Дверные панели на саморезы. Как лучше? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Andriy01 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 01:05
Эти пистоны одноразовые, каждый раз как сняли надо новые ставить. Я когда-то думал что карты тарабанят. Так обесшумил дверки + поставил бесшумные замки и болты. Теперь ничего не тарабанит. На пистонах карта отлично сидит.
#27:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 08:28
трещала водительская дверь.
пистоны брал в разных местах, менял по кругу, брал ждаже "двухкомпонентные" за 3р комплект. пока не вкрутил саморезами, на некоторых скоростях шумела.вкрутил самрезами, кстати только один в металл, остальные в штатные места (туда предварительно забиваются двухкомпонентные пистоны), пока никакого шума Smile

#28:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 09:58
KENWOOD писал(а):

Soad

я так понимаю ты про такой комплект говоришь?



да,но у меня без дюпеля.Вкручиваются прямо в металл.Коррозии нет,держут нормально gpn Да,стоят 5р шт

#29:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 12:56
скажи где покупал а тоя всем показываю а они офигивают от увиденного. если можно адресочик.
#30:  Автор: КолянычМолянычОткуда: г.Видное Мос.Обл. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 16:03
У меня во как сделано

И посажены на такие болты с внутренним шестигранником.Длинный вверх,короткий вниз.

#31:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 16:08
КолянычМоляныч
А по низу что, резинка? Помогает от грязи в салон? А под ней не гниет?

#32:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 18:05
Sonauto99 писал(а):

КолянычМоляныч
А по низу что, резинка? Помогает от грязи в салон? А под ней не гниет?

Я через полгода от такой резинки с ужасом избавился, после того как под нее заглянул. Портит лакокрасочное покрытие.

#33:  Автор: КолянычМолянычОткуда: г.Видное Мос.Обл. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 19:18
Sonauto99
Гниет,но если промывать почаще нормуль.Сделал вот такую


С лева старая, с права новая на клею.

#34:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 20:24
КолянычМоляныч писал(а):

И посажены на такие болты с внутренним шестигранником.Длинный вверх,короткий вниз.


под шестигранник, тк же как и под крестик в хозяйственных есть заглушки разных цветов, в том числе и черный. или ты в курсе и снял их что-бы сделать фотку для форума?

#35:  Автор: FlinstounОткуда: 05RUS СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 23:14
Я когда с водительской стороны карту снимал, поставил новые пистоны. Сейчас держится отлично, не шумит. Причем до этого их было только половина из положенных, наверно при установке сигналки горе-мастера решили не париться, типа и так тоже держится. Вот с пассажирской стороны тоже какой то дребезг, наверное такая же фигня. Но это мелочи. Меня больше достает тарабанящая обивка крыши и громыхающая акустическая полка в багажнике
#36:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 00:35
Flinstoun
Тоже на днях поставил аккустическую полку. Тоже скрипела о спинку сиденья и о боковые панели. Выллечил очень легко: порезал и позатыкал отверткой сттарые ремни безопасности. Они очень плотные и не скрипят при контакте. Получилось отлично. Я почти в тишине supercool

#37:  Автор: Funky_manОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 00:40
Sonauto99 писал(а):

Тоже скрипела о спинку сиденья и о боковые панели


а не проще селиконом пройтись? Smile

#38:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 00:47
Сначала прошелся, но бесполезно. На следующий день сделал с помощью ремней.
#39:  Автор: FlinstounОткуда: 05RUS СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 00:55
Sonauto99
Сначала эта полка терлась деревянной поперечиной о пластмассовые боковины, издавая на неровнастях жуткий скрип. Подстругал немного края и обклеил резиновым уплотнителем.
Теперь же начал стучать неимоверно, просто не понимаю отчего. Грохотать там вроде нечему. Хз че делать, весь моск вынесла...

#40:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 01:03
Flinstoun
Берешь такую липучку

Одну сторону клеишь на полку другую на боковины и получается полная тишина Good

#41:  Автор: OreonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 01:06
Кто-нибудь знает, где купить такие пистоны, очень нужно...
#42:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 01:08
katrann писал(а):

Берешь такую липучку



Что это за липучка такая ? Где продаётся и как называется ? А то полка тоже весь моск схавала...

#43:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 01:12
Areol
http://ru.wikipedia.org/wiki/Velcro
Продается в швейных магазинах.

#44:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 01:23
KENWOOD писал(а):

вот теперь интересно чем свертиль?


Ничем.
Вкручиваешь саморез в обшивку, упираешся в металл, берёшь молоток, делаешь наебок по саморезу, вкручиваешь саморез.

#45:  Автор: FlinstounОткуда: 05RUS СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 01:26
katrann
Мне ее на карперт что ли клеить?

#46:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 01:36
Человек 1 писал(а):

KENWOOD писал(а):

вот теперь интересно чем свертиль?


Ничем.
Вкручиваешь саморез в обшивку, упираешся в металл, берёшь молоток, делаешь наебок по саморезу, вкручиваешь саморез.


Врятли получится,скорее саморез погнешь Smile

#47:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 01:39
Soad писал(а):

Врятли получится,скорее саморез погнешь


Не врядли, а получится!
Я себе так и делал! Там металл тонкий пробивается с одого нормального удара. Саморезы чёрные подкаленые с потай головкой.

#48:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 10:08
у меня эта липучка стерлась через месяц, лысая стала. Сейчас проклеены оконным уплотнителем, один х*р гремит, но чуть меньше
#49:  Автор: MiroshkinAAОткуда: Москва Соколиная гора СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 11:52
а я поставил 2 хокейных шайбы между полкой и спинкой сидения. Ничего не гремит. Плюс шайбу под домкрат использую, т.к. он маленький и не всегда высоты хватает. Smile
#50:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 11:56
чет меня посетила мысля поставить на заднюю полку мебельные магниты. Держат они достаточно крепко и не стираются. Как будет тепло попробую поставить:)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU