Страница 2 из 13
Eddard Stark
Виктор-Вишня писал(а):

юридически-ты не имеешь право на место, которое заняли



Ну еще сошлись на 304 статью ГК hehe

Ну а если заперли - то сначала постукивание по колесам, в случаях необходимости раздвигание бампером. Хотя кукрузер сдвинуть врядли получится
Виктор-Вишня
Eddard Stark писал(а):

Ну а если заперли - то сначала постукивание по колесам, в случаях необходимости раздвигание бампером. Хотя кукрузер сдвинуть врядли получится


Да ж#@а-то у меня битая, даже бампер не делал нихрена,-двинуть задом это ж не вопрос-не жалко тазика-просто думка-сколько я проживу после этого!Smile
Все было бы смешно, если бы не было так печально!
Cobusca
Я чёта ничего не понял...Если он так ставит машину и ты не можешь выехать и дозвониться до него,то оставь ему записку -вы постоянно закрываете мне выезд,не ставть так свой авто.
Если и дальше будет закрывать(что врятли),то внаглую начни закрывать его.И не бойся ты его,100% обычный чел,только нагловатый.
maksson
Тоже проблема паркинга начинаеца.Ставил на одно место и ставил, так нет, появились новые и притыкают где попало.Понимаю конечно место не куплено, но я как бы на чужие места не претендовал, даже более приятные в плане парковки.Ну что делать-мирюсь и ставлю где место есть.Правда есть парочка уродов которые бросают так что хрен выберешься, с матами минут за 10 выезжал в итоге.Ну так конкретно как на фото не припирали. Правда как нибудь разозлюсь и нехороший человек либо ночью разбужу, либо если не выйдут гайцов вызову, будет наука чтоб по людски ставили.Тут у автора проблема капитальнее, попробовать поговорить, сказать что можешь приехать/уехать в любой момент и порекомендовать за машиной жены ставить чтоб не тревожить.
-makar-
Виктор-Вишня
-makar- писал(а):

НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ Лауреатов премии "Я ПАРКУЮСЬ КАК ИДИОТ" и смежных наград.

Купить наклейку "Я ПАРКУЮСЬ КАК ИДИОТ"



и влепить этому типу




кстати мысль!
фотку на сайт "я паркуюсь как идиот" и адрес сайта чуваку этому запиской передать!
21см удовольствия
шило тебе в помощ! я серьезно, шило рулит!
WhiteDevil
потом отомстит же =)
-makar-
Виктор-Вишня да наклеить ее вместо заднего номера

так ДПС где нибуть примут его с распростертыми объятиями


сокрытие номерных знаков.............................. а может вы банк грабить едете ........и понеслась
21см удовольствия
Цитата:

потом отомстит же =)


поэтому нада аккуратно в одно колесо переодически тыкать впротектор
olbr
-makar-
+100
А если серьезно, не стоит бояться таких, какие бы наглые и крутые они не были - ОНИ НЕ ПРАВЫ и не "улица", ни власть, не будет на их стороне. Сначала надо обосновать свой поступок (как на фото), а это не прокатит.
Так, что предупреждение на кукурузник, потом эвакуатор и без гайцев, просто отодвинуть в соседний двор, что бы запаниковал, и немного башкой помыслил, кто это его машинку задвинул!
bolt1
детский сад какой то, то колесо испортить,то краску наклейкой запороть...
странно что еще никто не посоветовал голову ему в темном подъезде проломить, шпана прям какая то pst
Butcher47
Не забудь отписаться как че изменится. Но в жизни уродов хватает, тут уж ничего не поделаешь(
competition
Виктор-Вишня
Начнёт быковать - накакать по периметру, чтоб не выехал не запачкавшись... Wink hehe
sveinung
для начала просто поговори с ним по-людски, мол так и так, давай решим по-человечески , а не по-свинячи... не поймет?! запирай его таким же макаром. Сто % даю, чмошник идет на принцип. Просто дожидайся в соседнем дворе пока запаркуется, потом запирай. Не поймет?! вызывай в следующий раз эвакуатор, можно договориться за 500 р. с первым попавшимся. И пиши участковому. Портить имущество не нужно.
hakimus
Виктор-Вишня
Ну чо, жиган, допрыгался? В общем, я бы не ворвался в эту тему, если бы не следил за твоими прыткими и почти всегда "смелыми" hehe и дерзкими высказываниями по нашей ветке. Но назвался груздем - иди сюда.
Итак, что мы видим. А видим мы типичное поведение малохольного виртуала. Дерзить по форуму - это как за здрасьте. Куле, ничо же не будет, никто не обнаружит, никто к теплой стенке аперкотом не примажет, создается мнимая иллюзия "мне всё можно".
А как приперло (в прямом и переносном) - вот они мы, сопли размазывать и спрашивать, чо деееелать? cry
Понимаю - машину побил, совета тут спросить.
Понимаю - подставили, ну пожаловаться, чтоб другим наука.
Понимаю - проблема, которую форумчане тут хоть как-то решить помогут.
Но жаловаться тут на типичную бытовуху, особенно - будучи таким форумным борзым жиганом - не понимаю.
Позвони друзьям (ау, где вы?), потрынди с ними "за проблему", подумай головой, а не за какие-то ли кондомные поступки тебя подпирают (в посте-то явно не все рассказал, зная твою пакостную, хоть и виртуальную, манеру по жизни), ну или хотя бы поговори для начала с "обидчиком" - нееее, лучше тут жаловаться и писать совсем смешное "Жизнь чет хреновая" (ты ваще походу не в курсах, что такое хреновая жизнь), "Не знаю, сколько после этого проживу" и прочее и прочее.
Фу, стыдно. Нормальному мужику стыдно было бы, а мужику да с претензией на жигана - и подавно.
КГ/АМ.

Специально для тебя - ИМХО.
Виктор-Вишня
hakimus писал(а):

Виктор-Вишня
Ну чо, жиган, допрыгался? В общем, я бы не ворвался в эту тему, если бы не следил за твоими прыткими и почти всегда "смелыми" и дерзкими высказываниями по нашей ветке. Но назвался груздем - иди сюда.
Итак, что мы видим. А видим мы типичное поведение малохольного виртуала. Дерзить по форуму - это как за здрасьте. Куле, ничо же не будет, никто не обнаружит, никто к теплой стенке аперкотом не примажет, создается мнимая иллюзия "мне всё можно".
А как приперло (в прямом и переносном) - вот они мы, сопли размазывать и спрашивать, чо деееелать?
Понимаю - машину побил, совета тут спросить.
Понимаю - подставили, ну пожаловаться, чтоб другим наука.
Понимаю - проблема, которую форумчане тут хоть как-то решить помогут.
Но жаловаться тут на типичную бытовуху, особенно - будучи таким форумным борзым жиганом - не понимаю.
Позвони друзьям (ау, где вы?), потрынди с ними "за проблему", подумай головой, а не за какие-то ли кондомные поступки тебя подпирают (в посте-то явно не все рассказал, зная твою пакостную, хоть и виртуальную, манеру по жизни), ну или хотя бы поговори для начала с "обидчиком" - нееее, лучше тут жаловаться и писать совсем смешное "Жизнь чет хреновая" (ты ваще походу не в курсах, что такое хреновая жизнь), "Не знаю, сколько после этого проживу" и прочее и прочее.
Фу, стыдно. Нормальному мужику стыдно было бы, а мужику да с претензией на жигана - и подавно.
КГ/АМ.

Специально для тебя - ИМХО.



Ну че нормально все расписал!
только сопли я не размазываю-ну ежели что-ну в другое место буду тыркаться...-хреново просто себя маленьким человеком чувствовать....
А с корешами своими говорил уже-в принципе ответы-то как и на форуме-примерно одинаковые!
Просто не пересеклись еще с ним, чтоб поговорить-ну не было случая-хотя не потому, что он,например поздно приезжает-рано уезжает-нет-просто так пока получается....
По поводу "хреновой жизни"-так не только же в этом то случае жизнь-то!
Тут просто итак как-то кризис этот гребанный прижал,хреново все-еще это...-навалилось вообщем все в кучу...
По поводу "жигана"-ну хз-сложно спорить-будем считать в точку подъ..бнул!
hakimus
Виктор-Вишня писал(а):


По поводу "жигана"-ну хз-сложно спорить-будем считать в точку подъ..бнул!



Чо тебе сказать... "Карма" куевая не потому, что пятна на солнце, а потому, что мы все ее сами засираем. Именно все. Так, или иначе.
Я тебе по себе скажу - попробуй изменить себя, и мир вокруг поменяется в ту же сторону, как бы это пафосно ни звучало. И кризис тут ааащще не при делах. Удачи и чистой "кармы" supercool
Виктор-Вишня
hakimus писал(а):

Чо тебе сказать... "Карма" куевая не потому, что пятна на солнце, а потому, что мы все ее сами засираем. Именно все. Так, или иначе.
Я тебе по себе скажу - попробуй изменить себя, и мир вокруг поменяется в ту же сторону, как бы это пафосно ни звучало. И кризис тут ааащще не при делах. Удачи и чистой "кармы"
_________________



не,про карму только не надо!-ибо куета это все!да и к теме не относится!
hakimus
Виктор-Вишня
Я готов выхватить горчичник, но ты читай внимательно (а главное - думай) - карма в кавычках. Это была метафора. lol1
Виктор-Вишня
hakimus писал(а):

Виктор-Вишня
Я готов выхватить горчичник, но ты читай внимательно (а главное - думай) - карма в кавычках. Это была метафора.



да внимательно я читал и видел,что в кавычках-сам правда забыл в кавычки взять и понял что ты сказать хотел поэтому и говорю-"карма" тут не при чем!
foxbee
Тоскливая ситуация, похоже целенаправленно он тебя выжимает с этого места - нечто подобное было со мной несколько в другой ситуации - но суть таже. При попытках вполне спокойно объяснить человеку что он не прав он просто отмахивался как от насекомого .Попытка научить его поменявшись с ним ролями привела к тому , что как только он понял что его пытаются учить - просто кинулся в драку как медведь . Хорошо у меня в руках лопата была(снег отбрасывал в тот момент) - с ног не сбил меня, но отвязаться не мог от него до тех пор пока не подбежала его жена и не повисла на нём как гиря. Вобщем адреналина хватил по самое нехочу. Радовало только то что ситуция была временная из-за земляных работ и рассосалась сама собой через пару дней.
дрон43
Виктор-Вишня,а ты просто продумай ситуёвину нелогично...есть много бытовых способов сделать так чтоб жырный джипер немешал жить спокойно.
Gloom
у нас тоже как то во двор молодежь совсем въехала на лс430.
ставили вообще как попало.
могли перекрыть и 2 и даже 3 wwow машины и стоять по 1-2 дня.
после 3го раза, когда пришлось машину забирать со штраф стоянки,
вроде поумнели Pardon
Анатолий Петрович
прочитал всю ветку...всё верно всё правильно ...и по поводу поговорить с челом да и остальное ...
я живу в большой деиятиэтажке на первом этже уже лет эдак 13 из них 12 лет ставлю свою уже четвёртую за это время машинку в одном и том же месте у себя под окном рядом с подьездом (класс... выглянул в окошко- вот она родимая) ну и тож бывало что кто нить из соседей парковался "на моё" место но т.к. все друг дружку знаем давно то как бы ни кто и не конфликтовал потому как по человечески понимали что негатив это плохо... и вот однажды приезжаю с работы сморю девятина с не знакомыми мне номерами стоить ну думаю в гости к кому-то приехал постоит постоит да и уедет... ан нет и на следуюший день такая же хрень ...жена грит новые жильцы переехали ..ну я спарнем всё-таки пересёкся говорю ты подезжаешь тут всегда свободно? он грит :да! а знаешь почему? нет !!! потому говорю что я тута уже много лет машинку ставлю и все соседи об этом знают и стараются не занимать его ... грит понятно!!! стал парковаться рядышком... я ему респект и уважуха...но на этом дело не кончилось... проходит где-то с пол годика история повторяется с но с другим авто и есстественно другим его владельцем...я так-же вежливо пытаюсь с челом поговорить что мол так и так дело привычки причём многолетней не могли бы Вы найти себе местечко для парковки... А он борзо так ты чё типа купил это место я говорю нет не покупал но ставить машину буду там где привык это делать... ну и началась тихая война у кого нервы крепче.. победил я как? это уже другая история... но парень стал парковаться на платной стоянке за домом в 100а метрах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы