Страница 3 из 13
Карбофос
hakimus
pst Улыбнул некисло, молотчег!..
Витька тут с первых постов в неадекваты определили.. Модерам жаловались..
Тока вот почаще наблюдая его творческую деятельность,
не лениться, и читать его околесицы,
и заведомо не рассуждая о том, о чём не имеем чёткого представления,
можно более-менее ясно узреть в нём личность приемлемо здравую,
коммуникабельную, и, возможно, почуть одинокую..

Виктор-Вишня
Вить, ну ты внатуре "чё делать" Laughing
По твоей фотокарточке фсё ниипаца как очевидно! Баян
Gloom
Анатолий Петрович писал(а):

победил я как?


обмолвился, так рассказывай Smile
Анатолий Петрович
Gloom писал(а):

Анатолий Петрович писал(а):

победил я как?


обмолвился, так рассказывай Smile


да пожалуста... договорился с напарником ездить на работу на одной машинке ...по очереди...сёдня я... завтра он... он приезжает ко мне благо по пути... ставит машинку на "моё" место и поехали на моей на следуюший день я не отезжая еду на его машинке.. так что местечко всё время прикрыто!!!всё!!! через месяц- полтора он сдался.. смотрю не стал во дворе ваще на ночь парковаться на стоянку стал ставить благо рядом ...
Карбофос
Ах да!
Рекомендующим мусорофф и эвакуатор:
йа вас запомнил, за вами наблюдаю!

И ищо:
йа хз, в каких вы тут целях тазик используете,
но знаю на веръиванну:
случаютсо подрывоны - судьбы людские решаютсо!..
И если какой-то хонндонн,
чиня при сём вред на постоянной, а главное сознательной основе,
спровоцирует к ловле шкипера,
йа догоняю так - машина ему нахюй не нужна.
И он иё лишаетсо..
До момента озарения, разумеется...
фунтикс
Карбофос эй, ТЫ ща в каком измерении находишься? Чего обкурился то? Сам ваще понимаешь чо пишешь? Smile
Cobusca
Если он рано уезжает и поздно приежает,то он уверен,что не мешает тебе.
Напиши ему записку и попроси оставить номер телефона.Если он адеват,а я уверен,сто да,то он войдёт в твоё положение.Если он неадеват,то приструнить его ничего не стоит...
Твоя проблема,кажется и выеденного яйца не стоит...
Деревянный
По теме. кароче рецепт один, поговорить... Но 90% даю что это типичный предстаител быдляка с денгами, и он это выпячивает напоказ. Быдляк руководствуется иселючительно размером пиписьки. Уверен, что если бы у тебя был такой-же жип бегемот, то он такого бы не делал... Но спуску давать нельзя! Поэтому не боись поговорить! Не дерзи и записывай на диктофон. Если полезет в драку сам, без провокации, то можно заехать ему в рыло, да именно так, т.к. в этой ситуации он не прав даже "по понятиям". Можно так-же давит через ментовку... Главное не боятся!!! Поверь ничего из себя такой хмырь не представляет и открыто на войну не выйдет, его удел мелкие пакости. За такого НИКТО не подпишется т.к. все его знакомые либо такие-же понторезы как он сам, зассат, а другие кто поумнее понимают кто он, и кто косячит. Разговоры на тему "сколько я проживу" вести глупо!.
П.С. История из жизни. Подезжаю а как-то к дому, а там стоит жип прадо с расхибаренными дверями а там сидят типичные нувориши (ну это я немного позже узнал). Кароче сидят мужички и курят... Ну я остановился стою, мол заметят, дверь закроют заеду в карман... Эффекта нет, хотел пикнуть (мало ли не заметили может, но тут вижу что один поворачивается видит меня и вероятно оттого что я на тазе а у него прадо отворачивается. мол насекомое... Это явный наезд, а я вообще не терплю несправедливость... Кароче т.к. я уверен (уже не разу убеждался) что люди которые тебя недооценили, при виде того что всё идёт не по их плану теряются (жа и взвинвен становлюсь всегда когда мне открыто хомят)... Так и здесь. Я приоткрыл дверь и так им заявляю "Вы что ребята?! Дверь закройте!!!". Они блин растерялись и дверь сразу закрыли... Однако немного оклемавшись решили не сдаваться...И чет сказали мне мол "ты еще поговори" с угрозой так.... У меня тогда вообще башню сорвало, я повернулся, бодренько прошагал в вопрошающему и спрсил соответствующим тоном "Это угроза?! Вы ребята кто такие, что так борзо себя ведёте?!" По рожам нуворишей было понятно что опешили... Им, хозяевам жизни смеет перечит какойто чух на тазе... Переоценка ценностей очевидно произошла, может поняли что из деньги и связи не делают их бессмертными... Фиг знает, может решили не связываться... Кароче промолчали и эту схватку я выиграл... Главное быть готовым идти до конца, сила такого чма только в собственной уверенности своей безнаказанности. А как дело пахнет керосином, прямо здесь и сейчас, они сразу теряются и ссат...
кеды глухаря
hakimus писал(а):

Виктор-Вишня
Ну чо, жиган, допрыгался? В общем, я бы не ворвался в эту тему, если бы не следил за твоими прыткими и почти всегда "смелыми" hehe и дерзкими высказываниями по нашей ветке. Но назвался груздем - иди сюда.
Итак, что мы видим. А видим мы типичное поведение малохольного виртуала. Дерзить по форуму - это как за здрасьте. Куле, ничо же не будет, никто не обнаружит, никто к теплой стенке аперкотом не примажет, создается мнимая иллюзия "мне всё можно".
А как приперло (в прямом и переносном) - вот они мы, сопли размазывать и спрашивать, чо деееелать? cry
Понимаю - машину побил, совета тут спросить.
Понимаю - подставили, ну пожаловаться, чтоб другим наука.
Понимаю - проблема, которую форумчане тут хоть как-то решить помогут.
Но жаловаться тут на типичную бытовуху, особенно - будучи таким форумным борзым жиганом - не понимаю.
Позвони друзьям (ау, где вы?), потрынди с ними "за проблему", подумай головой, а не за какие-то ли кондомные поступки тебя подпирают (в посте-то явно не все рассказал, зная твою пакостную, хоть и виртуальную, манеру по жизни), ну или хотя бы поговори для начала с "обидчиком" - нееее, лучше тут жаловаться и писать совсем смешное "Жизнь чет хреновая" (ты ваще походу не в курсах, что такое хреновая жизнь), "Не знаю, сколько после этого проживу" и прочее и прочее.
Фу, стыдно. Нормальному мужику стыдно было бы, а мужику да с претензией на жигана - и подавно.
КГ/АМ.

Специально для тебя - ИМХО.




чёт переборщил ты по-моему..

Витя, отпишись потом по продолжению. Не думаю, что "крузак" пойдёт на войну из-за места. Но сие поведение явно означает, что место ему понравилось, и он хочет ставить машину сюда. Давит авторитетом, а расчёт прост: машина серьёзная, мало кто захочет спорить.
stas103
Пусть стоит пока тебе не мешает выезжать, когда надо выехать и он тебе перегораживает дорогу, то пинай по колесу и стой рядом. Он выходит, спокойно говоришь, что надо выехать, на это он тебе что скажет то? возмутится что машину пинаешь? а ты ему- а как быть? он отъедет, ты спокойно выезжаешь и по своим делам. нападет что ли сразу? даже если и кинется то он не прав и с него можно потом запросто спросить. Но сидеть дома, убеждая себя, что тебе никуда не надо и ждать пока он уедет никак нельзя. Так и в жизни далеко не уедешь. Может тетя на этой машине ездит? просто не соображает она, что мешает, и все тут 63
nnnddd
я в подобных ситуациях обязательно отвечаю таким же поведением которое продемонстрировали ко мне. Запер бы однозначно. Когда бы приперло чувака выезжать, вышел бы и объяснил (словами), как было бы правильно. На всякий случай попроси родных заснять сцену разговора. Можно ещё под дворником номер мобильного оставить, но это осторожно, может сыграть против тебя, если чувак г@$но окажется.
max-np-max
Цитата:

Карбофос эй, ТЫ ща в каком измерении находишься? Чего обкурился то? Сам ваще понимаешь чо пишешь


Перевожу Smile
За теми,кто рекомендует милицию и эвакуатор,он (Карбофос) следит... Smile

Еще:
Он не знает для чего вам всем Вазики,
но знает наверняка, случается, надо срочно отъехать - вдруг у близкого человека чего случилось.. Sad
и если какой то нехороший человек(редиска,хонндонн) на постоянной, осознанной основе мешает вам, то Карбофос предполагает, что машина ему не нужна и он рискует быть отловленным и лишенным своей тачки до осознания свое неправоты и покаяния.

Smile
coolboy
Поставь на место его жены, для исследования его мотивации:
Если он опять припрет тебя, то мысль его понятна и при следующей постановке на место его жены не доезжай до снега хотя бы метр!!!
Посмотри хватит ли у него душевной силы загородить въезд во двор ради борьбы с тобой Wink

А спорить с такими бесполезно - их надо хитростью брать ! ! !


P.S. ИМХО адекватный человек на всю ночь машину не запрет, он задумается над своим действием, а постановка в метре от поребрика ничего не изменит, т.к. тебя никто из нормальных людей приперать не собирается тебя.
Разборки никому не нужны, т.к. "базарить" все умеют, но есть вариант, что "базары" могут закончиться плачевно, а это не наши методы!!! Удачи!!!
133
Нужно поговорить с владельцем для начала ,имхо.Ьез предъяв.У нас во дворе в одно хорошее место ставил шеви-ниву чел,потом пропал(хз может в командировке),я стал ставить туда.Он с работы приезжает раньше и уезжает утром позже.Я подошёл и спросил ничего если я буду впритык ставить(как крузак на фотке),он говорит ок,без проблем..я ему сказал номер квартиры(ну если чо...разные форс-мажоры бывают) и всё...на этом разговор о месте стоянки был исчерпан.
Подойди и поговори с водителем,я так понимаю тебя сам факт "коробки" напрягает,а приезжает он позже тебя и уезжает раньше.Я б поговорил с ним...и если всё так как было в моей ситуации только радовался бы,что машину не угонят Wink Smile
agend
У всех так принято. Только есть некоторые не хорошие люди, в чужом дворе начинают наглеть. Если он новенький в вашем доме, мог бы хоть подойти поинтерисоватся. значит ему не надо это. У нас таких наглецов наказываю и довольно часто!
antipinoman
_Stealth_ писал(а):

человек хочет показать свою значимость и что он главнее и теперь это его место.


+1
Витёк, ты попал...
Прими мои соболезнования, есичо он буровить начнёт-можешь ему втихаря смывкой краски спреем по бочине пройтись.
sevaru
adav писал(а):

сие поведение явно означает, что место ему понравилось, и он хочет ставить машину сюда. Давит авторитетом, а расчёт прост: машина серьёзная, мало кто захочет спорить.


Тож так думаю.
Роман Торопов ©
-son- писал(а):

можешь ему втихаря смывкой краски спреем по бочине пройтись.


это ни к чему хорошему не привёдёт ...
проверено десятилетиями ...
antipinoman
Роман Торопов © писал(а):

проверено десятилетиями ...


десять лет назад не было смывки краски спрея
ЗЫ забыл добавить: если он побрызгает на Крузак смывкой, в его доме потом может заиграть музыка, тока он её не услышит pst pst pst

Последний раз редактировалось: antipinoman (04 Марта 2009 12:28), всего редактировалось 1 раз
max-np-max
-son- писал(а):

десять лет назад не было смывки краски спрея



Имелось ввиду пакость...
Виктор-Вишня
спасиб за советы!
Спреем по дверям-это конечно жестоко!-не наши методы!
Поговорить-это по любому-как только пересекусь!
Просто как я говорил-не пересекались мы с ним еще-но связано это не потому, что я сижу дома и боюсь там чего-то-просто в связи с кризисом-работы меньше стало-поэтомупока так-меньше езжу...когда же все наладится(а уже вроде как начинает)и работать буду как и прежде, то я могу и в 5 утра выезжать и в 2-3 ночи приезжать-и это будет, т.е. нельзя сказать, что он мне не будет мешать....ну да ладно-поживем-увидим...
Сегодня, кстати, он уже уехал!
antipinoman
Витёк, арендуй где-нить Гелик (желательно Брабус) на неделю и ставь его враскоряку что бы он там ваще никак не смог паркануцо, он тебя тогда за своего признает и уедет в другое место.
Деревянный
Виктор-Вишня
ты только не забудь отписаться чем разговор закончится!!! Только мой тебе совет, если его встретишь, то сразу разговор начинай, нефиг отмазыватся перед собой типа "сейчас нет времени", "я занят", "в другой раз". Он это заметит и убедится что его опасаются, а значин он "главнее и круче". Если сразу разговор заведёшь то увидев то что ты не стреманулся, всё уладится полюбовно... Ведь в основном нагибают тех кто это позволяет... Так не позволяй! gpn
Карбофос
max-np-max
biggr Всё чётко ретранслировал!
А то я уж было напужалсо,
шо я и вправду загадошный негр из Тринидад и Тобаго.. hehe
max-np-max
Карбофос писал(а):

biggr Всё чётко ретранслировал!



Smile Я же Воронежский бальзам пробовал...
Карбофос
max-np-max
pst
Ага, тож проникся?
Фсё! hehe Теперь нонче и ты в "бальзамных" списках!..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы