Страница 2 из 6
Pokemonf
Привествую.
А так называемая локальная покраска здесь не поможет? Извините, просто слышал за такое. Закрашивают царапины и т.д.
Люся
Pokemonf писал(а):

А так называемая локальная покраска здесь не поможет


это не сколы.
Царапки неоднородные по глубине, и на боковых поверхностях Sad
Самому без опыта не реально, вот че хочу сказать.
Штифт (карандашик-флакончик с маленькой кисточкой) стоит копейки, рублей 150, в цвет кузова, можно попробовать конечно. Накосячить трудно- удаляется уайтом-спиритом краска от этого флакончика
ГавР
Оставь так.Таз должен быть суровым
Люся
Вот моя царапина была на капоте.

В ноябре, к дому поставила носиком,
оставив место для прохода (народ бегает постоянно под окнами - тетки и прочие сумками, ключами машут, нихрена не смотрят). В ту ночь была буря (могрый снег с сильным ветром), думаю кто-то не вписался зонтиком. hehe Не думаю, что специально. Только капот, больше нигдЕ.

Так вот, мне "замазать" ее не удалось -получилась ФИГНЯ,
хотя опыт был (со сколами на капоте и одним "рыжиком" на стойке лоб. стекла идеально самостоятельно устранила).
Я не расстроилась, т.к. капот уже был включен в выплаты по КАСКО, денежки хорошие
Устранили эту царапку на сервисе - супер, в цвет попали 100% . И "шишка" у мну была на капоте, вмятинка (наркоман об мой капот приложили) - тоже все устранили.



Они аэрографией занимаются профессионально+ маляркой-кузовщиной Smile Устранение царапины и вмятины обошлось в 3 тыщи рублей в январе, с их материалами.


Последний раз редактировалось: Люся (02 Марта 2009 16:56), всего редактировалось 1 раз
Pokemonf
Шикарно ))
Валенок
ГавР писал(а):

Оставь так.Таз должен быть суровым



Эт точно!
Мой - весь в боевых шрамах. gpn
По лесу кусты не объезжаю supercool
Люся
полирнули после аэрографии- капот заблестел как котовы яйца Smile
Отражается дом и деревья :



Так что все решается, в случае автора темы- все-таки винил или наклейки (имхо) . Потому что могут опять нагадить, если закрасить.
Надо сначала найти этого гада и наказать!
Doctor_NO_
Валенок писал(а):

Пока забей. Покрасишь - опять могут поцарапать. Только голый грунт не держи - зацветет. Замаж пока мовильчиком, а потом через месяцок покрасишь. У нас тоже одно время все машины во дворе расцарапанные были.


А вот нихрена не все, до этого ничего, рядом другие стояли - тоже ничего, моя не понравилась тока
Doctor_NO_
Люся писал(а):

А машинку жалко, поругался с кем то во дворе или чего?


Я вообще по жизни мирный, меня даже "бабка-борец за зеленые газоны" не трогает - она просто милицию вызывает если что у кого не так стоит hehe
Doctor_NO_
Олег-10 писал(а):

как представил, что с моей машинкой так!......
Мороз по коже и сердце кольнуло!...


Мля, как по мне самому резали! Вчера валидолом к кровалолом отпивался
Люся
Doctor_NO_ писал(а):

Мля, как по мне самому резали! Вчера валидолом к кровалолом отпивался



читай еще раз тему, и решайся!
перекрашивать очень дорого и обидчик не найден Sad
M_74
И ведь не боятся, сцуки, что хозяин заметить может как царапают. Думаю, мало кто из владельцев просто "пожурит", башку же на месте открутят.
Если красить, неплохо бы фотки царапин сохранить, при продаже могут пригодиться.
Валенок
Doctor_NO_ писал(а):

Мля, как по мне самому резали! Вчера валидолом к кровалолом отпивался



Забей, - железяка на колесах - фигли переживать? supercool
Doctor_NO_
Валенок писал(а):

ГавР писал(а):
Оставь так.Таз должен быть суровым


Эт точно!
Мой - весь в боевых шрамах.
По лесу кусты не объезжаю



Я тоже особо не объезжаю, но там если что просто полоски получаются и они полировкой убираются, а это...Не выход. Она ща грязновата, мыть боюсь как бы мне хуже не стало cry

Люся
Спасибо за такое предложение, но я не сторонник картин на машинках, хотя красиво и прикольно разглядывать на других
Doctor_NO_
Валенок писал(а):

Doctor_NO_ писал(а):
Мля, как по мне самому резали! Вчера валидолом к кровалолом отпивался

Забей, - железяка на колесах - фигли переживать?



Мля я не сын миллионера чтоб за каждой сцукой всю машину перекрашивать!!!!!! Если бы авария- ну договорились бы, там по ситуации, а тут почитал - ведь на самом деле как бы специально lol1
Валенок
Doctor_NO_ писал(а):

Валенок писал(а):

Doctor_NO_ писал(а):
Мля, как по мне самому резали! Вчера валидолом к кровалолом отпивался

Забей, - железяка на колесах - фигли переживать?



Мля я не сын миллионера чтоб за каждой сцукой всю машину перекрашивать!!!!!! Если бы авария- ну договорились бы, там по ситуации, а тут почитал - ведь на самом деле как бы специально lol1



ГавР писал(а):

Таз должен быть суровым



Ведро должно ездить, а не блестеть. gpn
Doctor_NO_
Валенок писал(а):

Ведро должно ездить, а не блестеть.


А у самого что за агрегат? Какой вид? Че как у помойки??
Doctor_NO_
Люся писал(а):

1)обезжирить уайтом царапки
2)мовиль на них, дать мовилю "встать"
3) автовинил


Кстати, что такое автовинил? с чем едят? Unknown
Валенок
Doctor_NO_ писал(а):

А у самого что за агрегат? Какой вид? Че как у помойки??



Покоцаный. Паркуюсь до касания. Блестит только местами. Ездит каждый день. "Трясусь" только над тормозами. Есть мысля перекрасить. Но как-то все недосуг. - На скорость не влияет. Pardon
Doctor_NO_
Валенок
У меня тоже каждый день, но я на ней деньги не зарабатываю :-( все равно несправедливо как-то.
MG_And
Doctor_NO_
Понимаю что несправедливо. На меня перед Новым Годом бандиты напали (за то что не в тот двор заехал). Разбили ногами все стёкла кроме переднего, и пассажирской двери (а стёкла то ещё были тонированы, да не просто так а хорошей тонировкой, затонировать ей стоит столько же сколько само стекло) и ещё разбили один задний фонарь. Прогнули ногой крышку багажника, прямо по ребру, около заднего дворника, в сервисе выпрямили как могли, подкрасили только это пострадавшее место (но эта краска уже вся облезла). Но что бы вид был нормальный сказали что, чем старую всю крышку красить, лучьше новую купить ровненькую и красить.
Хорошо что самому не попало, а то ведь они меня вытащить из машины хотели, я пристёгнут был.

Последний раз редактировалось: MG_And (02 Марта 2009 20:49), всего редактировалось 1 раз
Люся
MG_And писал(а):

Doctor_NO_
Понимаю что не справедливо. На меня перед Новым Годом бандиты напали (за то что не в тот двор заехал)...



Это как? Ты на чью-то дачу/котедж заехал?
В городе дворы общие вроде, если не закрыты на замОк
MG_And
Люся писал(а):

Это как? Ты на чью-то дачу/котедж заехал?

В городе дворы общие вроде, если не закрыты на замОк


Нет, простой двор. А там проходили отморозки человек 6, в это время.
N'drew
MG_And писал(а):

А там проходили отморозки человек 6, в это время.


На такой случай нужно ствол носить с собой всегда, если район опасный Wink
Pavel33ru
N'drew писал(а):

На такой случай нужно ствол носить с собой всегда, если район опасный


у тебя есть ствол?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы