Страница 12 из 13
poliman
Stacid
надо срочно найти жипера и заявить: знаешь что, жипер, я те вчера совсем не то хотел сказать... и далее варианты )
Виктор-Вишня
max-np-max писал(а):

Вот ты и здесь просрал , я бы предьяву модерам "десятого" кинул, за то,что тему снесли из профильной



Не!
Тут как раз таки все четко!
Я просил пусть в десятом повисит тема чуток-так она и повисела-страниц 10 вроде! все что надо было в них уже было разобрано, ну а потом уже как говорят-"глуляй рванина!"-можно и жечь!

Good
Люся
Ганс писал(а):

как старик Ганс и предсказывал


ладно тут позировать...... старик hehe
Hudoi
max-np-max
Я тоже впервые оказался в курилке когда меня Вадя из десятой ветки переместил. Нормально. Вначале подумал тут одни дебилы, потом привык hehe hehe hehe
poliman
Hudoi писал(а):

Вначале подумал тут одни дебилы, потом привык


ROFL ROFL ROFL ROFL
Hudoi
Stacid писал(а):

надо срочно найти жипера и заявить: знаешь что, жипер, я те вчера совсем не то хотел сказать... и далее варианты )


Не для себя прошу, для людей... Razz
Ганс
Виктор-Вишня писал(а):

Ребят, раз уж вас тут много-вопросец можно-только серьезный-я тему создал в доп оборудовании и тюнинге, но чувствую там долго ответа ждать придется-про турбину-просто интересно, а то чет знаешь мысль в бошку попала и задолбала сидеть -обсудить не с кем....


Ну ежели пошла такая пианка, то выскажу своё ИМХО, вначале , т.е. ДО турбы на наших тазиках необходимо довести до ума подвеску и тормоза.
Опять же ИМХО - стоковый 124 двиг по своим характеристикам превосходит подвесон и тормоза как таковые.
Сам вот думаю этим летом нарушить механизм ДВС-а Smile
Виктор-Вишня
Я тоже впервые оказался в курилке когда меня Вадя из десятой ветки переместил. Нормально. Вначале подумал тут одни дебилы, потом привык [/quote]

да, теперь начинаю понимать, что в этой ветке теорию запотевания стекол с похмелья лучше не обсуждать!
ROFL
Ганс
Люся писал(а):

Ганс писал(а):

как старик Ганс и предсказывал


ладно тут позировать...... старик hehe



чуть пивом не подавился...
poliman
сдесь что не начнеш - все равно абас..ут hehe
Виктор-Вишня
Ганс писал(а):

Ну ежели пошла такая пианка, то выскажу своё ИМХО, вначале , т.е. ДО турбы на наших тазиках необходимо довести до ума подвеску и тормоза.
Опять же ИМХО - стоковый 124 двиг по своим характеристикам превосходит подвесон и тормоза как таковые.
Сам вот думаю этим летом нарушить механизм ДВС-а


не, Ганс, я не собираюсь ставить на таз какие-то там турбины-нафиг это надо!
Как правильно сказал Фоменко машина как собрана и спроектирована на заводе так она и поедет-хоть сколько вбухивай в тюнинг-лучше она не станет!(это не дословно ,но примерно так..)
Мне просто интересно почему эта идея нигде не реализована?
Ну там в тягачах каких нить, где впринципе рессивер по сравнению с фурой-вообще места мало занимает!
Mitiok
Люся писал(а):

Туда, я твой шедевр уже туда вставила


В связи с новым твоим аватаром, просто и не знаю что подумать redfac
Куда и что ты вставила?
Люся
Mitiok
твою картинку (фотошоп) , с машинкой
Ганс
Виктор-Вишня писал(а):

Ганс писал(а):

Ну ежели пошла такая пианка, то выскажу своё ИМХО, вначале , т.е. ДО турбы на наших тазиках необходимо довести до ума подвеску и тормоза.
Опять же ИМХО - стоковый 124 двиг по своим характеристикам превосходит подвесон и тормоза как таковые.
Сам вот думаю этим летом нарушить механизм ДВС-а


не, Ганс, я не собираюсь ставить на таз какие-то там турбины-нафиг это надо!
Как правильно сказал Фоменко машина как собрана и спроектирована на заводе так она и поедет-хоть сколько вбухивай в тюнинг-лучше она не станет!(это не дословно ,но примерно так..)
Мне просто интересно почему эта идея нигде не реализована?
Ну там в тягачах каких нить, где впринципе рессивер по сравнению с фурой-вообще места мало занимает!


Дык опять же...это хренов маркетинг..ВАЗ, как таковой, рассчитан как машина для бедных ( не в обиду всем нам сказано), ибо что то большее ВАЗ собрать не в силах, за такую стоимость. Ежели в Тольятти начнут собирать болиды - их "дядя Ваня" просто не купит..таким образом на Вазе собирают "основу автомобиля" а остальное - так сказать по мере кошелька и запросам - дело рук будущего владельца - кому картофан с дачи возить. а кому 200 кобыл под капот заныкать... А насчет поедет - не поедет - как к машине относишься - так она себя и поведет ( причем применительно ко всем маркам авто. не только к тазам)
Mitiok
Люся писал(а):

Mitiok
твою картинку (фотошоп) , с машинкой


слава богу, а то я волноваться начал.
Аватара прикольная Good
Люся
Mitiok писал(а):

Аватара прикольная


тихо, за нее меня могут lol1
Ганс
Люся писал(а):

Mitiok писал(а):

Аватара прикольная


тихо, за нее меня могут lol1


Да уж, Люсь, погорячилась ты как-то с картинкой...
Butcher47
15 страниц жарухи и такой скромный рассказ о разговоре nea
FHR
max-np-max писал(а):


Бл@, это внук Чикатилло чтоля?! Улыбка у него такая... спокойная... если он и на пробивонах так будет улыбаться то еще не известно кто прав окажется.
Автор нессы, иди быкуй, если тебя долго не будет мы отзвонимся куда надо и скажем .......... в каком примерно квадрате твое тело искать компетентным органам
Butcher47
Опоздал ты чуток) уже все выяснили)
leon112
Люся писал(а):

тихо, за нее меня могут


Ну ежели это ты на фото, за что же тебя банить nea
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

вообщем-сегодня приехал я с работыи он как раз за мной!
Ну вот он и разговор!
Нормальный мужик оказался!
Я ему мол,а если я выезжать ща буду?
он-так ты ж обычно если приехал, так уже не ездишь...
Вообщем нормально все!
Мобилу не дал, сказал-если че по колесам стукнешь-отгоню!
Вообще говорит на стоянку ставить будет..-а тут-это временно.
За машиной жены не ставит-говорит тогда к той двери(что на фотке) вообще хрен подойдешь!
А так еще попросил парковаться поближе к подснежникам-мол чтоб жена выезжая(заезжая)-свою и мою тачку не покоцала....
Вот так вот!
Всем спасибо за советы!



Перевод с французского:

Ну вот и допрыгался я.
Мужик блатной оказался.
Я ему мол - а ессли я ща выезжать буду?
Он - вот ты приехал и больше теперь не выедешь.
Вобщем не нормально всё.
Мобилу не дал, сказал, что нех терпилам бояр беспокоить, по колесам если бить буду, то буду бит ап колеса.
Вообще говорит - на стоянку ставь, а и ты тут вообще временный.
За машиной жены не ставь, а то двери не будет и много чего еще.
И приказал парковаться как хочешь среди подснежников как на одной из фото, хоть штабелями ибо иму пофиг.
А то жена его может тачку мою покоцать каблуком в дверь и замком сумочки протереть лак до железа.
Вот так вот, хорошо что рот я больше не раскрывал, а то стоматология нынче дорогая.
Советы ваши гамно, чуть башку не отломали.

lol1
leon112
Vlad B писал(а):

Перевод с французского:


Чё покурил?
Люся
Vlad B
ну зачем так с земляками-Питерцами? Wink
А вдруг Вишня не поймет йумора и обидится... lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы