наелись!!! С семгой, с икрой, с сыром, с творогом! rlzz

gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы