Ключем или монеткой? Что делать????????????? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#126:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 23:30
Yasha05 писал(а):

Вот у нас перед домом Ока есть, мелкая ж, ну поставь ты ее как нить поровнее, поближе к др. машине, нет, блин! Уй знает как, криво, наискосек ее баба паркует, места занимает, как джип! Приезжаешь, а вместо 4 машин 3 стоят и место между ними дохрена... а тебе некуда поставить, поперек тож наставлены... эта баба акашница обикивается, наверно. Но царапать это все равно жесть, бумажки клеить, наклейки надо.



Мля, как же мне всё это знакомо hehe dns4 ROFL Good

#127:  Автор: РОмКАааОткуда: КИЕВ!!!!! СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 23:43
сочувствую..самому какие то п..сы поцарапали возле универа на стоянке (ни кому не мешала..припаковал норм как и все кто рядом)..жалко что не нашёл кто..а то бы ещё капот помял себе чьим то лицом.....вот думаю как потеплеет заняться этим делом..а пока замазал карандашом...
#128:  Автор: Doctor_NO_Откуда: Страна вечнозеленых помидоров СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 23:52
Блин! оказывается не один я с таким горем
#129:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 23:57
Цитата:

Но царапать это все равно жесть, бумажки клеить, наклейки надо.



учу hehe Берешь тряпочку дома. Кирпич находишь.

Кладешь тряпочку на стекло около дворника и сверху кирпич. Smile

Если не помогло. Кладешь кирпич без тряпочки на крышу.

Если и это не помогло. Берешь пишешь записку: "Научить парковаться?" И прижимаешь ее кирпичом.

Обычно помогает!

Если и это не помогло, то будем думать hehe



Мы так мужика около работы приучили парковаться ровно и не на проходе.

Действовали точно так же как написал. Помог последний пункт. Теперь он тачку ставить ровно и где то далеко hehe

#130:  Автор: gavigor СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 05:15
И меня не миновала...
Возле кафе поставил - сижу и слышу на брелке сига сработала - выскакиваю: лежит у машины пи...ор пьяный а на крыле вмятина от ноги...ребро чуть повело-удар под ребро был (а машине то 1.5года было!!! сцуки...).
10 т.р. снял + думаю как теперь с КАСКИ срубить...(бумага нада от милиции).
Если с КАСКОЙ не получицца то буду делать за эти бабки...

#131:  Автор: РОмКАааОткуда: КИЕВ!!!!! СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 19:36
если полное Каско то срубишь))
#132:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:17
Ну не казлятины? Вот Ока зеленая. Вчера пришлось машину напротив другого дома парковать, чтобы никого не загородить.


#133:  Автор: KasheyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 12:10
Yasha05 писал(а):

Вот Ока зеленая.


Большого криминала не вижу. Мадам не хочет ломать каблуки на поребрике. А вот рядом стоящие красный с белым да, заняли места на 3 авто. Все ИМХО.

#134:  Автор: phoenyxОткуда: Донбасс СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 12:46
Yasha05 писал(а):

Вот Ока зеленая.

Так оку и надо было загородить...

#135:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 15:49
И синяя с белой (5я и 6я от ящиков) тоже не впритык встали...
А может быть у оки все-таки двери длинные - вылезать тяжело если вплотную.

#136:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 16:25
Wanderlust писал(а):

А может быть у оки все-таки двери длинные - вылезать тяжело если вплотную.



Дану не до такой же степени-то supercool

#137:  Автор: tutaevОткуда: Яр.обл. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2009 19:23
Yasha05 писал(а):

Ну не казлятины? Вот Ока зеленая. Вчера пришлось машину напротив другого дома парковать, чтобы никого не загородить.


нармально еще стоят, боле менее...
А вот у меня во дворе урод на пятнахе, раньше нормально ставил, а теперь три места занимает ghr . Че с ним случилось..., а ставит как баба...
И умудряется так что милиметры ловить чтоб на свое место заехать!





AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU