Страница 1 из 1
edikfeofanov
При лишении прав по статье 12.15 ч.4 поругался с гаишниками
sveinung
КоАП РФ ст. 12.15. ч. 4.
Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, - влечет лишение прав управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.
На сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения запрещается выезжать в нарушение требований дорожной разметки, дорожных знаков, а также в случаях предусмотренных п. 8.6, 9.2, 9.3, 11.5, 15.3 ПДД РФ.

на предмет чего вы ругались?! по-подробнее можно, плз.
DeathWind
edikfeofanov
Если назвал его козлом и послал на *?% - могут впаять административное и потребовать компенсацию морального вреда. Особенно если твое нарушение действительно имело место.
Budy
edikfeofanov писал(а):

При лишении прав по статье 12.15 ч.4 поругался с гаишниками


а чего гавкаться.... 63 не гаец же по встречке катался.... Pardon
avk666
edikfeofanov
Поругался на эмоциях!Не подписал протокол, что выехал на полосу стречного движения, схему движения и явку в суд!Потом послал их куда подальше, сел за руль и уехал, пока те тупили в тачке!Друзья мои сказали, чтоя легко отделался!Потому что оскорбление должностного лица ГИБДД при исполнении влечёт ужесточение меры наказания и они в полне могли накатать рапорт!Мне могли впаять не 4 а 6 месяцев!Так что считаю, что я легко отделался!Короче ругаться и спорить с гаёвнеё без полезно!Но всё равно они полные уроды и всех их по увольнять надо! bibika
Bashka
так уехал с правами или без?
МВ2112
И после всего этого нечего сопли по форуму размазывать, искать сочуствия.
J_rockiN
edikfeofanov писал(а):

Так что считаю, что я легко отделался!


Думаю, по номерам они тебя запросто вычислят...
edikfeofanov
Конечно же без!У меня приятель чуть в сизо не загремел!Ему Гаец палку показал, а он очконул и по с....бам!За ним 2 квартала гнались!Так и не поймали, но они номер пробили пока его приследовали!Короче, возле дома его приняли!Положили на капот!Сказали что он типо встрял по полной!сейчас в СИЗО поедем, будем протокол составлять! Пришлось ему папе своему звонить, что бы он отмазывал!Короче закончилось всё тем, что его прав лишили на 1.5 года без права обжалования в вышестоящем суде!Вот я ржал, когда он мне это рассказал!Как раз вчера произошло!

P.S. кстати что ему грозило бы в такой ситуации, если бы его не отмазали? ROFL
DeathWind
Да ничего ему не грозило. Формально. Кроме неповиновения требованию сотрудников ДПС остановиться. Ну штрафанули бы.

И в СИЗО, кажись, не имели права везти.

Формально его даже останавливать права не имели.
Но в данном случае, раз уж погнались, значит у них какой-нить очередной "перехват" был. Либо ориентировка на машину есть. Просто так за машиной гоняться не будут.

Был прецедент. Ехал поздно вечером километров 120 в час. На дорогу выбежал мент, замахал своим фаллоимитатором. А мне, чтобы остановиться перед ним, надо было применить экстренное торможение (со 120 км/ч). В противном случае ему пришлось бы топать к машине чуть ли не 300 метров (дело зимой было). В итоге я забил. Дело было зимой 2008 г. Никаких штрафов я не получил, за границу 3 раза выехал нормально.
Правда, на всякий случай машину на неделю заныкал в гараж hehe
edikfeofanov
Во прикол!Да! hehe
sibcat
edikfeofanov писал(а):

Короче закончилось всё тем, что его прав лишили на 1.5 года без права обжалования в вышестоящем суде!Вот я ржал, когда он мне это рассказал!Как раз вчера произошло!

P.S. кстати что ему грозило бы в такой ситуации, если бы его не отмазали? ROFL


ну по хорошему за сей форумный троллизм нужно карать баном на этом форуме. Тихо-тихо. Шоб не повадно было. Это мое мнение, модераторам нисколько не навязываю. Pardon
Andrey 21114
edikfeofanov писал(а):

Конечно же без!У меня приятель чуть в сизо не загремел!Ему Гаец палку показал, а он очконул и по с....бам!За ним 2 квартала гнались!Так и не поймали, но они номер пробили пока его приследовали!Короче, возле дома его приняли!Положили на капот!Сказали что он типо встрял по полной!сейчас в СИЗО поедем, будем протокол составлять! Пришлось ему папе своему звонить, что бы он отмазывал!Короче закончилось всё тем, что его прав лишили на 1.5 года без права обжалования в вышестоящем суде!Вот я ржал, когда он мне это рассказал!Как раз вчера произошло!

P.S. кстати что ему грозило бы в такой ситуации, если бы его не отмазали? ROFL



За неостановку штраф от 200 до 500 - какое лишение?
И если его не догнали, то какие претензии к тому, кого у дома взяли? Может за рулем другой был, не тот кто не остановился по требованию? Это вообще недоказуемо, поэтому если не догнали то и не ищут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы