Страница 2 из 3
Dranik
AnD295
AnD295 писал(а):

А может еще 76 бензином заправляться, после этого?


hehe hehe hehe hehe да а после установки двух прокладок лить 92 несудьба ROFL ROFL ROFL
tv2
245 писал(а):

привет,занимаюсь ремонтом.работа 2500р,время пол дня,замена клапанов,притирка,сборка,настройка зазоров.москва!



В каком районе, как связаться?
AnD295
Dranik писал(а):

да а после установки двух прокладок лить 92 несудьба


63 63 Степень сжатия уменьшится, мощность уменьшится. Таким извратом занимались раньше чтобы использовать 76 бензин, типо для экономии. Машина после этого нормально неедет ни на 76 ни на 92. Smile
Vladimir-099карб
245 писал(а):
Цитата:

привет,занимаюсь ремонтом.работа 2500р,время пол дня,замена клапанов,притирка,сборка,настройка зазоров.москва!


Т. е. под ключ? Отписал в личку. Smile
245
tv2 писал(а):

245 писал(а):

привет,занимаюсь ремонтом.работа 2500р,время пол дня,замена клапанов,притирка,сборка,настройка зазоров.москва!



В каком районе, как связаться?


Район метро Кантемировская это ЮАО,также,крашу машины,варю кузова,пороги,дно,звонить по тел 926 288 61 33.
Vladimir-099карб
А я туда доеду от Беляево? Или лучше не рисковать и вызвать эвакуатор ? По карте 13 км. Вверх-вниз встречаются участки... :-(
245
Vladimir-099карб писал(а):

А я туда доеду от Беляево? Или лучше не рисковать и вызвать эвакуатор ? По карте 13 км. Вверх-вниз встречаются участки... :-(


Если что на буксире дотянем,на эвакуаторе дорого выйдет,ты завтра свободен?можно завтра сделать.
Vladimir-099карб
MaratZ писал(а):

Vladimir-099карб писал(а):

На всякий случай этот злополучный ремень продается так:


Так ты подделку КУПИЛ!!!!!!
Вот как должен выглядеть фирменный знак в виде совы!!!
http://www.zr.ru/image/index/name/imagearticle/id/38000


Нифига себе, подделка. Он стоил год назад рублей 250, покупал не помню где,толи в Руси,толи в Кемпе... wwow

Последний раз редактировалось: Vladimir-099карб (05 Марта 2009 19:46), всего редактировалось 1 раз
Vladimir-099карб
245 писал(а):

Vladimir-099карб писал(а):

А я туда доеду от Беляево? Или лучше не рисковать и вызвать эвакуатор ? По карте 13 км. Вверх-вниз встречаются участки... :-(


Если что на буксире дотянем,на эвакуаторе дорого выйдет,ты завтра свободен?можно завтра сделать.


Эвакуатор бесплатно по карте. На этой неделе не смогу,в командировку до понедельника...
245
Vladimir-099карб писал(а):

245 писал(а):

Vladimir-099карб писал(а):

А я туда доеду от Беляево? Или лучше не рисковать и вызвать эвакуатор ? По карте 13 км. Вверх-вниз встречаются участки... :-(


Если что на буксире дотянем,на эвакуаторе дорого выйдет,ты завтра свободен?можно завтра сделать.


Эвакуатор бесплатно по карте. На этой неделе не смогу,в командировку до понедельника...


хорошо,звони как сможешь,926 288 61 33 еще раз тел написал
Тимыч
Dranik писал(а):

тока балоково оригинал


почему эт так категорично? Smile
Dranik
Тимыч
Тимыч писал(а):

почему эт так категорично


потомучто эти ремни проверено ходят реально gpn gpn всё остальное неизвестно чем и кем делается!
Dranik
Vladimir-099карб
Vladimir-099карб писал(а):

Нифига себе, подделка. Он стоил год назад рублей 250,


если бы ты сказал что он стоит 2500р то я бы ещё понял!
Vladimir-099карб
Хочу выразить огромный Спасибъ парнЯм (нашим форумчанам под ником 245 Андрею и Вадиму) за вмешательство в "личную жизнь"моего двигла... Она Поехала!!! И Как!!! rlzz
Вот Это(!)отношение к людям(клиентам!)!
Это- не в сервис куда-нить приехать...
З.ы. Не реклама, просто оч. рекомендую...
VSChe
Эх хорошо, когда есть проверенные хорошие люди и сервисы.
Мне вот надо бы машинку хорошим диагностам показать. А в Екатеринбурге просто ужас что творится, проверенные сервисы у знакомых, что там побывали, только вызывают ахтунг. Хрен знает куда ехать........
А тут в Москве хорошие люди раз и сделали! rlzz
Vladimir-099карб
MaratZ писал(а):

Vladimir-099карб писал(а):

На всякий случай этот злополучный ремень продается так:


Так ты подделку КУПИЛ!!!!!!
Вот как должен выглядеть фирменный знак в виде совы!!!
http://www.zr.ru/image/index/name/imagearticle/id/38000


http://avtopasker.ru/goods/6201.htm
AlexDAF
DaN1LKa писал(а):

скорее всего клапана загнуло, т. к. на 1.3 в поршне выемок нет под них и они могут встретится.



На 1300 выемки в поршнях под клапана присутствуют (у меня 1300 мотор, поршня сток) - но они недостаточно глубокие чтоб полностью открытый клапан в них поместился, всего-то около 1мм не хватает.
Vladimir-099карб
В моей ситуации - мне повезло, как писАли почти в начале темы, так и вышло... Всё на месте, не погнулись. Good
Валенок
AlexDAF писал(а):


На 1300 выемки в поршнях под клапана присутствуют (у меня 1300 мотор, поршня сток) - но они недостаточно глубокие чтоб полностью открытый клапан в них поместился, всего-то около 1мм не хватает.



И к тому же эти выемки нагаром засираются в первую очередь.
Dsoftgroup
кхм....




1300... оборвало сегодня поршень, клапана не пострадали...
MikhaylenkoPA
на клапанах-то вроде следов касания не видно...
AnD295
А блок живой после этого
m0n9oose
думаю обойдется заменой шатуна и пальца с подбором колечек. Хотя я в двигатели никогда не лез, не сильно смыслю в этом
Dsoftgroup
гильза живая, колено и головка тоже, под замену пойдет один шатун, все вкладыши шатунов , комплект поршней и колец.... завтра буду заниматься, самое геморройное будет перепресовка поршней...

ps: немного побило поддон изнутри, но некритично.
если б пострадал блок, колено или головка -я менял бы двигатель, предложили почти за 900 уе 16вэ 1.6 инж... но цена кусючая...
Proxy
Цитата:

если б пострадал блок, колено или головка -я менял бы двигатель


Ммммм. А почему на ино не катаешься, если готов так раскошеливаться, если не секрет? Ну блок ещё понятно, но живую ГБЦ или колено на расточку с рук взять совсем не дорого можно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы