Страница 2 из 2
sevaru
Gloom, не могу рассмотреть значоГ производителя приборки на твоей фоте. У меня такая же (тока пробег намного меньше Smile ), значоГ "АП". Но при включении зажигания никакого теста не происходит Pardon . Эт нормально? А зажимать кнопку и держать её в момент включения зажигания чёта я очкую.
Gloom
sevaru писал(а):

Gloom, не могу рассмотреть значоГ производителя приборки на твоей фоте


АП это Smile
sevaru писал(а):

Но при включении зажигания никакого теста не происходит


знач прошивка другая
sevaru писал(а):

Эт нормально?


нормально
sevaru писал(а):

А зажимать кнопку и держать её в момент включения зажигания чёта я очкую.


ну и зря Smile
nemez
Gloom писал(а):

на такой это какой?
чет я не понял



На той, где у вас почти миллион км. Сори, я не знаю как она называется. Pardon
Gloom
nemez
эээ
чет я не догоняю немного...
этой панели не нужен сигнал расхода топлива...
а для БК он вроде в колодке штатной находится Smile
nemez
Gloom писал(а):

эээ
чет я не догоняю немного...
этой панели не нужен сигнал расхода топлива...
а для БК он вроде в колодке штатной находится


Это я наверное не правильно начал. Вобщем купил я себе БК "Гамма511". В инструкции по установке указана 32-х контактная колодка комбинации приборов и к ней подключаются все провода от БК кроме К-линии, а в этой приборке две колодки по 13-ть контактов. Всё подключил, а куда воткнуть сигнал расхода топлива не пойму. Штатной колодки нету... Вот думаю спрошу, может в курсе...
Gloom
nemez
так, штатная колодка в авто с 1.5 должна быть
плохо искали.
nemez
Наверное... А где она хоть должна находиться?
Gloom
nemez
в центральной консоли. за БСК и часами
nemez
Завтра попробую полазить. В любом случае спасибо Wink
Скорпион1978
У меня европанель. Указатель топлива живёт сам собой. В половине случаев показывает правильный уровень, в половине занижает примерно на 50%. cry
Бортовой компьютер при этом глючно показывает остаток пробега до заправки.
flash_nn
у меня есть похожий глюк. Скоро буду панель менять, там и проверю, скорее всего масса.
Диммм
Диммм писал(а):

Расскажу про свой глюк указателя уровня топлива ...


А проблема тем не менее актуальна, может знатоки все же подскажут?
DooM
Что может быть: датчик или стрелка на панельке? бенза в баке еще половина а стрелка кажет на почти нету.
Себастьян
Чтобы определиться посмотрите на показания пробега на остатке топлива и тогда станет ясно датчик или стрелка. У меня например при полном баке показывает на 5 литров меньше и соответственно пробег на остатке показывается меньше, но потом через какоето время все нормализуется вот и думаю датчик у меня или может с поплавком что?....
Диммм
Ха, да я не одинок с этой проблемой)))
DooM
Попробую тест если не поможет забью.
DooM
Прикольно с перемещением. Модерам зАЧот! В самарах такого не было.
Себастьян
Диммм писал(а):

Ха, да я не одинок с этой проблемой)))


Не думали как ее решить? я вот размышляю как доказать гарантийщикам этот глюк пока еще гарантия есть, не при них же полный бак заливать Smile
Диммм
С гарантией завязал.
Хотел сделать как тут написано, оказалось что калиновские приборки "сзаду" разные, теперь что делать не знаю Sad
patalaha
Себастьян
Не то что "неодинок", а я бы сказал "как сельдей в бочке". Я где-то даже просил спеца с ВАЗа высказаться по чтому поводу - молчок. У меня, например, показывает неправильно когда бензина мало (литров 15, хоть вроде что больше 1/3, т.е. ещё не мало ?). И лампочка после поворота или резкого торможения/ускорения помаргивает и стрелка падает и потом медленно назад. Снимал БН, вроде все нормально. Поплавок не заедает и т.д. Загадки. Пока так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы