Страница 4 из 13
кеды глухаря
-son- писал(а):

Витёк, арендуй где-нить Гелик (желательно Брабус) на неделю и ставь его враскоряку что бы он там ваще никак не смог паркануцо, он тебя тогда за своего признает и уедет в другое место.


блин, в мире животных прям ROFL
-Evgen-
Виктор-Вишня Вот тебе такой вариант
Если не удастся переговорить с водителем жипа раньше ,то припаркуй в следующий раз машину не доезжая чуток до снега. Став за тобой он уже не одному тебе перекроет выезд. Т.е. этим самым ты повысишь число недовольных (и тобой в том числе). Соберётесь толпой и поговрите Smile
=Moroz=
Записко на лобарь под дворник ему со своим номером, именем, объяснением, что это ты хозяин 10 и просьбой позвонить. Стрематься номер свой давать глупо. По машине вычислить, кто , что и где, элементарно, сейчас баз на развалах до одури. Не перезвонит, вылавливай его на разговор, бояться глупо. За место, как за своё не предъявляй, напирай на то, что он тебя закрывает, а так, кто первый встал, того и тапки. Либо полюбовно обменяетесь телефонами и будете друг друга закрывать, либо, если он лось педальный, хотя таких уже не очень много осталось, постарайся донести до него, что ты тоже не лошок тряпочный, и класс авто тут не при чём. Главно- будь уверен в себе. Если донесешь - будет тебе счастье, нет - увы, ищи другое место. Войну не разводи. Не поможет.
-Evgen- писал(а):

Виктор-Вишня Вот тебе такой вариант
Если не удастся переговорить с водителем жипа раньше ,то припаркуй в следующий раз машину не доезжая чуток до снега. Став за тобой он уже не одному тебе перекроет выезд. Т.е. этим самым ты повысишь число недовольных (и тобой в том числе). Соберётесь толпой и поговрите Smile


Показав свою слабость в том, что нуждаешься в поддержке народа, изначально покажешь свою несостоятельность. Надо конкретно предъявлять то, что целенаправленно закрывают тебя.

hakimus
Поддерживаю твой пост, сам с Витькой ругалсо, но считаю, что нет смысла это ему объяснять. Я следил за его постами и обратил внимание на то, что он изменился. Бог ему судья, я считаю себя выше того, чтобы злорадствовать. А темка интересная, наверняка у многих были подобного рода проблемы...

Последний раз редактировалось: =Moroz= (04 Марта 2009 16:45), всего редактировалось 1 раз
Serj Protos
знаете господа, почитал я тут... согласен с вами что необходимо нормально поговорить... но уверен что разговора с водителем кукурузника человеческого не получится, ибо также уверен что это какой нить кенток, который "из грязи в князи" и теперь думает что имея лавэ и кукурузу ему все можно... хотел бы он парковаться по человечески - так бы и делал!!... а тут все на лицо...

p.s: вот так мне думается... Виктор-Вишня - отпишись как что будет нового...
-Evgen-
=Moroz= писал(а):

Показав свою слабость в том...


Да причем тут слабость, тем самым покажешь что припарковаться нужно в другом месте, так как за тобой не катит уже. Интересно просто поведение в этой ситуации водителя джипа. Если он положет на Всех, и станет в попу Вишненой машине, то случай дейтсвительно тяжелый...
Serj Protos +1
Человек ставший так изначально уже не вызывает уважения и врядли с ним сложится нормальный диалог. Хотя всяко может быть
=Moroz=
-Evgen-
Слабость тут как раз очень даже при чём. Сейчас идет психологический прессинг и глядки, как поведет себя хозяин 10 (Виктор). Если молчит или ропчет, подтягивая толпу, значит он - БАТВА, и говорить с ним нех. Если прёт буром но без нагляка, значит возможно и стОит уделить ему минуту на разговор, а дальше видно будет... Ты что, в 90-е не жил? Вроде недавно совсем было всё это. Я зацепил капитально и доказывать свою значимость приходилось не раз. И реально давало результат только самоуважение. Дал хоть немного слабину-проиграл....
-Evgen-
=Moroz=
Согласен. Но все зависит от конкретной ситуации. В данной ситуации ИМХО водиле жипа просто пофиг. И разговор с ним если и будет, то скорее всего безрезультатный. Pardon
antipinoman
вот если владелец жыпа примерно такой:

или такой:
ну или такой:

а ты примерно такой:

то разговор у вас будет суровый pst 63
max-np-max
-Evgen-
max-np-max
Это, водитель жипа? wwow
antipinoman
угу, в децтве, пока первый срок по малолетке не отмотал pst 63
Axel_Foley
-son- писал(а):

вот если владелец жыпа примерно такой:

или такой:
ну или такой:


Или такой:

Тогда не то, что
-son- писал(а):

разговор у вас будет суровый

, а разговор не получится в принципе... hehe
antipinoman
Axel_Foley
в свою очередь может стаццо что Витя примерно такой:

и тогда хз, хз...... 63 63 63
уши беречь надо ROFL
Serj Protos
аххахаха.... мужики завязывайте... я тут аж прослезился от смеха pst hehe ROFL

с фотками конечно зачетно юморнули...
Bizz
достаточно быть таким

чтобы поставить всяких жиперов на место
Gloom
Bizz
эт фигня..
раз пошла такая пьянка, то
mitric
Виктор-Вишня
попробуй не закатываться вплотную
на метр не доезжай
может быть у крутого зашевелится ченибудь в мозге ... нее .. - в черепной коробке

Последний раз редактировалось: mitric (04 Марта 2009 19:52), всего редактировалось 1 раз
МегаVolt
вот так правильнее

или если не поймёт то так
Bizz
Gloom
эт у вас с Realmatroskin фигня pst
Дарик
Не мужики..хорош hehe
тему закроют нифиг,а чем все закончится,мы не узнаем..не люблю недосказанность 63
Виктор-Вишня
повеселился от картинок!-зачот!
Вообще на сегодня ситуация такая-когда я проснулся-часов в 10 утра-его(кукурузника уже не было), потом я на работу съездил-приехал-кукурузника еще нет....-вот так вот...
Вадя™
Теме давно пора в профильный..
Или всем по плюшке? hehe
Роман Торопов ©
Дарик писал(а):

Не мужики..хорош
тему закроют нифиг


Зачем ?
Тема изначально пятница ...
Будем думать шо сёдня пятница ...

Вадя™
ИМХО пущай балуются ...
Вадя™
Роман Торопов ©
а я чо, я ничо...
я ж тоже хочу побаловаться...кнопочка красная, кнопочка жёлтая...веселуха же..
hehe
ладно, пусть..смотри только, чтоб они друг друга до смерти не забаловали
antipinoman
Его походу уже замочили, расслабь булки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы